9 9
maxfusion

Где лобовое поменять?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, klu сказал:

Почитал тут про Куйбышева,поехал к ним,в итоге цена выше всех,на фиесту 2007го агс стекло 9к с работой,на фестивальном 7500,на рынке 8000,нашел ещё на рынке место,ближе к автостанции,там сказали агс 6500 с установкой

 

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

 

 

 

 

Агс хорошее стекло и цена. По последнему указанному мною номеру сравни ещё - потом глянем что вышло. Но думаю там ксиг 5-6к будет, что лучше сложно сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2021 в 23:25, автодизайн сказал:

Из всех стекольщиков нашего города самыми адекватными в общении и работе я бы расположил так : Надя (вжик)  -уже не работает , Андрей -за "Табуретом" - теперь там строят дом, территорию закрыли и его там нет(где -не знаю)  -работает давно , относится к работе внимательно . Женя на Куйбышева - работает давно , бывает что берет новых работников и сам может ошибиться - но это скорей исключение чем правило .Имеет свой склад стекол - больше половины стекольщиков покупают у него. Вова на шпаковской (где налоговая) -много рекламы в интернете , есть склад - но высокие цены и посредственное качество.   И наконец космонавтов..... Дима и Оля - свой склад , в четверг торгуют на рынке, общаются под настроение - которого обычно нет . Экономят на клиенте , в итоге стекло ложат на тонкий слой некачественного герметика . Гарантии нет , даже если что то случится у них. Часто стекла продают с царапинами - сначала не видно , потом поздно. Остальных в этой сфере не знаю , либо нет достаточной информации.

Был у Андрея летом. Они на Ботанике гараж взяли и туда переезжать собирались. Кому нужно позвоните 618-428.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Агс хорошее стекло и цена. По последнему указанному мною номеру сравни ещё - потом глянем что вышло. Но думаю там ксиг 5-6к будет, что лучше сложно сказать.
Позвонил,оказывается много моих знакомых ставили у него,стекла в наличии небыло,заказали стекло 5400+1600 установка,но с поставкой заморочка какая то была,то стекло есть,то нету,на складе что то напутали,в итоге через 2 недели пришло,стекло фуяо,почитал отзывы норм стекло,поставили быстро,сам мастер адекватный доходчиво рассказал все нюансы,а агс стекло за 6500 это победа,короче агс но без их маркировки мол 2й сорт и качество не очень)))

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9