0
R4z0R

Продаю кв, срочно, замучали кредиты

Рекомендуемые сообщения

Кв, в бла-тата доме, интересная планировка, но есть косяк слева от окна после усадки отломался гипсокартон, все спецы говорят тыс. 10, сами пустые готовы эти тыс 10 уступить, по всем вопросам обращаться по телефону, Буйнакского 2з ((Зэ)) не 3, 2-ой этаж, закрытая территория есть как простая стоянка перед окном прямо так и через ворота оплачиваемая во дворе коробки дома, мы собственники, на авито найдёте риелторов, вот на 4 фото под занавеской эта херь,  можем оставить и стиралку, кухню, холодильник, все короче, не проблема все по телефону 89640420636 (Галина Николаевна) 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена аналогичных кв 2,5-2,55 ,мы готовы отдать со всем за 2,3, повторяю просто срочно нужны бабки....к сожалению кв вобще покупали для матушки... так и не пожила, живет со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

площадь по паспорту где то 33, по факту там балкон как комната итог оценочный риелторов 36 кв и 2,5 мульта, опять же риелторы, а тут мы сами 2,3 забирайте кому надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да, оно оно, 2,350 уже чисто из-за этой херни, в конце недели договорились с мстером сделает за 10-ку и потом 2,5 будет, но неделя для ас критична,поэтому так, риелтора кстати тож не обидем копеечку дадим какую то, чисто потому что хорошая девушка, вообщем кому надо забирайте, я же сразу сказал на авито найдёте и найдете наверное там изначалюную цену и как снижали я думаю, вроде там было это именно из-за этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркадий, с таким подходом не продать. Нервничать, писать миллион сообщений вместо одного, писать про несущественный косяк (обычно под прикрытием несущественного косяка скрывают более серьезные проблемы). упоминание, что есть кредиторы намекает о том, что квартира может быть в залоге или аресте. указание, что от риэлтора будет на 200 тыс дороже, хотя в обьявлении от него почти такая же цена - тоже некрасиво, равно как и трюк - распродажа только сегодня, завтра будет дороже. я извиняюсь, что влез с советами, если что.

ПыСы. куплю холодильник:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квартира-матушки, оформлена на матушку, проблемы у меня, а не у нее, говорю как есть, а не как вы хотите меня показать, приезжайте, гляньте и всё вам самим станет ясно, а просто писать и умничать некрасиво, дабы просто мешать людям, вместо помощи вот и все тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы говно или подстава какая, уж точно не на ббс-ке  Ставропольской не писал бы...Сам живу на Юности 30 , рядом прямо так что тут спрос в любой момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче тут каждому хейтеру отвечать сил нехватит, кому надо контакты есть , я написал, пишите/звоните, всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в этом месте скорее даже не гипсокартон а тупо шпатлевке не дали высохнуть и она углом пошла имено этот кусочек стены надо сделать

image.thumb.png.8c38ed56bfd40983d1fc936f548a57b4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Техник Тьмы сказал:

Аркадий, с таким подходом не продать. Нервничать, писать миллион сообщений вместо одного, писать про несущественный косяк (обычно под прикрытием несущественного косяка скрывают более серьезные проблемы). упоминание, что есть кредиторы намекает о том, что квартира может быть в залоге или аресте. указание, что от риэлтора будет на 200 тыс дороже, хотя в обьявлении от него почти такая же цена - тоже некрасиво, равно как и трюк - распродажа только сегодня, завтра будет дороже. я извиняюсь, что влез с советами, если что.

ПыСы. куплю холодильник:lol:

и еще помилуйте, проблемы начнутся у меня с 15 числа когда не чем кредит будет заплатить пока я вообще чист как стекло ))))))))))) у меня а не у матушки, спасает меня просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, R4z0R сказал:

и еще помилуйте, проблемы начнутся у меня с 15 числа когда не чем кредит будет заплатить пока я вообще чист как стекло ))))))))))) у меня а не у матушки, спасает меня просто...

банкротство физлица не вариант оформить? или перекредитованиев другом банке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Техник Тьмы сказал:

банкротство физлица не вариант оформить? или перекредитованиев другом банке?

У моего знакомого была почти такая же ситуёвина, кредиты квартира то сё, сроки горят, работа кончилась)0

сдал квартирантам договорились об оплате за несколько месяцев вперёд чтобы погасить кредиты за это время нашлась работа, сохранилась и квартира и выплачены кредиты

всё щаз ок

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, trabl сказал:

У сестры квартира в этом доме. Основной минус - высокая коммуналка.

Основной минус плохая ук. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
14 минуты назад, Ligostaev сказал:

А сам по степи кочевать отправился? 

нахрена....прям с квартирантами можно и жить....=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

0