3 3
ser289

Присматриваю телефон

Рекомендуемые сообщения

Что можно купить в бюджет до 15 тыс. Не критично где. Рассматриваю и варианты тут и магазины сетки и даже Али. 

Из требований нфс, неплохая камера. Гугл, батарея и звук. Не для игр а для хорошей работы. Сейчас старичок ксяоми 4х 6/64 на борту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что можно купить в бюджет до 15 тыс. Не критично где. Рассматриваю и варианты тут и магазины сетки и даже Али. 
Из требований нфс, неплохая камера. Гугл, батарея и звук. Не для игр а для хорошей работы. Сейчас старичок ксяоми 4х 6/64 на борту. 

Сейчас в билайне акция какая то идёт - сдаешь любой телефон типа трейд ин и со скидкой покупаешь новый. А32 Самсунг за 17 кажется можно взять


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, MobiCareRus26 сказал:


Сейчас в билайне акция какая то идёт - сдаешь любой телефон типа трейд ин и со скидкой покупаешь новый. А32 Самсунг за 17 кажется можно взять


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Самсунг не охота. У всех знакомых начинают тупить через год два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Хахатушка сказал:

Там все что нравится дороже стоит.

Просто не разбираюсь особо. Как то слышал что когда пишут 64 камера там бывает разбитие цифры между окулярами и выходит что нет совсем того что написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ser289 сказал:

Что можно купить в бюджет до 15 тыс. Не критично где. Рассматриваю и варианты тут и магазины сетки и даже Али. 

Из требований нфс, неплохая камера. Гугл, батарея и звук. Не для игр а для хорошей работы. Сейчас старичок ксяоми 4х 6/64 на борту. 

Не будет ничего хорошего за этот бюджет нового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.citilink.ru/product/smartfon-vivo-y31-128gb-4gb-chernyi-3g-4g-6-58-and11-802-11-ah-b-g-n-a-1482741/ мне нравиться быстрый памяти много чехол в коробке на экране защитная пленка прям с коробки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hello Moto довольно неплохой. 

https://www.google.com/amp/s/www.ozon.ru/amp/product/smartfon-motorola-moto-g30-6-128gb-chernyy-305536903/

За эти деньги пушка гонка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hello Moto довольно неплохой. 
https://www.google.com/amp/s/www.ozon.ru/amp/product/smartfon-motorola-moto-g30-6-128gb-chernyy-305536903/
За эти деньги пушка гонка. 
О, Моторола жива опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Thrash сказал:

Не будет ничего хорошего за этот бюджет нового

Это если смотреть магазины тут. Но на той же самой алишке вариантов масса, просто хз как выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Plombeerka сказал:

Hello Moto довольно неплохой. 

https://www.google.com/amp/s/www.ozon.ru/amp/product/smartfon-motorola-moto-g30-6-128gb-chernyy-305536903/

За эти деньги пушка гонка. 

Почитал отзывы аппарат хорош. Но есть какие то не понятные отзывы что с прошивками беда. И аксессуаров не найти типа чехла хорошего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, ser289 сказал:

Это если смотреть магазины тут. Но на той же самой алишке вариантов масса, просто хз как выбрать.

На Али цены такие же как тут, разница не большая. Просто я думаю, что если уж покупать новый телефон, то делать шаг вперёд, качественный дисплей, хотя бы 90герц, может быть плюшки в виде беспроводной зарядки, стерео и так далее. А за 15 будет тоже самое что и 4х малость шустрее и экран побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну какая Моторола ? Трэш правильно говорит что ты себе купишь что то шустрее своего телефона... Почему бу не рассматриваешь? Можно ж за 15 к купить хороший аппарат...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ser289 сказал:

Там все что нравится дороже стоит.

Просто не разбираюсь особо. Как то слышал что когда пишут 64 камера там бывает разбитие цифры между окулярами и выходит что нет совсем того что написано.

брал по акции poco x3 pro 6\128 за 16.500  можно m3 глянуть должен в 15000 быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MobiCareRus26 сказал:

Не, ну какая Моторола ? Трэш правильно говорит что ты себе купишь что то шустрее своего телефона... Почему бу не рассматриваешь? Можно ж за 15 к купить хороший аппарат...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Рассматриваю все что угодно как новое так и б.у. просто опять не во всех характеристиках разбираюсь. Типа какой проц греется какой быстрее. Где стабилизация фото лучше какая матрица или ещё что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рассматриваю все что угодно как новое так и б.у. просто опять не во всех характеристиках разбираюсь. Типа какой проц греется какой быстрее. Где стабилизация фото лучше какая матрица или ещё что.

Тебе от телефона че надо? Вести Инстаграм? Работать на софте каком то? Фотки нужны? Эпл рассматриваешь ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MobiCareRus26 сказал:

Не, ну какая Моторола ? Трэш правильно говорит что ты себе купишь что то шустрее своего телефона... Почему бу не рассматриваешь? Можно ж за 15 к купить хороший аппарат...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Осуждаю,все с сяоми и самсунгами,а ты такой с мото.Айфон в мире андроида.

Я бы взял и срать мне на чехлы и прочее.На Али уверен все есть,или кто то тут покупает чехлы за 800+ в салонах связи?Реально?Забыл когда последний раз был в салоне связи.

Это же легендарная Моторола.Которая делала самые красивые трубки и Фины со своей Нокиа - рядом даже не стояли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Осуждаю,все с сяоми и самсунгами,а ты такой с мото.Айфон в мире андроида.
Я бы взял и срать мне на чехлы и прочее.На Али уверен все есть,или кто то тут покупает чехлы за 800+ в салонах связи?Реально?Забыл когда последний раз был в салоне связи.
Это же легендарная Моторола.Которая делала самые красивые трубки и Фины со своей Нокиа - рядом даже не стояли.

Боюсь я что разобрав эту легендарную мотороллу увижу внутри или Huawei или Xiaomi ... Вопрос обслуживания телефона я бы не стал ставит на последнее место. Где то через год понадобится замена АКБ а это только алишка, не дай бог дисплей разобьешь и что дальше... Снова только Али... Ну и отсутствие чехлов Стеклов и прочего аксессуара... И как у него с поддержкой по? Или один билд выложили и больше не обновляется.... Ну и если нужна анонимность то тут другой подход нужен к выбору телеыона


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ser289 сказал:

Что можно купить в бюджет до 15 тыс. Не критично где. Рассматриваю и варианты тут и магазины сетки и даже Али. 

Из требований нфс, неплохая камера. Гугл, батарея и звук. Не для игр а для хорошей работы. Сейчас старичок ксяоми 4х 6/64 на борту. 

год назад купил бу mate 20 pro 6/128. Не пожалел ни разу, не смотря на пару врожденных недостатков. Для работы самое оно. Но бюджет бы на 5к расширить наверно надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MobiCareRus26 сказал:


Боюсь я что разобрав эту легендарную мотороллу увижу внутри или Huawei или Xiaomi ... Вопрос обслуживания телефона я бы не стал ставит на последнее место. Где то через год понадобится замена АКБ а это только алишка, не дай бог дисплей разобьешь и что дальше... Снова только Али... Ну и отсутствие чехлов Стеклов и прочего аксессуара... И как у него с поддержкой по? Или один билд выложили и больше не обновляется.... Ну и если нужна анонимность то тут другой подход нужен к выбору телеыона


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У меня Redmi 5 Plus 4/64 уже какой год и все ок.Кстати пленку у вас клеил.

Телефон дрючится во всех направлениях.Я таксовал с ним на зарядке,играл в тяжёлые игры для него и все ок.Какое замена акб через год??

Печально что люди криворукие,бьют дисплеи и т.д. Но я полностью за мото,и даже пох что это сейчас леново.У меня была мото g3,которая уже после покупки их леново вышла, и только приятные воспоминания.Чистый андроид,думаю они и сейчас той же политике придерживаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, MobiCareRus26 сказал:


Боюсь я что разобрав эту легендарную мотороллу увижу внутри или Huawei или Xiaomi ... Вопрос обслуживания телефона я бы не стал ставит на последнее место. Где то через год понадобится замена АКБ а это только алишка, не дай бог дисплей разобьешь и что дальше... Снова только Али... Ну и отсутствие чехлов Стеклов и прочего аксессуара... И как у него с поддержкой по? Или один билд выложили и больше не обновляется.... Ну и если нужна анонимность то тут другой подход нужен к выбору телеыона


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

всё верно))) Моторолку выкупила Ленова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vintt77 сказал:

всё верно))) Моторолку выкупила Ленова)

И?

Ещё до этого её купил Гугл.Тебе требуется замена акб раз в год?

Как обслуживаешь свой телефон?ТО проходишь раз в год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, noname сказал:

И?

Ещё до этого её купил Гугл.Тебе требуется замена акб раз в год?

у них качество щас реально хромает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vintt77 сказал:

у них качество щас реально хромает

Уверен тоже самое сяоми по качеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, noname сказал:

Уверен тоже самое сяоми по качеству.

но на них с запчастями проблем нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3