3 3
Маккей

Переклеить стёкла фар

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, Slawwazzzzz сказал:

А что за авто, что за фары?

киа церато 2. установлены би лед линзы. вроде в жару проблем не было, а тут на море съездил и герметик поплыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Маккей сказал:

киа церато 2. установлены би лед линзы. вроде в жару проблем не было, а тут на море съездил и герметик поплыл...

Герметик там бесцветный? Может надо попробовать аквариумный силиконовый герметик, типа Момент или других производителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vander сказал:

Герметик там бесцветный? Может надо попробовать аквариумный силиконовый герметик, типа Момент или других производителей?

чёрный. так я и ищу мастеров, сам лезть не хочу. может у кого есть проверенные. просто 12т.р. как-то дороговато, установка линз  и линзы в 20т.р. обошлись в декабре...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Маккей сказал:

чёрный. так я и ищу мастеров, сам лезть не хочу. может у кого есть проверенные. просто 12т.р. как-то дороговато, установка линз  и линзы в 20т.р. обошлись в декабре...

 

а гарантий не дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дали. да и вроде по знакомству делал. сначала отвечал, что переделает, а теперь абонент не абонент... и ещё до этого он в другом месте стал гараж снимать... в общем печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дали. да и вроде по знакомству делал. сначала отвечал, что переделает, а теперь абонент не абонент... и ещё до этого он в другом месте стал гараж снимать... в общем печаль.
На Авито встречал как-то объявление с подробными услугами.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Маккей сказал:

чёрный. так я и ищу мастеров, сам лезть не хочу. может у кого есть проверенные. просто 12т.р. как-то дороговато, установка линз  и линзы в 20т.р. обошлись в декабре...

 

Бывает и чëрный аквариумный герметик, у моего аквариума дно чëрным приклеено.

Я на свою тачку стекло на фару на бесцветный аквариумный герметик посадил, уже полгода или больше прошло, полëт нормальный. Но, конечно, нагрева аномального там нет, корпус фары из пластика, а стекло минеральное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3