2 2
jastreb

О.Верещагин про свинокомплексы и города. Плюс, прогноз будущего.

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

я подозреваю, что там паритет.....старый хрен vs алкопиздострадалец со стажем.......  корочь да и сам объект вольтажировки тож такое себе...на любителя....

ЗЫ. интересно Блад читает ббс, или совсем уже в подвале живет без инетика....

ну мало ли :) ихмо блад его уроет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, krucian сказал:

Не матерись, ты ж не Пампкина.

Не знаю такую. 

А похуизм - это определённая философия. 

Могу забить на всё, что на мою жизнь не влияет и на всех... 

По круче буддизма будет. ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Marcos сказал:

Мож это самое… краудфандинг?:spiteful:

краудфандинг для генг бенга. :kolobok_biggrin:  

пс кто нибудь зарегайте ястреба на онлифанс. 

16 минут назад, жена Ястреба сказал:

Мальчики, ну вы и клоуны. 

Самое то после обеда.))) 

Таки Блад к Вам все же зашел ? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, MaDMaX сказал:

краудфандинг для генг бенга. :kolobok_biggrin:  

пс кто нибудь зарегайте ястреба на онлифанс. 

Таки Блад к Вам все же зашел ? :) 

Макс, ты бредишь или просто любопыствуешь? ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, жена Ястреба сказал:

Макс, ты бредишь или просто любопыствуешь? ;) 

рофлю :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, жена Ястреба сказал:

Не знаю такую. 

А похуизм - это определённая философия. 

Могу забить на всё, что на мою жизнь не влияет и на всех... 

По круче буддизма будет. ;) 

Покруче пишется слитно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

краудфандинг для генг бенга. :kolobok_biggrin:  

пс кто нибудь зарегайте ястреба на онлифанс. 

Таки Блад к Вам все же зашел ? :) 

 там контент платный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Песня сказал:

Покруче пишется слитно. 

может, по круче она взбирается:unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мне только спросить сказал:

 там контент платный

На то и расчет ,мать ))  Ломаем жору, ипем альбатрос (с) ))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заряжу ещё раз цитатку из стартопа. Хорошая, наваристая и наглядно иллюстрирует Вышеизложенную Дискуссию.

 

***********

 

сотни ТЫСЯЧ людей устремляются ИЗ деревень в города. Под гипнозом. Жутко видеть, как они СВОИМИ РУКАМИ везут на погибель детей - и при этом утверждают, что "да мы только ради детей и едем, ИМ ТАМ ЛУЧШЕ БУДЕТ!" И процесс этот неостановим и смертелен, так как 99,99% населения городов ждёт гибель - совершенно жуткая... и очень скоро. Уцелеют единицы из десятков тысяч.

И, повторяю, этот процесс сейчас совершенно неостановим. Его не дадут остановить сами же люди. Никакие доказательства на них не подействуют, они не поймут ни угроз, ни предостережений.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по датам Конца Света герр Верещагин не конкретизирует. Мне эт не нравится, но ничё не поделаешь. Приставать и вымогать дату - себе дороже, на бан нарвёшься, эйн-цвейн и адью. Там у него на странице порядочки как в третьем рейхе.

 

Но, думаю, "скоро" эт максимум года три. Если в эти сроки Песдец городам не наступит и Шыкельгрупер с прочей местной шелупонью будет на меня по-прежнему безнаказанно гнать, я выкачу предсказателю жалобы и претензии.

Ежели, конечно, инет будет фунциклировать. И зловещий корововирус меня не доканает.

 

Надо буит график составить. Чтоб всё чётенько. Когда местной публике по нервам ездить, когда ОлегНиколаичу на уши приседать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, jastreb сказал:

Кстати, по датам Конца Света герр Верещагин не конкретизирует. Мне эт не нравится, но ничё не поделаешь. Приставать и вымогать дату - себе дороже, на бан нарвёшься, эйн-цвейн и адью. Там у него на странице порядочки как в третьем рейхе.

 

Но, думаю, "скоро" эт максимум года три. Если в эти сроки Песдец городам не наступит и Шыкельгрупер с прочей местной шелупонью будет на меня по-прежнему безнаказанно гнать, я выкачу предсказателю жалобы и претензии.

Ежели, конечно, инет будет фунциклировать. И зловещий корововирус меня не доканает.

 

Надо буит график составить. Чтоб всё чётенько. Когда местной публике по нервам ездить, когда ОлегНиколаичу на уши приседать.

Забористо. Даже нечего добавить, любые комментарии будут бледными на фоне такого выступления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
59 минут назад, jastreb сказал:

Заряжу ещё раз цитатку из стартопа. Хорошая, наваристая и наглядно иллюстрирует Вышеизложенную Дискуссию.

 

***********

 

сотни ТЫСЯЧ людей устремляются ИЗ деревень в города. Под гипнозом. Жутко видеть, как они СВОИМИ РУКАМИ везут на погибель детей - и при этом утверждают, что "да мы только ради детей и едем, ИМ ТАМ ЛУЧШЕ БУДЕТ!" И процесс этот неостановим и смертелен, так как 99,99% населения городов ждёт гибель - совершенно жуткая... и очень скоро. Уцелеют единицы из десятков тысяч.

И, повторяю, этот процесс сейчас совершенно неостановим. Его не дадут остановить сами же люди. Никакие доказательства на них не подействуют, они не поймут ни угроз, ни предостережений.


 

45 минут назад, jastreb сказал:

Кстати, по датам Конца Света герр Верещагин не конкретизирует. Мне эт не нравится, но ничё не поделаешь. Приставать и вымогать дату - себе дороже, на бан нарвёшься, эйн-цвейн и адью. Там у него на странице порядочки как в третьем рейхе.

 

Но, думаю, "скоро" эт максимум года три. Если в эти сроки Песдец городам не наступит и Шыкельгрупер с прочей местной шелупонью будет на меня по-прежнему безнаказанно гнать, я выкачу предсказателю жалобы и претензии.

Ежели, конечно, инет будет фунциклировать. И зловещий корововирус меня не доканает.

 

Надо буит график составить. Чтоб всё чётенько. Когда местной публике по нервам ездить, когда ОлегНиколаичу на уши приседать.

og_og_146856096328533409.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Marcos сказал:

Забористо. Даже нечего добавить, любые комментарии будут бледными на фоне такого выступления. 

Собсна такое переплюнуть можно лишь пропердев то же самое жопой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jastreb сказал:

Кстати, по датам Конца Света герр Верещагин не конкретизирует. Мне эт не нравится, но ничё не поделаешь. Приставать и вымогать дату - себе дороже, на бан нарвёшься, эйн-цвейн и адью. Там у него на странице порядочки как в третьем рейхе.

 

Но, думаю, "скоро" эт максимум года три. Если в эти сроки Песдец городам не наступит и Шыкельгрупер с прочей местной шелупонью будет на меня по-прежнему безнаказанно гнать, я выкачу предсказателю жалобы и претензии.

Ежели, конечно, инет будет фунциклировать. И зловещий корововирус меня не доканает.

 

Надо буит график составить. Чтоб всё чётенько. Когда местной публике по нервам ездить, когда ОлегНиколаичу на уши приседать.

если ты сам не рофлишь, то тебе нужен психиатр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мне только спросить сказал:

если ты сам не рофлишь, то тебе нужен психиатр

Откуда в деревне психиатр, только коновал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 часа назад, Песня сказал:

Деревня не виновата, что там поселилось куриное семейство. Впрочем, и в деревне это семейство, кроме насмешек над собой, никаких эмоций у большинства селянок и селян не вызывает. 

А учитывая то, что мамашин адюльтер происходил на глазах у этой самой деревни, их просто за клоунов держат. Морально неустойчивых.))

учитывая, что в деревне нет развлечений, кроме долгого и смачного, креативного обсасывания односельчан ( мы тут тоже любим, но коротко и тезисно ) появление ястребов с их насыщенной, по сельским меркам, жизнью ( то есть, в жизни есть что-то, кроме быта, поступления и свадеб детей и поездки в Джубгу ) должно вдохнуть жизнь в населенный пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Песня сказал:

Деревня не виновата, что там поселилось куриное семейство. Впрочем, и в деревне это семейство, кроме насмешек над собой, никаких эмоций у большинства селянок и селян не вызывает. 

А учитывая то, что мамашин адюльтер происходил на глазах у этой самой деревни, их просто за клоунов держат. Морально неустойчивых.))

хм, не знал таких подробностей

но если честно-все слишком предсказуемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2