0
Fenix

В продаже ВАЗ 21093 цвета небесной бирюзы, 2001г.в., инжектор.

Рекомендуемые сообщения

Машина в исправном, рабочем тех. состоянии. 

П.С. мопед не мой, я просто разместил объяву. 

https://www.avito.ru/stavropol/avtomobili/vaz_2109_2001_2200994518

11620505993.jpg 11620479685.jpg 11620479492.jpg 11620479650.jpg11620479813.jpg

Приходится продавать мой личный авто - ВАЗ 2109 инжектор, 2001 года. Имеются недостатки по кузову в силу возраста, по технической части всё работает великолепно. Полгода назад полностью переварена задняя балка, пороги – безопасность превыше всего. Навесное – генератор и стартер работают без сбоев. Ходовая часть в хорошем состоянии, ничего неисправного на текущий момент нет. Сход-развал также настроен по уровню.
Для комфорта передвижения в авто установлены сиденья от Опель с регулировкой водительского кресла в том числе по высоте, углу наклона, поясничного подпора. Задний ряд располагает удобным подлокотником по центру.

Сигнализация с ОС Starline, передние электростеклоподьемники с автоматическим закрыванием при постановке на охрану.

Также установлены зеркала заднего вида от Priora с электрообогревом и электрорегулировкой.

Установлена уникальная оригинальная приборная панель Лада Спорт, которая выпускалась в очень ограниченном тираже.
Дополнительно в авто установлена магнитола с камерой заднего вида, шесть колонок, четырехканальный усилитель с сабвуфером. Дополнительно отдам передние колодки. Полный комплект авто – 60 000 руб. Без музыки (магнитола саб усилитель колонки) цена 55 000

Машина "клубная" ))) Предыдущий владелец расписывал все изменения на Драйв2

https://www.drive2.ru/r/lada/2109/1556305/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0