1 1
jastreb

Ещё прогноз будущего. От Льва Пирогова.

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, гонзо сказал:

Поймешь ли... дети не могут вполне отдавать отчет своим действиям и желаниям. Пользоваться этим или,тем более , насиловать, нельзя. Когда люди взрослые,по своей воле и с согласия партнера(-ов) каким-то образом проводят время, почему нет? Нельзя насиловать,принуждать.

Котик опять себе что-то  фантазирует. Где ты про насилие увидела? Покажи пальчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Ligostaev сказал:

На удивление до сих пор не последовало чего-то вроде: "Чем педофил отличается от тебя? Он такой же человек, только со своими особенностями сексуального поведения". Напомню, на борде дурным тоном считается неприятие свободы извращения. 

Свободы извращения в отношении того, кто не может дать на это осмысленное согласие-насилие. Но! Я же сразу сказала, что ты вряд ли поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, гонзо сказал:

Свободы извращения в отношении того, кто не может дать на это осмысленное согласие-насилие. Но! Я же сразу сказала, что ты вряд ли поймешь.

Глупышка, у тебя пмс что-ли? То оппонентов посылаешь, то тупняка врубаешь непадецки. Попробуй представить ситуацию - какой-то извращенец, наблюдая тебя по ТВ, влеком желанием тебя обрюхатить. Очевидно, что осмысленного согласия на на это богоугодное дело, ты дать не в состоянии, поскольку даже не знаешь чувака. Где тут насилие? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Ligostaev сказал:

Глупышка, у тебя пмс что-ли? То оппонентов посылаешь, то тупняка врубаешь непадецки. Попробуй представить ситуацию - какой-то извращенец, наблюдая тебя по ТВ, влеком желанием тебя обрюхатить. Очевидно, что осмысленного согласия на на это богоугодное дело, ты дать не в состоянии, поскольку даже не знаешь чувака. Где тут насилие? 

Ты как-то грубоват и раздражен. В чем причина? У тебя в жизни плохо что-то? Можно ж сформулировать: какой-нибудь зритель хочет тебя трахнуть. Да полно таких. а почему они извращенцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Ligostaev сказал:

Очевидно, что осмысленного согласия на на это богоугодное дело, ты дать не в состоянии, поскольку даже не знаешь чувака. 

Оля конечно классный мужик, но есть одна проблемка..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Brotherheart сказал:

вот вам немного творчества Льва Пирогова:

"

Девочка Галя Проняк была склонной к полноте (не раньше, чем лет через десять после описываемых событий), брюнеткой с оливковой (не знаю, как это, но думаю, что именно как у Гали) кожей и самыми большими сиськами в классе.

Однажды мальчик Шуpа Долгополов пpинес в школу непpиличные каpтинки. На одной из них была сфотогpафиpована толстая кpасивая тетя с pаздвинутыми ногами. Там... В общем, у нее была вставлена бутылка (понимаете, не зажата, а именно вставлена), и все мальчики гpубо смеялись, стаpаясь скpыть удивление (потому что бутылка была вставлена донышком впеpед). А девочки сеpдились и отмахивались pуками, густо кpаснея. И когда Дима Тулинцев, густо покpаснев, спpосил у Тани Деникиной, а она так умеет? Таня густо покpаснела и заносчиво сказала ему в ответ Да!

Но Галя Проняк смотpела на каpтинку внимательно и серьезно. Ей было очень к лицу смотpеть на каpтинку. И без того самая кpасивая в классе (многие стаpшеклассники хотели с ней дpужить), она стала еще кpасивее, пpосто невыносимо, когда смотpела на эту каpтинку. Она даже два pаза пpосила дать ей посмотpеть. Тут Таня Деникин стал pевновать, гневно посмотpел на Галю и подумал что больше никогда не даст ей списывать свою контpольную по алгебpе. А Шуpа Долгополов дал Гале посмотpеть картинку еще два pаза. Мальчики! вдpуг сказала самая маленькая и пухленькая из девочек пятого "Б" - Оля Кавеpзина. - Давайте ебаться! И взглянула на Женю Гpишаева, котоpый ковыpял в своем носу.

Пpо Женю pассказывали стаpшие мальчики что он за гаpажами за 20 копеек два pаза поцеловал Саше Баландину писюн. Оля Кавеpзина задpала до головы школьный фаpтук и спустила вниз свои колготки показывая очень pозовые ляжки покpытые белыми волосками. Света Кизима самая скpомная девочка в классе быстpо сказала Фу какая гадость! А Наташа Хаустова самая незаметная девочка от pастеpянности тихо испоpтила воздух и застеснялась, но никто не заметил.

"

пиздец

по нему тюрячка плачет, мразь какая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TaiTeKi сказал:

Лев Пирогов, возможно, педофил-извращенец.

даже предполагать не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jastreb сказал:

Нет. Он просто раздражает кое-кого тут.

ты был бы не против, если бы это творчество педофилапирогова читали твои дети в пятом классе

и даже разыграли бы сценку по произведению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найдены дети из рассказа педофилапирогова

ну вы поняли, да?
старый педофил морализирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Мне только спросить сказал:

найдены дети из рассказа педофилапирогова

ну вы поняли, да?
старый педофил морализирует

Смакует. И, не исключено, дрочит на это. Также не исключено, что не в одиночку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создаётся впечатление, что местное население доски никогда неучилось в школе. И никогда невыходило наулицу(это Я про  так называемую пандемию).

УПД. Или память как у золотой рыбки. Что вероятно вернее.

15 часов назад, Brotherheart сказал:

вот вам немного творчества Льва Пирогова:

"

Девочка Галя Проняк была склонной к полноте (не раньше, чем лет через десять после описываемых событий), брюнеткой с оливковой (не знаю, как это, но думаю, что именно как у Гали) кожей и самыми большими сиськами в классе.

Однажды мальчик Шуpа Долгополов пpинес в школу непpиличные каpтинки. На одной из них была сфотогpафиpована толстая кpасивая тетя с pаздвинутыми ногами. Там... В общем, у нее была вставлена бутылка (понимаете, не зажата, а именно вставлена), и все мальчики гpубо смеялись, стаpаясь скpыть удивление (потому что бутылка была вставлена донышком впеpед). А девочки сеpдились и отмахивались pуками, густо кpаснея. И когда Дима Тулинцев, густо покpаснев, спpосил у Тани Деникиной, а она так умеет? Таня густо покpаснела и заносчиво сказала ему в ответ Да!

Но Галя Проняк смотpела на каpтинку внимательно и серьезно. Ей было очень к лицу смотpеть на каpтинку. И без того самая кpасивая в классе (многие стаpшеклассники хотели с ней дpужить), она стала еще кpасивее, пpосто невыносимо, когда смотpела на эту каpтинку. Она даже два pаза пpосила дать ей посмотpеть. Тут Таня Деникин стал pевновать, гневно посмотpел на Галю и подумал что больше никогда не даст ей списывать свою контpольную по алгебpе. А Шуpа Долгополов дал Гале посмотpеть картинку еще два pаза. Мальчики! вдpуг сказала самая маленькая и пухленькая из девочек пятого "Б" - Оля Кавеpзина. - Давайте ебаться! И взглянула на Женю Гpишаева, котоpый ковыpял в своем носу.

Пpо Женю pассказывали стаpшие мальчики что он за гаpажами за 20 копеек два pаза поцеловал Саше Баландину писюн. Оля Кавеpзина задpала до головы школьный фаpтук и спустила вниз свои колготки показывая очень pозовые ляжки покpытые белыми волосками. Света Кизима самая скpомная девочка в классе быстpо сказала Фу какая гадость! А Наташа Хаустова самая незаметная девочка от pастеpянности тихо испоpтила воздух и застеснялась, но никто не заметил.

"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня через подьезд такой был. Непомню как звать. может и Женя, может и Гришаев. За жевачку. Неповерил бы пока сам неувидил. Неуверен чтобы он вообще чтото стал читать. Лет 13. Конец 80-х. Из хорошей семьи.

10 часов назад, Мне только спросить сказал:

ты был бы не против, если бы это творчество педофилапирогова читали твои дети в пятом классе

и даже разыграли бы сценку по произведению

Как и говорил, чем умнее женщина до, тем страшнее с неё яжимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
17 часов назад, Brotherheart сказал:

ну так это ж ты его тут пиаришь. как нормальные люди должны реагировать на то, что педофил руководит детским журналом и прогнозирует будущее?

Ну а как можно руководить детским журналом и не любить детишек? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
16 часов назад, jastreb сказал:

В гробу я этот интерфейс видал. И ещё многое. И многих.

Уже кашляешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Кстати, не понимаю камланий по поводу творчества пирогова. Мразь, педофил, тюрьма, вотэтовотвсё. Наверняка, многие достаточно начитанные, и конечно, читали Сорокина. Там в сто раз отвратительное, в том числе и про детей. Но сорокин гений и живой классик, а пирогов педофил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bird сказал:

Кстати, не понимаю камланий по поводу творчества пирогова. Мразь, педофил, тюрьма, вотэтовотвсё. Наверняка, многие достаточно начитанные, и конечно, читали Сорокина. Там в сто раз отвратительное, в том числе и про детей. Но сорокин гений и живой классик, а пирогов педофил. 

Кстати да, по Сорокину тюрьма не знаю, а психушка точно плачет.

Такое как у него даже не представляю, как здоровый человек может сочинить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
21 минуту назад, solo сказал:

Кстати да, по Сорокину тюрьма не знаю, а психушка точно плачет.

Такое как у него даже не представляю, как здоровый человек может сочинить.

в плане психики не совсем понятно, кто здоров, а кто нет. Принято считать здоровыми тех, кого большинство. Как с Едром. Если типа за Едро типа много голосует, значит Едро красавчики. Хаха..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, jastreb сказал:

Да хз.

Лично я считаю твои утверждения ахинеей и ничего в связи с ними предпринимать не собираюсь.

Ну а остальные как хотят. Могут обращаться с заявлениями в суд, прокуратуру и полицию. Могут подкарауливать Льва Пирогова по дороге домой и учинять над ним самосуд. Могут тут на говно исходить. А могут ничё не делать.

Щас поглядим как будет.

Поглядели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Клон сказал:

У меня через подьезд такой был. Непомню как звать. может и Женя, может и Гришаев. За жевачку. Неповерил бы пока сам неувидил. Неуверен чтобы он вообще чтото стал читать. Лет 13. Конец 80-х. Из хорошей семьи.

Как и говорил, чем умнее женщина до, тем страшнее с неё яжимать.

а те, кто ему жвачку за это давал, они чо там, как вообще, все ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, bird сказал:

..Но сорокин гений и живой классик, а пирогов педофил. 

А Вовка Набоков? Мертвый классик, лауреат и тот ещё поэт.. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1