1 1
jastreb

Ещё прогноз будущего. От Льва Пирогова.

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, bird сказал:

Кстати, не понимаю камланий по поводу творчества пирогова. Мразь, педофил, тюрьма, вотэтовотвсё. Наверняка, многие достаточно начитанные, и конечно, читали Сорокина. Там в сто раз отвратительное, в том числе и про детей. Но сорокин гений и живой классик, а пирогов педофил. 

да, именно так

ну не понимаешь и что же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Именно сопротивление порождало ожесточённость германских войск и командования. Сотрудничая, мы бы сберегли десятки миллионов жизней. Родились бы миллионы детей. Стали скрипачами и шахматистами. Писали бы книги. Нянчили внуков. Пили баварское. И сегодня мы бы с вами жили в другой стране!

Всего-то надо было – смотреть на вещи позитивно. Не париться. Доверять миру, а не бросаться на него с вилами.

Согласны?

Многие, пусть не здесь, но многие сегодня в нашей стране – согласны. Тридцать лет баварского не прошли даром. И те, кто согласен, ходит и сегодня "с повязкой на рукаве". Некоторые аж до бровей натягивают. Нет, они не боятся, что вы. Это мы с вами боимся. А они радеют за старушек и беременных женщин."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, bird said:

в плане психики не совсем понятно, кто здоров, а кто нет. Принято считать здоровыми тех, кого большинство. Как с Едром. Если типа за Едро типа много голосует, значит Едро красавчики. Хаха..

По Едру, все вопросы к Summeru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 часа назад, Мне только спросить сказал:

да, именно так

ну не понимаешь и что же?

не, ничё. Просто это примерно как если на тебя с козырька подъезда помочится условный бомж - "засужуссукамразь", если условный Денис Симачёв - "Спасибо, что задействовали в перфомансе". А факт-то один и тот же. Обоссали.

На самом деле понимаю. Вот и ржу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывали, что договорились на 5 минут, но пока он это того, несколько раз переводили часы. И очень с этого смеялись. И чтото мне подсказывает - теперь они пламенные борцы с педофилами. Ну как на доске, может даже ещё пламенней.

7 часов назад, Мне только спросить сказал:

а те, кто ему жвачку за это давал, они чо там, как вообще, все ок?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Но Галя Проняк смотpела на каpтинку внимательно и серьезно. Ей было очень к лицу смотpеть на каpтинку. 

А помоему шедевр! Есть  и тут такие. Но как коротко и точно... Надо почитать автора какнибуть.

7 часов назад, Ligostaev сказал:

А Вовка Набоков? Мертвый классик, лауреат и тот ещё поэт.. .


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

10 часов назад, bird сказал:

не, ничё. Просто это примерно как если на тебя с козырька подъезда помочится условный бомж - "засужуссукамразь", если условный Денис Симачёв - "Спасибо, что задействовали в перфомансе". А факт-то один и тот же. Обоссали.

На самом деле понимаю. Вот и ржу

 

ты слишком практичный человек

как китаец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Клон сказал:

Рассказывали, что договорились на 5 минут, но пока он это того, несколько раз переводили часы. И очень с этого смеялись. И чтото мне подсказывает - теперь они пламенные борцы с педофилами. Ну как на доске, может даже ещё пламенней.

 

а зачем ты с этими отбросами общался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему отбросы? Самые обычные люди. Тоже соседи. Тоже из приличных семей. Сейчас жёны, дети. Я жи выше говорил - борцы пламенные.

Только в отличии от Тебя, Я незабыл. Ибо не золотая рыбка.

4 часа назад, Мне только спросить сказал:

а зачем ты с этими отбросами общался?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете в последние 3 дня полно видео с участием самого цвета нации - учителей. Так шо ненадо обольщаться, общения неизбежать.

В 18.09.2021 в 00:02, Мне только спросить сказал:

а зачем ты с этими отбросами общался?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
В 17.09.2021 в 10:55, jastreb сказал:

Поглядели...

1133694606_.thumb.jpg.2eca9c4c6c24097f64bf6b9685e7434f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
В 18.09.2021 в 04:22, Клон сказал:

Почему отбросы? Самые обычные люди. Тоже соседи. Тоже из приличных семей. Сейчас жёны, дети. Я жи выше говорил - борцы пламенные.

Только в отличии от Тебя, Я незабыл. Ибо не золотая рыбка.

 

Вот так вот..были гомосеки, стали приличными семьянинами......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2021 в 01:00, Schwarzkünstler сказал:

Вот так вот..были гомосеки, стали приличными семьянинами......

"Были гондоны, стали чемпионы!" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема принудительной вакцинации опять зазвучала. И детишек тоже. Какой-то Баранов, заштатный эксперт минздрава. Власти намекают, что надо проявить понимание и сотрудничать с администрацией. Для вашей же пользы.

Пироговские прогнозы понемногу сбываются. Нас пытаются как лягушку сварить на малом огне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, jastreb сказал:

Тема принудительной вакцинации опять зазвучала. И детишек тоже. Какой-то Баранов, заштатный эксперт минздрава. Власти намекают, что надо проявить понимание и сотрудничать с администрацией. Для вашей же пользы.

Пироговские прогнозы понемногу сбываются. Нас пытаются как лягушку сварить на малом огне.

а если ты, непривитый, от ковида крякнешь, кто семью кормить будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Мне только спросить сказал:

а если ты, непривитый, от ковида крякнешь, кто семью кормить будет?

Тыковка, не надо пророчить. Пусть Ястреб живет долго и процветает, и семья его. Он еще крепкий старик Розенбом.

А вдруг заболеет - я дам ему консультацию по фармподдержке. Чтоб он долго еще держал в тонусе пафосных ббсников и напоминал им, что мир бывает разного цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниразу неудивлюсь если он пфайзером бахнулся. Ибо на холопа непохож.

3 часа назад, Мне только спросить сказал:

а если ты, непривитый, от ковида крякнешь, кто семью кормить будет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Тыковка, не надо пророчить. Пусть Ястреб живет долго и процветает, и семья его. Он еще крепкий старик Розенбом.

А вдруг заболеет - я дам ему консультацию по фармподдержке. Чтоб он долго еще держал в тонусе пафосных ббсников и напоминал им, что мир бывает разного цвета.

странно

Ястребу можно всякую хуедичь писать, как все мы харацкие в муках помрем, а его обосновано и по факту предостеречь нельзя

пачиму?

пафоса у ястребов на десять ббсок хватит, дай бох им здоровьичка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Тыковка, не надо пророчить. Пусть Ястреб живет долго и процветает, и семья его. Он еще крепкий старик Розенбом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мне только спросить сказал:

странно

Ястребу можно всякую хуедичь писать, как все мы харацкие в муках помрем, а его обосновано и по факту предостеречь нельзя

пачиму?

пафоса у ястребов на десять ббсок хватит, дай бох им здоровьичка

Че? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
8 минут назад, жена Ястреба сказал:

Че? 

уважает, говорит, вашу яркую стабильность в рекламе своего исподнего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Гордон Фримен сказал:

Тыковка, не надо пророчить. Пусть Ястреб живет долго и процветает, и семья его. Он еще крепкий старик Розенбом.

А вдруг заболеет - я дам ему консультацию по фармподдержке. Чтоб он долго еще держал в тонусе пафосных ббсников и напоминал им, что мир бывает разного цвета.

Какой мир ястреб то видел ?. Человек  топящий за село в контексте здоровой жизни  ,где нет медицины и лечиться нужно подорожником знает о мире не больше своих фантазий. 

Кто столкнулся с болезнью (да с тем же ковидом)  в селе точно понимает что там по сути и вариантов то не много, либо ехать в лучшем случае в рай центр  либо в край центр. все. и не факт что примут либо креститься и надеяться  что ласты не склеит.. 

Ястребу конечно здоровья, как всей его семье. Никто ему тут зла не желает. А то что он странный ну вот такой его мир.  Без радиации и телевизора. Еще без интернета, Ютуба, и сельского здвездежа  :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, MaDMaX сказал:

Какой мир ястреб то видел ?. Человек  топящий за село в контексте здоровой жизни  ,где нет медицины и лечиться нужно подорожником знает о мире не больше своих фантазий. 

Ничего плохого жить в селе нет. Даже с плохой медициной. И в городе за здоровьем надо следить и по врачам периодически ходить.

Всем тут рассказывает что это осознанный выбор, а по факту просто другого выбора нет. Свой мирок с блэкджеком Лучиком и курями.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1