0
а чо а чо

Монтаж термопанелей ищу мастеров

Рекомендуемые сообщения

Срочно ищутся мастера умеющие выполнять данный вид работ, плюс доплата за сложность - стесненность и высота. Или кто может посоветовать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попутно и даже важнее чем мастера по термопанелям ищутся умельцы ставить строительные леса в ограниченных условиях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу подробней откуда возникла проблема, чтобы предостеречь других людей. На авито по объявлению "монтаж термопанелей на дома" нашел исполнителя - Захарченко Александра Викторовича. Он с Курсавки, работает по доверенности от ИП матери Беликовой В.А. Отдал ему деньги на материал, который изготавливается в Крыму, привезли уже сразу меньше чем договаривались. Ну ладно, потом сочтемся. Начал вроде бодренько, никаких сложностей поначалу не заявляя, типа он спец по строительным лесам и сложностей для него нет, правда кривенько и косонько, ссылаясь на неровные стены дома. Постоянно выдуривая деньги то на одно, то на другое. А потом дойдя до самого сложного участка (близкорасположенный соседний участок с крышей) и вовсе сдрыснул, оставив недоделанным большой объем. Сначала лапша про необходимость его шабашников дома устранить последствия дождей, потом и вовсе неопределенность что да как. В итоге полный п-ц, теперь ищу кто доделает за брехуном и кидалой. Осторожно! ищите отзывы в инете перед наемом на кровельные/строительные работы. 

P.s. Особая примета негодяя- впереди отсутствует два зуба, такой свистящий разводила. Видимо, уже до этого кто то решал проблемы с ним радикальным способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раннее предложение обсуждается в личке. На всех не хватит, всем спасибо.

Предложения по монтажу по прежнему принимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0