1 1
NYPD

Где кофе в центре или на 204м ВКУСНЫЙ?!

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Thrash сказал:

потому что кофе нужно пить только из тонкой фарфоровой чашки ))

И обязательно мизинец оттопыривать надо когда чашку держишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

И обязательно мизинец оттопыривать надо когда чашку держишь.

А рыбы пьют воду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вполне себе неплохой, по действию, кофеёк был
ce1543e385a28378ed2b5020fe1cff7f.thumb.png.667ea60b81765c4052f9ee49ad3510c9.png
Так себе. Щас полно безводного кофеина по 200мг, хоть в любых спортпитах, хоть на айхербе.
А для знатоков ещё и гуараны любой валом. Гуарана кстати поинтереснее кофеина будет. И прёт подольше - часов 5-6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так себе. Щас полно безводного кофеина по 200мг, хоть в любых спортпитах, хоть на айхербе.
А для знатоков ещё и гуараны любой валом. Гуарана кстати поинтереснее кофеина будет. И прёт подольше - часов 5-6.
А сколько жрать надо?

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Так себе. Щас полно безводного кофеина по 200мг, хоть в любых спортпитах, хоть на айхербе.
А для знатоков ещё и гуараны любой валом. Гуарана кстати поинтереснее кофеина будет. И прёт подольше - часов 5-6.

Именна эта была вкусной, эффективной и без напряг на следущие сутки при заминании всей стельки. Гуарана тактода, но тут жы о кофиях))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, papazahara сказал:

Именна эта была вкусной, эффективной и без напряг на следущие сутки при заминании всей стельки.

Это пока сердце юное. Но мне кажется такая стелька от него прилично ресурса откусывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько жрать надо?  Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk    

 

 

Смотря для чего. Перед треней (если тренировка не позже например 7 вечера) колесо (200мг) в самый раз. Разгоняется минут 20, прёт часа полтора-два. Бодряк, штанга летает и тд. Потом правда силы быстро кончаются. Ночью за рулем например мне лично больше нравится пара таблов пополам делю и каждые час-полтора по 100мг закидываюсь - в итоге всю ночь аки филин в темноте видишь, реакция збс, итого за ночь 400мг получается, если больше, говорят, плохо будет. Но на ночь больше гуарана подходит, она медленнее разгоняется, но переть может и всю ночь. А вообще кофеин хорошо миксуется и синергирует с любыми ноотропами и стимуляторами. Хорошо с фенилпирацетамом, просто с пирацетамом - но тогда надо хоть маленькую винпоцетина вкинуть. С милдронатом неплохо, с той же геранью - не случайно продается популярной микс кофеин с геранью. Кофеин/герань плюс милдронат(500мг) и 3 колеса фенибута (но там нюанс - в каком порядке пить и какие интервалы) - полдня аки киборг - работоспособность, реакции, настроение и тд - можно горы свернуть, всех победить, вы&бать, убить и еще раз вы&бать. И потом еще час штангу тягать. А после умереть или около того. П. С. Вот наример кофеин с геранью. И просто кофеин. 385121a0134705b8be023a8c7901d90e.jpga4363668b0981fca63fbc3f10f72b21e.jpg

 

345db32acee04d71d59d830d3b7abcfa.jpg

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Смотря для чего. Перед треней (если тренировка не позже например 7 вечера) колесо (200мг) в самый раз. Разгоняется минут 20, прёт часа полтора-два. Бодряк, штанга летает и тд. Потом правда силы быстро кончаются. Ночью за рулем например мне лично больше нравится пара таблов пополам делю и каждые час-полтора по 100мг закидываюсь - в итоге всю ночь аки филин в темноте видишь, реакция збс, итого за ночь 400мг получается, если больше, говорят, плохо будет. Но на ночь больше гуарана подходит, она медленнее разгоняется, но переть может и всю ночь. А вообще кофеин хорошо миксуется и синергирует с любыми ноотропами и стимуляторами. Хорошо с фенилпирацетамом, просто с пирацетамом - но тогда надо хоть маленькую винпоцетина вкинуть. С милдронатом неплохо, с той же геранью - не случайно продается популярной микс кофеин с геранью. Кофеин/герань плюс милдронат(500мг) и 3 колеса фенибута (но там нюанс - в каком порядке пить и какие интервалы) - полдня аки киборг - работоспособность, реакции, настроение и тд - можно горы свернуть, всех победить, вы&бать, убить и еще раз вы&бать. И потом еще час штангу тягать. А после умереть или около того. П. С. Вот наример кофеин с геранью. И просто кофеин. 385121a0134705b8be023a8c7901d90e.jpga4363668b0981fca63fbc3f10f72b21e.jpg

 

345db32acee04d71d59d830d3b7abcfa.jpg

 

 

 

 

 

 

Я читал, что если постоянно кофе употребляешь, то у организма наступает адаптация в следствии чего кофееин не оказывает должного эффекта и нужно делать перерыв неделя-две, что бы кофеин снова работал так сказать, что скажешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я читал, что если постоянно кофе употребляешь, то у организма наступает адаптация в следствии чего кофееин не оказывает должного эффекта и нужно делать перерыв неделя-две, что бы кофеин снова работал так сказать, что скажешь ?
Так и есть. И собстеннно я не каждый день его фигачу, раз-два в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, Гордон Фримен сказал:
12 минуты назад, Thrash сказал:
Я читал, что если постоянно кофе употребляешь, то у организма наступает адаптация в следствии чего кофееин не оказывает должного эффекта и нужно делать перерыв неделя-две, что бы кофеин снова работал так сказать, что скажешь ?

Так и есть. И собстеннно я не каждый день его фигачу, раз-два в неделю.

Отец, ты когда помрёшь.... прости господи... тебя можно будет высушить и грызть, в качестве энергетика, психостимулятора и для профилактики разнообразных заболеваний.....=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отец, ты когда помрёшь.... прости господи... тебя можно будет высушить и грызть, в качестве энергетика, психостимулятора и для профилактики разнообразных заболеваний.....=)
Лучше, когда помру, высушите труп, измельчите и сделайте из моего праха вибраторы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Отец, ты когда помрёшь.... прости господи... тебя можно будет высушить и грызть, в качестве энергетика, психостимулятора и для профилактики разнообразных заболеваний.....=)

И выкурить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
43 минуты назад, MaDMaX сказал:

И выкурить ))

тут не каждый сдюжит....но, как мне кажется эффекты будут я тебе дам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И выкурить ))
Это бы лет 20 назад меня выкурить ничтяк было бы. Но боюсь, меня бы целиком голландцы-ямайцы выкупили бы, вам бы хрен досталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше, когда помру, высушите труп, измельчите и сделайте из моего праха вибраторы!
Подумал - не нужно наверное. А то вдруг недобрая ббсница (иль куда ужаснее - ббсник) купит этот вибатор и мстительно будет вставлять не туда. Мол - вот тебе, сволочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гордон Фримен сказал:
1 час назад, Гордон Фримен сказал:
Лучше, когда помру, высушите труп, измельчите и сделайте из моего праха вибраторы!

Подумал - не нужно наверное. А то вдруг недобрая ббсница (иль куда ужаснее - ббсник) купит этот вибатор и мстительно будет вставлять не туда. Мол - вот тебе, сволочь.

Но Ватсон без трубки уже не мог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епта, всего спросил где кофе попить, уже Фримена суют в других людей.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Marcos сказал:

Это пока сердце юное. Но мне кажется такая стелька от него прилично ресурса откусывает. 

Ой, я Вас умоляо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ligostaev сказал:

Пон.ятие инсайд заиграло новыми красками 

Точно, и всегда можно будет на фримена сослаться -мол от него информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Schwarzkünstler сказал:

тут не каждый сдюжит....но, как мне кажется эффекты будут я тебе дам....

зато будет шишак стоять как  кулакова в 8 утра ))

11 час назад, Гордон Фримен сказал:
12 часа назад, MaDMaX сказал:
И выкурить ))

Это бы лет 20 назад меня выкурить ничтяк было бы. Но боюсь, меня бы целиком голландцы-ямайцы выкупили бы, вам бы хрен досталось.

не. эту же запрещена какая то )) в кальян нельзя.. стой ,а ты про что вообще? ))))

11 час назад, Гордон Фримен сказал:
12 часа назад, Гордон Фримен сказал:
Лучше, когда помру, высушите труп, измельчите и сделайте из моего праха вибраторы!

Подумал - не нужно наверное. А то вдруг недобрая ббсница (иль куда ужаснее - ббсник) купит этот вибатор и мстительно будет вставлять не туда. Мол - вот тебе, сволочь.

а нечего было в зале абьюзить  "еще подход. давай жми..." ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1