1 1
CrazyZiZi

Продано

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, motion3d сказал:

Хороший блок 

Шикарный блок. долго лежал думал собрать 2 комп. Но видно не судьба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, CrazyZiZi сказал:

Шикарный блок. долго лежал думал собрать 2 комп. Но видно не судьба...

есть писк\скрежет при работе? У меня просто беззвучный ПК сейчас, на ссдшках и одном вентиле на проце только, сейчас вот слышу звук бп и хочется его поменять, но вот уже был неудачный опыт с сисоником, он в момент простоя компа предательски свистел, энергосбережение приходилось выключать, теперь эту марку обхожу стороной, но врдруг это был просто отстой экземпляр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Aspectre сказал:

есть писк\скрежет при работе? У меня просто беззвучный ПК сейчас, на ссдшках и одном вентиле на проце только, сейчас вот слышу звук бп и хочется его поменять, но вот уже был неудачный опыт с сисоником, он в момент простоя компа предательски свистел, энергосбережение приходилось выключать, теперь эту марку обхожу стороной, но врдруг это был просто отстой экземпляр

совсем его не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше после распродажи выставить https://www.onlinetrade.ru/catalogue/bloki_pitaniya-c339/seasonic/blok_pitaniya_seasonic_focus_px_650_ssr_650px_atx_650w_platinum-2331800.html
сейчас просто на них скидка и можно взять за 9800 новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Aspectre сказал:

лучше после распродажи выставить https://www.onlinetrade.ru/catalogue/bloki_pitaniya-c339/seasonic/blok_pitaniya_seasonic_focus_px_650_ssr_650px_atx_650w_platinum-2331800.html
сейчас просто на них скидка и можно взять за 9800 новый

750 стоит 11к =))  подождемссс... да и может кому беленький нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2021 в 23:21, Aspectre сказал:

есть писк\скрежет при работе? У меня просто беззвучный ПК сейчас, на ссдшках и одном вентиле на проце только, сейчас вот слышу звук бп и хочется его поменять, но вот уже был неудачный опыт с сисоником, он в момент простоя компа предательски свистел, энергосбережение приходилось выключать, теперь эту марку обхожу стороной, но врдруг это был просто отстой экземпляр

Есть сисоник Китай, а есть Тайвань. Вот которые Китай там 50\50 как повезет. а Тайвань лучшие. Я про сборку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2021 в 23:21, Aspectre сказал:

есть писк\скрежет при работе? У меня просто беззвучный ПК сейчас, на ссдшках и одном вентиле на проце только, сейчас вот слышу звук бп и хочется его поменять, но вот уже был неудачный опыт с сисоником, он в момент простоя компа предательски свистел, энергосбережение приходилось выключать, теперь эту марку обхожу стороной, но врдруг это был просто отстой экземпляр

Возьми fanless модель. и радуйся тишине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, motion3d сказал:

Есть сисоник Китай, а есть Тайвань. Вот которые Китай там 50\50 как повезет. а Тайвань лучшие. Я про сборку.

Хз, есть два Тайваньских сисоника, свистят как соловьи... три китайца очень тихие.... остальные стоят корсары, вообще их не слышно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый тихий из всего что у меня есть это FSP ZEN 400 - он вообще без вентиляторов ) тянет комп с 1060й видяхой, ранее на нем стояла какая-то безвентиляторная видяха. Жаль что в любом случае все равно без вентиляторов в системе как ни крути фактически никак, а с водянкой заморачиваться не охота, да и там фактически вентили на радиаторе нужны все равно. Мечтал когда - то собрать безвентиляторный комп (

Блок питания FSP ZEN Zen 400 400 ВтБлок питания FSP ZEN Zen 400 400 Вт, вид спереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.dns-shop.ru/product/11568c856b573330/blok-pitania-seasonic-snow-silent-750-ss-750xp2s/opinion/

он ещё на гарантии отдам документы сломается - заработаете..., но это врятли =))) Блок тихий беленький =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1