• 0
1 1
Навуходоносор

Доставка цветов.

Вопрос

Подскажите нормальных цветочников с доставкой. Нормальные цветы, хотя бы чтоб недельку постояли. Ценник не особо волнует, главное чтоб цветы хорошие и доставка адекватная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 1
Подскажите нормальных цветочников с доставкой. Нормальные цветы, хотя бы чтоб недельку постояли. Ценник не особо волнует, главное чтоб цветы хорошие и доставка адекватная.
Купидонa15c8d475892faf3b0809036c613652b.jpg

Отправлено с моего MI 8 Pro через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
3 часа назад, Навуходоносор сказал:

Подскажите нормальных цветочников с доставкой. Нормальные цветы, хотя бы чтоб недельку постояли. Ценник не особо волнует, главное чтоб цветы хорошие и доставка адекватная.

на досуге подрабатываю доставщиком в "Дари цветы". Букетик от 800 рупий. Больменский 2000-3500. Предела нет. Доставка 250 по городу (иногда, если совсем ипеня, прошу 300), 500 в шпаковку-татарку. Дальше - по договоренности. В донское возил за 800. Наличие постоянных заказчиков свидетельствует о стабильном качестве. Однажды была реакция: "Какие-то они вяленькие". И разок: "У вас там что, совсем дебилы работают"?! А в целом, эмоции максимально положительные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минуты назад, Элмо Искромет сказал:

Купидонa15c8d475892faf3b0809036c613652b.jpg

Отправлено с моего MI 8 Pro через Tapatalk
 

Заказывал у них ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Заказывал у них ?
Цветы покупаю них давно и всегда.
Доставку тоже заказывал. Есть страница в Инстаграм. Фото предлогаемых букетов скинут в ватцап. Оплата на карту Райфайзен.

Отправлено с моего MI 8 Pro через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Элмо Искромет сказал:

Цветы покупаю них давно и всегда.
Доставку тоже заказывал. Есть страница в Инстаграм. Фото предлогаемых букетов скинут в ватцап. Оплата на карту Райфайзен.

Отправлено с моего MI 8 Pro через Tapatalk
 

буду иметь ввиду, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Навуходоносор сказал:

Подскажите нормальных цветочников с доставкой. Нормальные цветы, хотя бы чтоб недельку постояли. Ценник не особо волнует, главное чтоб цветы хорошие и доставка адекватная.

По работе иногда поздравляем людей, пользуемся вот этим сайтом: https://доставкацветов26.рф/

Не знаю, стоят цветы хотя бы недельку или нет, но доставляют всегда в срок и букеты в точном соответствии заказу, а поздравляемые довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
49 минут назад, solo сказал:

По работе иногда поздравляем людей, пользуемся вот этим сайтом: https://доставкацветов26.рф/

Не знаю, стоят цветы хотя бы недельку или нет, но доставляют всегда в срок и букеты в точном соответствии заказу, а поздравляемые довольны.

Только про них и хотел написать. Правда год их услугами не пользовался, но до этого два года каждую неделю (даже скидку 10% дали за это).

Они находятся на Цветочном рынке, ну который на 50 лет ВЛКСМ. Павильон на первом этаже ТЦ "Горизонт", сразу за за остановкой вход. Я правда без доставки покупал всегда, сам приходил и выбирал.

Насчет что бы стояли долго, тут точно могу сказать про два варианта: Те что в корзине (композиция) и там "губка". Воду подливаешь и очень долго стоят.

Так же вот эти импортные розы: https://доставкацветов26.рф/catalog/Розы-импортные

Да, дорого... Но выглядят шикарно (по сравнению  с другими розами) и точно почти две недели стоят. Лично проверял), по просьбе хозяина этого магазина! Когда думал стоит ли покупать их, он мне сказал: Гарантирую, недели полторы - две как свежие будут! Можешь у свой мадам потом спросить!

Я ей это сказал и реально, она потом фото через полторы-две недели прислала, в норм состояние.

Со слов хозяина, это эквадорские розы и мало кто в Ставрополе их продает (из-за цены). Ну может конечно и соврал, не проверял в других точках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да, и еще про это доставкуцветов26. Они можно сказать профессионально к свой работе подходят. В отличие от подавляющего числа магазинов, где все цветы тупо в ведрах в одном помещение стоят. Розы (про остальные не помню), в отдельном помещение или хз как его назвать, где определенная температура поддерживается (довольно так прохладно). Если сам пришел, запускают туда и выбираешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, mayka-net сказал:

Да, и еще про это доставкуцветов26. Они можно сказать профессионально к свой работе подходят. В отличие от подавляющего числа магазинов, где все цветы тупо в ведрах в одном помещение стоят. Розы (про остальные не помню), в отдельном помещение или хз как его назвать, где определенная температура поддерживается (довольно так прохладно). Если сам пришел, запускают туда и выбираешь.

Ну розы просто популярные. А так практически у всех в отдельных помещениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1