2 2
sunserg

Куплю видео GTX 1060ti

Рекомендуемые сообщения

Вместо 1050ti лучше расмотреть RX 570, на авито они проскакивают по хорошей цене примерно = 1050ti, но прилично быстрее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, WOT сказал:

Вместо 1050ti лучше расмотреть RX 570, на авито они проскакивают по хорошей цене примерно = 1050ti, но прилично быстрее...

мониторю авито, цена 570 приближается к 20000, когда 1050ти можно и за 14000 найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит плохо мониторишь, в субботу в Невинке за 12700 стрикса rx 570 взял,вполне живого, на той ниделе Нитру 580 за 16000 продовали в Ставе, а там кто его знает, тут как искать? Но 1050ти за деньги, что за неё хотят, кака...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всетаки SMTN - все он правильно написал.... (ставрополь municipal telephone network) ,было такое давно по диал ап на us robotics 33600 Кому везло больше а кому нет, те и на 14400 сидели... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Furish сказал:

У кого первый компьютер Веста ПК8000 или его аналоги теме + посмотрим сколько нас тут осталось. ZX Spectrum - этого я собрал сам :), мож еще кто делал этот подвиг покупая диталюхи в магазине юный техник, был в районе ДДТ такой уже не помню по Мира или по Ленина.

батлтоадс на денди проходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого первый компьютер Веста ПК8000 или его аналоги теме + посмотрим сколько нас тут осталось. ZX Spectrum - этого я собрал сам , мож еще кто делал этот подвиг покупая диталюхи в магазине юный техник, был в районе ДДТ такой уже не помню по Мира или по Ленина.
У друга был, играли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Furish сказал:

А Дориан у нас старик такой? А что ты заканчивал? Мы первая специализированная на эту тему группа выпустились в кагане 54 (группа 31) и далее политех по специальности 220200 выпуск 2001 года. А что и когда окончил ты?

2001.jpg

Вроде писал уже политех промэлектроника 1998

Вроде стариком себя не считаю, еще тренируюсь и выступаю на соревах по пауэрлифтингу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Furish сказал:

Могу похвастать тем что я первый в истории ТелеМира кто с улицы попал сразу в закрытый офис да еще и на закупки :)

В 2003 я работал замдиректора компьютерной фирмы.

Хотел кстати в телемир устроится начальником ихнего компьютерного отдела.

Пообещали целых 4 штуки и испытательный срок 3 месяца, потом типа 10.

Я им объяснил кто такой и что умею. Предложил без испытаний. не договорились. В итоге они благополучно просрали и разорили тот отдел.

На таких условиях специалисты которые что то могут и хотят работать не будут.

В итоге в том же году открыл ИП и начал торговать железом.

Так что все что ни делается к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Furish сказал:

ZX Spectrum - этого я собрал сам :), мож еще кто делал этот подвиг покупая диталюхи в магазине юный техник, был в районе ДДТ такой уже не помню по Мира или по Ленина.

Я сам собрал ZX-Cpectrum 2шт в 1991 году, в Краснодар ездил на радиорынок под мостом в районе Сенного рынка, там покупал плату и 48 микросхем. Один тогда забарыжил, второй себе считай бесплатно остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного по теме - есть palit 1660 6 Gb dual oc, еще даже есть гарантия от производителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.10.2021 в 23:32, sunserg сказал:

У друга был, играли emoji6.png

я тут продавал 1060 за 23тр никто не купил, стоит щас в рабочем ПК под герои 3 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Furish сказал:

2003 году сидел там на закупках, зарплата как щас помню была 400$ нашими 12 т.р. довольно достойная зарплата, закупки мною в месяц подкатывали к 500 тысячам долларов, в неделю 100 - 120 тысяч и с каждой закупки мог брать откат с постановщика примерно около 5000 долларов но был честен и просто выбивал скидки! "В 2003 я работал замдиректора компьютерной фирмы" какой фирмы их было по пальцам я тоже когда то трудился в такой подвальной фирме "Форте" как у них щас дела интересно и контакты с Саньком потерял...

Сервис центр системы

Жукова знаю пиши в личку тел дам если надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.10.2021 в 11:18, romanvlad сказал:

Я сам собрал ZX-Cpectrum 2шт в 1991 году, в Краснодар ездил на радиорынок под мостом в районе Сенного рынка, там покупал плату и 48 микросхем. Один тогда забарыжил, второй себе считай бесплатно остался.

так ты еще и компьютерный гений приборостроитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, MaDMaX сказал:

так ты еще и компьютерный гений приборостроитель

Это он во время марш-бросков собирал, совмещал приятное с полезным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, trabl сказал:

Это он во время марш-бросков собирал, совмещал приятное с полезным)

Универсальный солдат. Владимирыч  майнил тогда ,когда это не было мейн стримом ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MaDMaX сказал:

так ты еще и компьютерный гений приборостроитель

Я на электрофаке учился, и курсовая по ТОЭ (Теория основ электричества) - расчет контурных токов электрической схемы, там составляется по схеме система уравнений где абсолютно все неизвестные когда схему с нуля считаешь, и методом матрицы уже решаешь ее чисто математически. 

В ручную матрицу посчитать нереально на калькуляторе было, теоретически нужно было записываться в машинный зал на те еще компьютеры... но некоторые за отведенное время даже данные вводить не успевали, а время строго лимитировано потому что один машинный зал с несколькими терминалами на весь ВУЗ.

Но наша группа рассчитали схемы все как один без ошибок. Ну там преподы в афиге - как так, кто слил ответы на задания?

Пришлось мне объясняться что это я - гений. Спаял сам компьютер и на бейсике набрал вручную программу расчета систем уравнений. 

Как спаял компьютер??? Все в афиге преподы с деканом ))) ТОЭ вообще считался непроходимым предметом, сдачу сессии чтоб завалить не надо было по всем предметам препоны ставить, достаточно было честно и с пристрастием курсовик принимать и экзамен. 

Электрофак мы как никак, или где? Ну принес показал им компьютер и листинг программы на Бейсике... 

 

Потому что, Макс,  нет ничего не возможного!!! Все что делал один кто-то - то же самое может повторить кто-то другой.

ps| эх, давно было. как сейчас помню )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, romanvlad сказал:

Я на электрофаке учился, и курсовая по ТОЭ (Теория основ электричества) - расчет контурных токов электрической схемы, там составляется по схеме система уравнений где абсолютно все неизвестные когда схему с нуля считаешь, и методом матрицы уже решаешь ее чисто математически. 

В ручную матрицу посчитать нереально на калькуляторе было, теоретически нужно было записываться в машинный зал на те еще компьютеры... но некоторые за отведенное время даже данные вводить не успевали, а время строго лимитировано потому что один машинный зал с несколькими терминалами на весь ВУЗ.

Но наша группа рассчитали схемы все как один без ошибок. Ну там преподы в афиге - как так, кто слил ответы на задания?

Пришлось мне объясняться что это я - гений. Спаял сам компьютер и на бейсике набрал вручную программу расчета систем уравнений. 

Как спаял компьютер??? Все в афиге преподы с деканом ))) ТОЭ вообще считался непроходимым предметом, сдачу сессии чтоб завалить не надо было по всем предметам препоны ставить, достаточно было честно и с пристрастием курсовик принимать и экзамен. 

Электрофак мы как никак, или где? Ну принес показал им компьютер и листинг программы на Бейсике... 

 

Потому что, Макс,  нет ничего не возможного!!! Все что делал один кто-то - то же самое может повторить кто-то другой.

ps| эх, давно было. как сейчас помню )))

я с 1994 года со второго курса и до пятого всему политеху за бабки эти курсовые по ТОЭ делал. Считается там и руками нормально, но чуть дольше.

Кожевникова застал препода? Вот пидар был всех завалить хотел и на бабос развести. Зато меня ТОЭ заставил выучить. Пригодилось.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dorian сказал:

Считается там и руками нормально, но чуть дольше.

Ну тут как, одна ошибка - и весь результат насмарку, начинай сначала, а системы уравнений на компе считать гораздо комфортнее все же, и результат надежнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2