2 2
Tech

Авто до 250тыс~

Рекомендуемые сообщения

Родители живут за городом, и отец и мама 60+ оба пользуются автомобилем, сейчас ваз 2108 думаю, что нужно чтото уже другое, я не разбираюсь в авто, буду проверять в сервисе, но и мыслей нет, что купить за 250 тыс+ немного поднять можно. коробка механика подойдет, но нужно либо купе либо хэтчбэк, чтобы не приносила много проблем в плане обслуживания и эксплуатации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел калины 2010-2011 года , то не заводится, то вся гремит, то кривая и двери не закрываются, а в иномарках не знаю, что лучше в этот бюджет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Tech сказал:

Смотрел калины 2010-2011 года , то не заводится, то вся гремит, то кривая и двери не закрываются, а в иномарках не знаю, что лучше в этот бюджет

Nisan Almera посмотри, живую конечно сложно будет найти в эти деньги, но если найдёшь, то это как автомат Калашникова, безотказное авто. И всяко лучше тазиков.

в качестве примера: https://www.avito.ru/nevinnomyssk/avtomobili/nissan_almera_2005_2230954079?utm_campaign=wo_scroll&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же акцент можно правда не хеч но тоже неубиваемая))) но найти проблематично.

А если нисан то енота можно (двигло хорошее подвеска держит наши дороги а места как в фургоне))) но он наверное подороже будет сейчас цены конь...

1 час назад, trabl сказал:

Nisan Almera посмотри, живую конечно сложно будет найти в эти деньги, но если найдёшь, то это как автомат Калашникова, безотказное авто. И всяко лучше тазиков.

в качестве примера: https://www.avito.ru/nevinnomyssk/avtomobili/nissan_almera_2005_2230954079?utm_campaign=wo_scroll&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Snegurka сказал:

Еще можно микру ниссан тоже неплохая пуля. места не меньше чем в калине а комфортнее гораздо.

Клопа лупоглазова или еще классический хетчбек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, ага роев сказал:

Клопа лупоглазова или еще классический хетчбек?

Не понял тебя. Типа плохой вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, ага роев сказал:

Клопа лупоглазова или еще классический хетчбек?

autowpru-nissan-micra-5-door-15.jpg

Этот за лупоглазого считается?По мне прикольная бричка,особенно 3-х дверка.Я бы взял.В живую он куда красивее чем на фото.

Мне и Кубик нравится.Что с Вами не так?Нравятся убогие однотипные авто а то что выглядит необычно,сразу клопы или коробки...?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Snegurka said:

А если нисан то енота можно (двигло хорошее подвеска держит наши дороги а места как в фургоне

Подвеска очень жёсткая - неровности только шёпотом. И то подшипников если хватит тысяч на 100, то, считай, повезло.

Багажника, считай, нет. Потолок высокий, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Snegurka сказал:

Еще можно микру ниссан тоже неплохая пуля. места не меньше чем в калине а комфортнее гораздо.

Багажника нет. Реально даже чемодан L не каждый помещается. 

Бензин ест как взрослая машина, ибо двиг мелкий, а везти себя надо.

Но салон просторнее и комфортнее калины, это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tracer сказал:

Подвеска очень жёсткая - неровности только шёпотом. И то подшипников если хватит тысяч на 100, то, считай, повезло.

Багажника, считай, нет. Потолок высокий, да.

Note будет не в этот бюджет явно. Поэтому можно даже не рассматривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Tracer сказал:

Подвеска очень жёсткая - неровности только шёпотом. И то подшипников если хватит тысяч на 100, то, считай, повезло.

Багажника, считай, нет. Потолок высокий, да.

Как это багажника нет)))))) Все там есть)))

26c9c61s-960.jpg

2005-74287-nissan-note-compact-car-trunk1.jpg

b_160189.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эти деньги лучше первого логана вы ничего не возьмёте, Микра в эти деньги поместится, но точно нужно будет её шаманить, как минимум, хорошее ТО, да и не для села она.

Типа вот такого https://www.avito.ru/budennovsk/avtomobili/renault_logan_2006_2225775383

Изменено пользователем john0188

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Живая микра 1,2 стоила прошлой осенью 350. С 1,4 стоила 400. Цены, насколько понимаю, только растут. Не представляю, что за микра может быть за 250.  В эти деньги только более или менее живая калина поместится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, Tracer сказал:

Живая со слов продавца?

да нет, я и смотрел и слушал и ездил.

А, вспомнил. Самый лучший вариант на ручке в эти деньги - небольшое пежо с 1,4, типа, там, 207-208. Неубиваемый, беспроблемный мотор, подвеска для такой малышки прям кайф, упругая, рулится,  железо крепкое, в-целом,  пежо очень надежные машины и комфортные за свою цену.  Микра рядом вообще не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Snegurka сказал:

Так же акцент можно правда не хеч но тоже неубиваемая))) но найти проблематично.

А если нисан то енота можно (двигло хорошее подвеска держит наши дороги а места как в фургоне))) но он наверное подороже будет сейчас цены конь...

 

Какой енот за 250, ну? Разве что пушистый из зоопарка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискую нарваться на суровую критику криворулефобов, но таки за эти деньги живое можно поискать криворульное.

Как вариант, в предложенной подборке убрать сортировку до 200ткм пробега, взять дешевле и тыщ за 30-50 поменять движок на свежий контракт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
25 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Рискую нарваться на суровую критику криворулефобов, но таки за эти деньги живое можно поискать криворульное.

Как вариант, в предложенной подборке убрать сортировку до 200ткм пробега, взять дешевле и тыщ за 30-50 поменять движок на свежий контракт.

взял со старым движком с пробегом в 300 тысяч и поменял за 50 тыщ на свежий контрактный движок с пробегом 250. Выгода! Кстати, у Вас тут сальники бэушные есть? И маслице, взруг кто на 5000 тысяч поменял, так я заберу низадорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

взял со старым движком с пробегом в 300 тысяч и поменял за 50 тыщ на свежий контрактный движок с пробегом 250. Выгода! Кстати, у Вас тут сальники бэушные есть? И маслице, взруг кто на 5000 тысяч поменял, так я заберу низадорого.

Вот эта твоя оголтелая ненависть к криворулям - ровно праворуль головного мозга с обратным знаком. Проснись, дружище - мы давно в 21 веке. Движки давно ввозятся с таможенной декларацией, в которой указан номер движка, дата ввоза и пробег. И если взять например движок, ввезенный пару-тройку месяцев назад с пробегом тыщ 50-60 (почти все такие пробеги и ввозят), понятное дело, за 2 месяца никто на нем поллимона не накатал. А если брать в ооо "3 ашота" с гарантией "мамой клянусь" древний, но старательно отмытый керхером движок - тогда да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, Гордон Фримен сказал:

Вот эта твоя оголтелая ненависть к криворулям - ровно праворуль головного мозга с обратным знаком. Проснись, дружище - мы давно в 21 веке. Движки давно ввозятся с таможенной декларацией, в которой указан номер движка, дата ввоза и пробег. И если взять например движок, ввезенный пару-тройку месяцев назад с пробегом тыщ 50-60 (почти все такие пробеги и ввозят), понятное дело, за 2 месяца никто на нем поллимона не накатал. А если брать в ооо "3 ашота" с гарантией "мамой клянусь" древний, но старательно отмытый керхером движок - тогда да.

Проснись, дружище, мы давно в 21 веке. ООО "Три Ашота" давно вышло на новый уровень. Один Ашот оттуда присылает и говорит пробег, второй Ашот на таможне вписывает этот пробег, третий тебе этот движок с пробегом 50-60 продаёт. Гарантия на уровне "мамой клянусь" как была, так и осталась. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, bird сказал:

Проснись, дружище, мы давно в 21 веке. ООО "Три Ашота" давно вышло на новый уровень. Один Ашот оттуда присылает и говорит пробег, второй Ашот на таможне вписывает этот пробег, третий тебе этот движок с пробегом 50-60 продаёт. Гарантия на уровне "мамой клянусь" как была, так и осталась. 

 

Ради своих заблуждений ты мастеришь невероятные конструкции.

Зная, как ты изобретателен и уперт, бессмысленно с тобой спорить.

Хорошо, япошки говно, сыпятся и гниют быстрее автоваза, везде в цепочке продаж мошенники, нормальный контракт не купить, надо брать новую киа. И через год продавать, пока не началось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
13 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Хорошо, япошки говно, сыпятся и гниют быстрее автоваза, везде в цепочке продаж мошенники, нормальный контракт не купить, надо брать новую киа. И через год продавать, пока не началось.

Вот, всё понимаешь же правильно! Ну, год не год, думаю, продавать к концу гарантии, может. Пока масло совсем не берет, но это я меняю в 2 раза чаще регламента потому что.

По большому счету, у меня нарекания только к 2 вещам. 1. В потолке завелась дребезжалка, что-то сверчит на жаре. Надо весной думать, чёкак, проклеивать чтоль там что-то. 2. Постоянно перегорает предохранитель омывателя фар. Меняют - работает пару месяцев и снова каюк. Забил. В остальном, я думал, будет хуже. Пока нормас.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гордон Фримен сказал:

Вот эта твоя оголтелая ненависть к криворулям - ровно праворуль головного мозга с обратным знаком. Проснись, дружище - мы давно в 21 веке. Движки давно ввозятся с таможенной декларацией, в которой указан номер движка, дата ввоза и пробег. И если взять например движок, ввезенный пару-тройку месяцев назад с пробегом тыщ 50-60 (почти все такие пробеги и ввозят), понятное дело, за 2 месяца никто на нем поллимона не накатал. А если брать в ооо "3 ашота" с гарантией "мамой клянусь" древний, но старательно отмытый керхером движок - тогда да.

Собсна общая мысль такова что на тачане где лег +- живучий  движок  все остальное может быть в еще худшем состоянии .  чем ниже цена тем больше  положишь под капот. По этому по низу рынка тачан и не выбирают,либо готовы дать адекватный ценник.  Исключения дедушкины варианты , которые не больше чем исключения. 

Вполне верю что контрактники  есть в отличном состоянии . Но пробег один фиг мотают . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2