• 0
5 5
Karen

Кто в каких интернет магазинах покупает запчасти на авто?

Вопрос

Интересует кто в каких интернет магазинах заказывает запчасти на авто, что бы по дешевле. Раньше заказывал в 5 передаче, потом они закрылись и теперь ищу альтернативу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Брат и отец постоянно заказывают в exist (хз почему, может дешево и т.д.). В Ставрополе у них два пункта выдачи, один на Кулакова, другой на Шпаковская 100 (вход со стороны круга).

ПС

Правда удивляет система выдачи. Отец заказывал на свои данные, я пришел забирать. Тупо назвал ФИО и все! Мне выдали заказ и даже паспорт не посмотрели и ни каких моих данных не записали. То есть можно тупо узнать каким нибудь образом ФИО заказавшего и забрать чужую деталь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 минуты назад, solo сказал:

Можно сделать проще.

Твой отец после того, как ты забрал деталь, мог прийти и потребовать свой заказ.

Там квитанцию подписываешь... Можно, конечно, покачать - я не я , подпись не моя... Но все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, ArtS сказал:

Там квитанцию подписываешь... Можно, конечно, покачать - я не я , подпись не моя... Но все же

Тогда надо не близкого родственника первый раз отправлять, а постороннего человека. И пусть ищут, чья там подпись.

:D

Шучу, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, solo сказал:

Тогда надо не близкого родственника первый раз отправлять, а постороннего человека. И пусть ищут, чья там подпись.

:D

Шучу, конечно

я коллегу просил заехать. выдали. Хотя мы даже по фамилиям не катим друг за друга внешне. Ну не похож я на Федоренко ...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, ArtS сказал:

я коллегу просил заехать. выдали. Хотя мы даже по фамилиям не катим друг за друга внешне. Ну не похож я на Федоренко ...)))

Да, смотрю на аватарку, вообще на Федоренко не похож.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, solo сказал:

Да, смотрю на аватарку, вообще на Федоренко не похож.

:D

Это со съемок "Жди меня"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, mayka-net сказал:

Брат и отец постоянно заказывают в exist (хз почему, может дешево и т.д.). В Ставрополе у них два пункта выдачи, один на Кулакова, другой на Шпаковская 100 (вход со стороны круга).

ПС

Правда удивляет система выдачи. Отец заказывал на свои данные, я пришел забирать. Тупо назвал ФИО и все! Мне выдали заказ и даже паспорт не посмотрели и ни каких моих данных не записали. То есть можно тупо узнать каким нибудь образом ФИО заказавшего и забрать чужую деталь.

Каким "каким-нибудь" образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Известность Личная сказал:

Каким "каким-нибудь" образом?

Не говорите ему каким.

Не доброе замыслил, по аве вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На хёндая беру практически всё в автоаптеке. Редко где-то дешевле бывают на них запчасти.

На форда в основном всё беру прямо на СТО, потому как там тупо дешевле, чем по магазинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

с автодока перешел в https://yulsun.ru/, правда сайт неудобный по сравнению с автодоком, за-то дешевле, и бывает прям сильно дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1
47 минут назад, mayka-net сказал:

Брат и отец постоянно заказывают в exist (хз почему, может дешево и т.д.). В Ставрополе у них два пункта выдачи, один на Кулакова, другой на Шпаковская 100 (вход со стороны круга).

ПС

Правда удивляет система выдачи. Отец заказывал на свои данные, я пришел забирать. Тупо назвал ФИО и все! Мне выдали заказ и даже паспорт не посмотрели и ни каких моих данных не записали. То есть можно тупо узнать каким нибудь образом ФИО заказавшего и забрать чужую деталь.

Можно сделать проще.

Твой отец после того, как ты забрал деталь, мог прийти и потребовать свой заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5