• 0
1 1
SkyDenya

Пультовая охрана

Question

19 answers to this question

Recommended Posts

• 0
В 05.10.2021 в 09:19, Элмо Искромет сказал:

Росгвардия

Отправлено с моего MI 8 Pro через Tapatalk

Плохой совет. У росгвардии оборудование из эры динозавров и никакое другое их не устраивает + куча глупых несуразных (увеличивающих стоимость требований). Из отличий от остальных только мигалки на крыше, причем материальную ответственность они не несут.

• 0
Плохой совет. У росгвардии оборудование из эры динозавров и никакое другое их не устраивает + куча глупых несуразных (увеличивающих стоимость требований). Из отличий от остальных только мигалки на крыше, причем материальную ответственность они не несут.
Я поставил себе датчики какие мне нужны, центральный блок и сдал им на охрану (можно своё оборудование, можно их оборудование ставить).
На счёт материальной ответственности надо договор почитать внимательно, не помню. Но только они имеют право применять оружие и задержать преступника.

• 0
12 минуты назад, Элмо Искромет сказал:

Я поставил себе датчики какие мне нужны, центральный блок и сдал им на охрану (можно своё оборудование, можно их оборудование ставить).
На счёт материальной ответственности надо договор почитать внимательно, не помню. Но только они имеют право применять оружие и задержать преступника.

сейчас они ставят только астру. У вас какое оборужование?

• 0
38 минут назад, Элмо Искромет сказал:

+только они с мигалками могут быстро прилететь к объекту. Обычный чоп может только по правилам стоять в пробке.

• 0
4 минуты назад, SkyDenya сказал:

астра - это оконечка. пультовой прибор другой. оконечку можно свою. пысы. мы тоже ставим охранку под требования охранного предприятия, а они просто берут на пульт готовое.

• 0
астра - это оконечка. пультовой прибор другой. оконечку можно свою. пысы. мы тоже ставим охранку под требования охранного предприятия, а они просто берут на пульт готовое.
Кстати, нужна ваша консультация- совет по видео наблюдению. Можете помочь?

• 0
2 часа назад, SkyDenya сказал:

Ставили в начале этого года радиодатчики и оконечку - астра. Пультовый прибор Приток-А-КОП-02 Ethernet+GSM.

• 0
2 часа назад, Элмо Искромет сказал:

Кстати, нужна ваша консультация- совет по видео наблюдению. Можете помочь?

Да, 89283163978

• 0
3 часа назад, SkyDenya сказал:

Чем они хороши? Даже нет приложения. 

это профессиональное оборудование, какое, нафик, приложение? в охранных фирмах через смартфон не мониторят обьекты. А кто нуждается в приложении, для тех есть сапсаны, тантосы, оптимусы, аяксы и так далее.

• 0
В 15.11.2021 в 10:21, Техник Тьмы сказал:

это профессиональное оборудование, какое, нафик, приложение? в охранных фирмах через смартфон не мониторят обьекты. А кто нуждается в приложении, для тех есть сапсаны, тантосы, оптимусы, аяксы и так далее.

Поясни плз чем Астра лучше Аякса? 

• 0
27 минут назад, SkyDenya сказал:

Поясни плз чем Астра лучше Аякса? 

Ну, как минимум, у астры есть сухой контакт на рпу, ее можно к любому пультовому прибору повесить. Это раз. У астры есть 485 интерфейс, опять таки, для истинных ценителей изврата. Это два. У астры есть куча специализированных датчиков типа шторы, шороха, газоанализаторов, протечек воды и т.д. А Аякс - хорошая система бытового уровня

• 0
9 часов назад, Техник Тьмы сказал:

Ну, как минимум, у астры есть сухой контакт на рпу, ее можно к любому пультовому прибору повесить. Это раз. У астры есть 485 интерфейс, опять таки, для истинных ценителей изврата. Это два. У астры есть куча специализированных датчиков типа шторы, шороха, газоанализаторов, протечек воды и т.д. А Аякс - хорошая система бытового уровня

Аякс тоже можно подключить к пультовой охране, второй пункт хз зачем нужен, разве что только для изврата. Насчёт датчиков у аякса, Лёх погугли там тоже всё это реализовано и в разы лучше.