• 0
1 1
SkyDenya

Пультовая охрана

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Посоветуйте плз пультовую охрану на объект. может у кого опыт был
Росгвардия

Отправлено с моего MI 8 Pro через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 05.10.2021 в 09:19, Элмо Искромет сказал:

Росгвардия

Отправлено с моего MI 8 Pro через Tapatalk
 

Плохой совет. У росгвардии оборудование из эры динозавров и никакое другое их не устраивает + куча глупых несуразных (увеличивающих стоимость требований). Из отличий от остальных только мигалки на крыше, причем материальную ответственность они не несут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Плохой совет. У росгвардии оборудование из эры динозавров и никакое другое их не устраивает + куча глупых несуразных (увеличивающих стоимость требований). Из отличий от остальных только мигалки на крыше, причем материальную ответственность они не несут.
Я поставил себе датчики какие мне нужны, центральный блок и сдал им на охрану (можно своё оборудование, можно их оборудование ставить).
На счёт материальной ответственности надо договор почитать внимательно, не помню. Но только они имеют право применять оружие и задержать преступника.

Отправлено с моего MI 8 Pro через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минуты назад, Элмо Искромет сказал:

Я поставил себе датчики какие мне нужны, центральный блок и сдал им на охрану (можно своё оборудование, можно их оборудование ставить).
На счёт материальной ответственности надо договор почитать внимательно, не помню. Но только они имеют право применять оружие и задержать преступника.

Отправлено с моего MI 8 Pro через Tapatalk
 

сейчас они ставят только астру. У вас какое оборужование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
сейчас они ставят только астру. У вас какое оборужование?
Не могу сказать. Надо заехать на объект посмотреть. Давно ставил.

Отправлено с моего MI 8 Pro через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
38 минут назад, Элмо Искромет сказал:

Я поставил себе датчики какие мне нужны, центральный блок и сдал им на охрану (можно своё оборудование, можно их оборудование ставить).
На счёт материальной ответственности надо договор почитать внимательно, не помню. Но только они имеют право применять оружие и задержать преступника.

Отправлено с моего MI 8 Pro через Tapatalk
 

+только они с мигалками могут быстро прилететь к объекту. Обычный чоп может только по правилам стоять в пробке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
+только они с мигалками могут быстро прилететь к объекту. Обычный чоп может только по правилам стоять в пробке.
Конечно

Отправлено с моего MI 8 Pro через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, SkyDenya сказал:

сейчас они ставят только астру. У вас какое оборужование?

астра - это оконечка. пультовой прибор другой. оконечку можно свою. пысы. мы тоже ставим охранку под требования охранного предприятия, а они просто берут на пульт готовое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кстати, в свое время поработал старшим техником и главным инженером в 3 ЧОПах. Никто не несет материальную ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
астра - это оконечка. пультовой прибор другой. оконечку можно свою. пысы. мы тоже ставим охранку под требования охранного предприятия, а они просто берут на пульт готовое.
Кстати, нужна ваша консультация- совет по видео наблюдению. Можете помочь?

Отправлено с моего MI 8 Pro через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, SkyDenya сказал:

сейчас они ставят только астру. У вас какое оборужование?

Ставили в начале этого года радиодатчики и оконечку - астра. Пультовый прибор Приток-А-КОП-02 Ethernet+GSM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Элмо Искромет сказал:

Кстати, нужна ваша консультация- совет по видео наблюдению. Можете помочь?

Отправлено с моего MI 8 Pro через Tapatalk
 

Да, 89283163978

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, RusWild сказал:

Ставили в начале этого года радиодатчики и оконечку - астра. Пультовый прибор Приток-А-КОП-02 Ethernet+GSM.

Кстати, астра - хороши. Но и дороговаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 09.11.2021 в 12:27, Техник Тьмы сказал:

Кстати, астра - хороши. Но и дороговаты

Чем они хороши? Даже нет приложения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, SkyDenya сказал:

Чем они хороши? Даже нет приложения. 

это профессиональное оборудование, какое, нафик, приложение? в охранных фирмах через смартфон не мониторят обьекты. А кто нуждается в приложении, для тех есть сапсаны, тантосы, оптимусы, аяксы и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 15.11.2021 в 10:21, Техник Тьмы сказал:

это профессиональное оборудование, какое, нафик, приложение? в охранных фирмах через смартфон не мониторят обьекты. А кто нуждается в приложении, для тех есть сапсаны, тантосы, оптимусы, аяксы и так далее.

Поясни плз чем Астра лучше Аякса? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
27 минут назад, SkyDenya сказал:

Поясни плз чем Астра лучше Аякса? 

Ну, как минимум, у астры есть сухой контакт на рпу, ее можно к любому пультовому прибору повесить. Это раз. У астры есть 485 интерфейс, опять таки, для истинных ценителей изврата. Это два. У астры есть куча специализированных датчиков типа шторы, шороха, газоанализаторов, протечек воды и т.д. А Аякс - хорошая система бытового уровня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, Техник Тьмы сказал:

Ну, как минимум, у астры есть сухой контакт на рпу, ее можно к любому пультовому прибору повесить. Это раз. У астры есть 485 интерфейс, опять таки, для истинных ценителей изврата. Это два. У астры есть куча специализированных датчиков типа шторы, шороха, газоанализаторов, протечек воды и т.д. А Аякс - хорошая система бытового уровня

Аякс тоже можно подключить к пультовой охране, второй пункт хз зачем нужен, разве что только для изврата. Насчёт датчиков у аякса, Лёх погугли там тоже всё это реализовано и в разы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1