0
Xabare

Что принимать от похмелья?

Рекомендуемые сообщения

Уголь можно принимать в комбинации с другими лекарственными препаратами, это значительно повышает их эффективность. При плохом самочувствии можно принять капсулу Наш лецитин алко саппорт, таблетку аспирина и двумя Но-Шпы. Наш лецитин выводит токсические вещества и улучшает функционирование гепатоцитов (печеночных клеток), аспирин нормализует кровяное давление, а Но-Шпа купирует спазмы. А чем спасаетесь вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно не спасаться, а заранее сильно уменьшить похмелье превентивно.

Янтарка. Перед пьянкой колесо, на ночь еще одно. Всё.

Можно чуть мощнее - лимонтар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Xabare сказал:

Уголь можно принимать в комбинации с другими лекарственными препаратами, это значительно повышает их эффективность. При плохом самочувствии можно принять 7-9 таблеток активированного угля с капсулой аспирина и двумя Но-Шпы. Уголь выводит токсические вещества, Но-Шпа улучшает функционирование гепатоцитов (печеночных клеток), а аспирин нормализует кровяное давление и купирует спазмы. А чем спасаетесь вы?

С каких пор уголь повышает эффективность лекарств? Он всё обсорбирует вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю от организма все зависит. Я хоть последние 10 лет крепкий алкоголь не пью, только пиво и про похмелье забыл. Но раньше был большой любитель прибухнуть). Ни чего не помогало, только сон....Проспать чуть ли не до вечера.

А вот мой лучший товарищ, к примеру пили вдвоем и одинаково: Я с утра умираю. А его на жор пробивает, он тупо тарелку борща съедал и ему нормально становилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот заметил такую вещь - если успеть протрезветь до сна, то похмелья почти не будет. А стоит уснуть пьяным даже после литра пива - на утро уже может чувствоваться дискомфорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ligostaev сказал:

Хаш и 100 грамм

Дорогой Степан Богданович, – заговорил посетитель, проницательно улыбаясь, – никакой пирамидон вам не поможет. Следуйте старому мудрому правилу – лечить подобное подобным. Единственно, что вернет вас к жизни, это две стопки водки с острой и горячей закуской.(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уголь с утра уже мало чем поможет, лучше перед сном. Аспирин тяжело для желудка. Если и принимать, то как минимум аспирин в оболочке, ну или в крайнем случае растолочь перед употреблением. Ношпа для печени тяжело наверное после пьянки. А вот покушать и попить хорошенько это да. Витамины, глюкоза и продукты их содержащие самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энтерос гель или Полисорб. Янтарная кислота, контрастный душ, зелёный чай, шурпа ( я с похмелья дикого ем, около дома кафе "h650 cafe"). Много жидкости.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Gonor сказал:

Энтерос гель или Полисорб. Янтарная кислота, контрастный душ, зелёный чай, шурпа ( я с похмелья дикого ем, около дома кафе "h650 cafe"). Много жидкости.... 

Ох )) вам что платят за поднятые темы ? :D 

ps ну рассказывай уже , где так весело провели время ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, MaDMaX сказал:

Ох )) вам что платят за поднятые темы ? :D 

ps ну рассказывай уже , где так весело провели время ))

Я копил опыт по данной теме всё это время), пришло время выдать информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2023 в 21:21, MaDMaX сказал:

Ох )) вам что платят за поднятые темы ? :D 

ps ну рассказывай уже , где так весело провели время ))

Макс, да просто надоело людям читать срачь в 2-3 темах по поводу украины, сортира и  коленастых треников.

Так что ты хочешь?  Пусть резвится народ, тебе же в карман они не заглядывают.

Лично я поднимал старые темы что бы напомнить людям какие они были и чуть сбить нынешний пафос и наносное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Старый сказал:

Макс, да просто надоело людям читать срачь в 2-3 темах по поводу украины, сортира и  коленастых треников.

Так что ты хочешь?  Пусть резвится народ, тебе же в карман они не заглядывают.

Лично я поднимал старые темы что бы напомнить людям какие они были и чуть сбить нынешний пафос и наносное.

суть вопроса была не в этом :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MaDMaX сказал:

суть вопроса была не в этом :) 

Кстати, давно не напивался так что бы утром требовалось лечение или апохмел.

НО правда и не мешаю напитки. то пью, то пью только это. 

 

А суть или не суть.... вы задолбали своей "замудренностью", проще будьте господа. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Старый сказал:

Кстати, давно не напивался так что бы утром требовалось лечение или апохмел.

НО правда и не мешаю напитки. то пью, то пью только это. 

А суть или не суть.... вы задолбали своей "замудренностью", проще будьте господа. 

Ну Вов мало ли кто  кого д=задолбал и при чем тут замудренность. Суть вопроса была в другом Мне непонятно зачем заходить на ббс что бы поднять тему опохмела где последнее сообщение было 3 года назад  :) Как минимум мне надо это помнить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, MaDMaX сказал:

Ну Вов мало ли кто  кого д=задолбал и при чем тут замудренность. Суть вопроса была в другом Мне непонятно зачем заходить на ббс что бы поднять тему опохмела где последнее сообщение было 3 года назад  :) Как минимум мне надо это помнить. 

Вот смотри Макс, Есть разные автомобильные форумы. Типа УАЗбука, или Бавар.ру, ну или "Кватро". Так там очень ругаются когда создают  стопервый клон ранее созданной темы, Так и пишут -" прежде чем открыть тему воспользуйтесь поиском, возможно подобная уже есть". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старый сказал:

Вот смотри Макс, Есть разные автомобильные форумы. Типа УАЗбука, или Бавар.ру, ну или "Кватро". Так там очень ругаются когда создают  стопервый клон ранее созданной темы, Так и пишут -" прежде чем открыть тему воспользуйтесь поиском, возможно подобная уже есть". 

Вов, я понимаю когда это касается профильного содержания. Все так, рид зе факин мануал.  Но ббс не профильный форум по медецине. ну как минимум я б сначала полез в поисковик. А тут надо пойти в поиск ,найти тему.. ну оч сложно  для такого вопроса :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2023 в 10:34, MaDMaX сказал:

Ну Вов мало ли кто  кого д=задолбал и при чем тут замудренность. Суть вопроса была в другом Мне непонятно зачем заходить на ббс что бы поднять тему опохмела где последнее сообщение было 3 года назад  :) Как минимум мне надо это помнить. 

Я эту тему не помнил, возможно и не знал о ней, просто зашёл и выложил или наложил) знания свои. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Gonor сказал:

Я эту тему не помнил, возможно и не знал о ней, просто зашёл и выложил или наложил) знания свои. 

Знание сила )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0