1 1
R4z0R

Ставрополь провайдер

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста провайдера в Ставрополе со стабильным битрейтом для стриминга, с Зеленной точкой воюю уже месяца 4,сегодня и провода новые протянули, лечат по чём зря, про замену роутера, подключение напрямую, замену ПО и т.д. даже не говорите за это время перепробовал все и что самое интересное и их специалисты делали тоже самое на дом пк и ловят те же потери пакетов, теперь видимо решили от меня избавиться и сказали что все ок, я с них не слезу и придам и огласке и всему их компетентность и вообще качество услуг связи, но может кто стримит и посоветуете другого прова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как потерю пакетов проверяете?

PS стрим это upd пакеты, они могут отваливаться и чаще всего падают на межсетевых узлах, поэтому поменьше узлов внутренней сети до внешней. может конечно совпадение, но когда я был за натом провайдера, у меня были провалы трафика, когда играл в вов, подключил себе статику внешнюю и лаги ушли (так и на РТ и на Телко было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята в том то и дело что не вов и и в том то и дело что опыта работы в ИТ именно официально больше 10 лет, почти 11, это только официально....статика мне нах не нужна , я плачу за то что я плачу и требую от этого качество причем прошу 15% от 100, но и этого предоставить не могут  понимаете? при чём  *лять здесь udp  пакеты? ваще не пойму, прошу прощения вы вообще основу понимаете между юдипи и тисипи?) и какая в очко разница при стрим потоке?) может груб ,но честно извините,я вас не понимаю, может я мудак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, Aspectre сказал:

как потерю пакетов проверяете?

PS стрим это upd пакеты, они могут отваливаться и чаще всего падают на межсетевых узлах, поэтому поменьше узлов внутренней сети до внешней. может конечно совпадение, но когда я был за натом провайдера, у меня были провалы трафика, когда играл в вов, подключил себе статику внешнюю и лаги ушли (так и на РТ и на Телко было)

А че РТ дает статику внешнюю? Я их было дело пытал одно время, нихрена не вышло.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обс,стрим лабс, на разных устройствах и не только этим ПО, разным пробовал, все в одни и те же проценты вываливается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне статистика не важна)))))))))))) мне нужен результат, а при потере пакетов результат на стриме я вижу, затыки которые никто смотреть не будет вот и все простым языком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо далеко ходить на самом деле парни, поверьте за почти пол года я пероверил ВСЁ что можно.. и сегодня переделал провода даже.. итога 0, ну не могут они это обеспечить , до этого 3 года воевал чтобы 100 мб получисть вместо 60 в период нагрузки на сеть теперь за битрейт воюю заебало, лучше посоветуйте прова ктостримит может
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если затык в оборудовании, которое стоит на весь дом, то.... сам понимаешь. В другом месте твоей проблемы может не быть у этого же провайдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да блин...))))))))) провайдер утверждает что проверял все именно на оборудовании дома))) я уже заставляю их приехать теперь и прямо отсоединить провод от моего пк и воткнуть в их "супер ноут" и показать мне 25000 кб/с без потери пакетов), параллельно заказал завтра проводку от рос телеком.. знаю что эти оборуться, 2-ые хз, ну вдруг КТО СТРИМИТ ПОДСКАЖИТЕ ПРОВА ПЛИЗ чтобы нормально было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Schwarzkünstler сказал:

А че РТ дает статику внешнюю? Я их было дело пытал одно время, нихрена не вышло.....

200 рублей плачу за нее, как физ лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, R4z0R said:

да блин...))))))))) провайдер утверждает что проверял все именно на оборудовании дома))) я уже заставляю их приехать теперь и прямо отсоединить провод от моего пк и воткнуть в их "супер ноут" и показать мне 25000 кб/с без потери пакетов), параллельно заказал завтра проводку от рос телеком.. знаю что эти оборуться, 2-ые хз, ну вдруг КТО СТРИМИТ ПОДСКАЖИТЕ ПРОВА ПЛИЗ чтобы нормально было

Ну давай, колись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и плачу)) Если есть потери пакетов, какого размера пакеты? На каком временном интервале? До какого хоста проверяете? В квартиру оптика приходит или медь? За 4 месяца, я бы давно провайдера сменил, и не ипал бы мозги себе и людям.

DA94E274-49E7-4F15-9B2F-DC3F4D1E485D.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати продал тогда свою 1060 ос на 6гб.. купил rtx 3060 ti oc 8gb... 89 к короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, R4z0R сказал:

кстати продал тогда свою 1060 ос на 6гб.. купил rtx 3060 ti oc 8gb... 89 к короче

ссыль на канал свой кидай уже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Читаю и плачу)) Битрейт для стриминга? Это что за зверь такой? Если есть потери пакетов, какого размера пакеты? На каком временном интервале? До какого хоста проверяете? В квартиру оптика приходит или медь? За 4 месяца, я бы давно провайдера сменил, и не ипал бы мозги себе и людям."   вы еще спросите какого сечение провод у меня, какие наводки может имеются , или может я паллельно дрочу на провода когда стримлю? ну что за БРЕД!? самому не стыдно хакер-хуякер...? детский лепет блять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы дизов навалили)? ну ок) кину)))   по идее он, ну давайте напихивате! по самые гланды!
) я не боюсь -пох!)))) https://www.youtube.com/c/RAzORplayRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1