1 1
R4z0R

Ставрополь провайдер

Рекомендуемые сообщения

я думаю я вам показал уже какой кошмар  двух стримов последних в плане фризов, вы мне все таки ответите ? или ни у кого нет опыта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, R4z0R сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста провайдера в Ставрополе со стабильным битрейтом для стриминга, с Зеленной точкой воюю уже месяца 4,сегодня и провода новые протянули, лечат по чём зря, про замену роутера, подключение напрямую, замену ПО и т.д. даже не говорите за это время перепробовал все и что самое интересное и их специалисты делали тоже самое на дом пк и ловят те же потери пакетов, теперь видимо решили от меня избавиться и сказали что все ок, я с них не слезу и придам и огласке и всему их компетентность и вообще качество услуг связи, но может кто стримит и посоветуете другого прова?

restream.io тебя спасет, только через него нет потерь, в остальных случаях жуткий рандом...

С тебя пицца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, motion3d сказал:

Тоже взял 3060ти

Правда за 80к в днсе.

Ппц, я 12гиговую 3060 от гигабайта взял. С доставкой-растаможкой что-то около 40к вышло пол года назад. И щитаю что это ппц как дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, R4z0R сказал:

никакой пиццы и никаких restream.io, категорически не хочу

Не решишь вопрос никак иначе, поверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Landgraph сказал:

Ппц, я 12гиговую 3060 от гигабайта взял. С доставкой-растаможкой что-то около 40к вышло пол года назад. И щитаю что это ппц как дорого!

Речь именно о ti? Вообще полгода на рынке видеокарт огромный срок. Буквально пару месяцев назад брал 2060 в ситилинке за 48, сейчас цена этой же карты 60+ в РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, R4z0R сказал:

3060 ти ос версия на 8гб палит за 90к в ситилинке бро, такую взял

Гигабит взял с металлическим бекплейтом. под нагрузкой 65 градусов в корпусе. Я счастлив) Учитывая что у гигабитов термопаста гавно, ну пофиг, гарантия 3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, R4z0R сказал:

image.thumb.png.f99ef4609d89e2d3e21ef60baaf0ec81.png

https://www.dns-shop.ru/product/7b2009f4db0fd763/videokarta-gigabyte-geforce-rtx-3060-ti-gaming-oc-lhr-gv-n306tgaming-oc-8gd-rev20/

 

оО. подорожала за неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Landgraph сказал:

Ппц, я 12гиговую 3060 от гигабайта взял. С доставкой-растаможкой что-то около 40к вышло пол года назад. И щитаю что это ппц как дорого!

Дальше - дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1