0
Bloodth0rn

Крабсбургер

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

КВИНТ ни разу не видел. Это нашу Молдавскую Герцогиню надо призвать...

Она прошприцует его пургеном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Ни разу такой не видел. А что я пил - молдавский - лудше забыть...

В красном и белом есть.нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем таг...

Я тут ещё не жил, приехал к матери в гости...

Скучно мне было, поехал на ЦУМ.

Я весь такой фраер, в пальто, свитер Гуси, шарф "чёрная икра"...

А на ЦУМе сидят панки и, на гитаре семиструнке с шестью струнами пытаются играть.

Я подошёл и грю - дайте лопату.

Дали мне, я сыграл ЧиЖа - "Позволь мне рассказать... " и спел.

Людики офигевали, но кидали монету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати, лет 10 назад попробовал какой-то Казахстанский коньяк.  Когда увидели у друга, то посмеялись, что отравить нас хочет. С виду обычная бутылка, сделано в Казахстане.  Кто-то из знакомых привез его,  в продаже у нас не было таких.  Ну что я могу сказать - был поражен, пошел очень хорошо и мягко. Вкус был насыщенный и не противный.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bloodth0rn сказал:

В общем таг...

Я тут ещё не жил, приехал к матери в гости...

Скучно мне было, поехал на ЦУМ.

Я весь такой фраер, в пальто, свитер Гуси, шарф "чёрная икра"...

А на ЦУМе сидят панки и, на гитаре семиструнке с шестью струнами пытаются играть.

Я подошёл и грю - дайте лопату.

Дали мне, я сыграл ЧиЖа - "Позволь мне рассказать... " и спел.

Людики офигевали, но кидали монету.

Вы как в воду глядели, я как раз китикетом закусывал в компании недопанков ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом они зовут мну в алкашку, где сейчас часовой салон.

Мне дают наасканное, говорят - иди, купи, нам уже не продадут.

Я думал пиго - fick - Солнцедар.

Туть, звонит поц - вы где, я ща приду...

Приходит - мамин сын, пропитка, жинсы за 1к... Как он на этот Солнцедар накинулся...

Девчёнки были Нэнси Чума и Пантера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bloodth0rn сказал:

Туть, звонит поц

дядь, это в каком году было? Что-то  попахивает стариной, но с другой стороны мобилки в ставе в 2001/2002 появились только. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пили с кентом ХО Хеннеси. Такой же развод, как Вёв Клико. Обычный коньяк. Обычное шампанское.

Или надо родиться в провинции Коньяк или в провинции Шампань, чтоб оценить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Shevmax сказал:

дядь, это в каком году было? Что-то  попахивает стариной, но с другой стороны мобилки в ставе в 2001/2002 появились только. 

да, давно это было, где-то так, я всё не помню эйдетически...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кстати, кто-нибудь сталкивался раньше (этак лет 15 назад) с тем что пиво случайным образом могло уносить  далеко и на долго? 
В то время некоторые рассказывали историю: купили 2 полторашки пива, разлили на 6 человек. Трое норм, а другие трое вообще в хлам. Я тогда тоже думал - херь всё это, видимо втихоря кто-то еще с водярой мешал.
Но в тоже время также нарвался на подобное. С кентом купили пивас  (я хз какой, а он 0,5 балтики 7)  - шатались по центру, вместе выпили,  и его просто унесло. Причем на столько что он еле говорить мог.  Хотя до этого за ним такого не бывало.  Что за херь была и не поняли. Покупали толи в паттерсоне, толи в ларечке на Дзержинского-Артёма.

Еще вот вспомнил, в тоже время взяли как-то банку балтики 3 (где-то там же). Выпили одну на двоих.  И ощущения были как будто каждый по 2 банки яги вкотил.  Вроде не на голодный желудок и трезвые было. Но потом прям хорошо так взяло.

Что-то это всё прям навеяло про анекдок:

Цитата

В бабушкиной деревне жил мужик,который торговал паленой водкой и самогоном самого низкого качества,который вонял горелой резиной.
Но вкус и цвет- это одно,подозревали пользователи,что барыга в спиртное еще и димедрол добавлял или подобную ему лабуду,т.к после выпитой бутылки ноги ходили,а вот башка не соображала.Естественно мужик все эти подозрения отрицал,клялся и божился,что вся его спиртяга чиста,как слеза младенца.

Но как то раз приходит очередной клиент,а хозяев нет дома,ушли в гости.Вышла их дочка-
-А папы и мамы нет,на день рождения ушли!
Клиент:
-Ну вот тебе денег на бутылку без сдачи.Вынеси пузырь самогона!
Та берет деньги,уходит,через какое-то время возвращается,в одной руке бутылка самогонки,а в другой флакон дихлофоса:
-На,дядь Петь.Только дихлофосу сам набрызгай,а то я не знаю,сколько там папа добавляет.

P.S. Один хрен люди после того как узнали про этот случай,просто поржали,но так же продолжали ходить к нему за самогонкой.Только теперь при покупке всегда добавляли:
-Мне дай такую,где дихлофосу поменьше!)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Или надо родиться в провинции Коньяк или в провинции Шампань, чтоб оценить ?

Это как с современным искусством, не всем дано понять.  И те кто понимают - понтуются перед остальными. 

Как-то на пробу взял Jack Daniels - как по мне говнище редкостной, у деда самогон и то был вкуснее.  Чтобы такое любить это нужно быть гурманом, либо дорасти до этого (как до оливок, сыра с плесенью и жаренных кабачков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закусывают вкус после сразу выпитого, это такое... что-то ти дань уважения алкашам из 80ых-90ых, кто после сухого закона пили все, что горит. Нормальные напитки закусывать вкус не требуется. тем более современная водка или с сахаром или медом, мягкая и не сильно горькая, если добавить льда - можно смаковать как виски спокойно. теплые напитки 40+ градусов пить трудно, потому что теплая спиртяга быстро заполняет воздушный вакуум во рту вытесняя, отчего трудно дышать, при охлаждении нет этого эффекта, но рецепторы языка теплое лучше распознают, палка на двух концах кароче, но я спокойно добавляю льда в водку или бренди и пью почуть не морщась, не понимаю как сейчас можно пить опрокидывая как раньше с современным магазинным алкоголем...

Вы меня простите самогонщики, но единственный напиток, который я не могу смаковать, а только опрокидывать как в старом кино - это вашу самогонную сивуху, ни одного частного самогона не пил, чтобы у которого была гармония вкуса, который можно пригубить - одна сивуха... Поэтому всегда вежливо отказываюсь, когда предлагают свое наливное, вот хз даже что лучше канистра 5 литров из 00ых или эта бормотуха хендмейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Aspectre сказал:

закусывают вкус после сразу выпитого, это такое... что-то ти дань уважения алкашам из 80ых-90ых, кто после сухого закона пили все, что горит. Нормальные напитки закусывать вкус не требуется. тем более современная водка или с сахаром или медом, мягкая и не сильно горькая, если добавить льда - можно смаковать как виски спокойно. теплые напитки 40+ градусов пить трудно, потому что теплая спиртяга быстро заполняет воздушный вакуум во рту вытесняя, отчего трудно дышать, при охлаждении нет этого эффекта, но рецепторы языка теплое лучше распознают, палка на двух концах кароче, но я спокойно добавляю льда в водку или бренди и пью почуть не морщась, не понимаю как сейчас можно пить опрокидывая как раньше с современным магазинным алкоголем...

Вы меня простите самогонщики, но единственный напиток, который я не могу смаковать, а только опрокидывать как в старом кино - это вашу самогонную сивуху, ни одного частного самогона не пил, чтобы у которого была гармония вкуса, который можно пригубить - одна сивуха... Поэтому всегда вежливо отказываюсь, когда предлагают свое наливное, вот хз даже что лучше канистра 5 литров из 00ых или эта бормотуха хендмейд

Да сейчас с сивухой пойди найди. Все тройной гонят,двойной. И аппараты приличные. Другой вопрос, что выгоняют в итоге спирт, а вот сделать из него Напиток уже не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, bird сказал:

 Интересно, а производитель дагестанского коньяка может сесть за призывы к разрушению территориальной целостности российской федерации? Ведь коньяк делается только во Франции, в провинции коньяк, называя коньяком своё дагестанское бренди, производитель, как бы говорит нам, что его условный избербаш присоединен к франции. А это статья. 

Такого закона нет. Есть только про шампанское, чтобы всякие там французы и не думали свои вина шампанским называть, шампанское производится только в России, и провинция Шампань не имеет к нему никакого отношения и не имеет никакого права. Скоро будет второй закон. Про коньяк. Я так думаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
11 минуту назад, Песня сказал:

Такого закона нет. Есть только про шампанское, чтобы всякие там французы и не думали свои вина шампанским называть, шампанское производится только в России, и провинция Шампань не имеет к нему никакого отношения и не имеет никакого права. Скоро будет второй закон. Про коньяк. Я так думаю. 

После этого закона неплохо бы в учебниках истории отметить, что в честь российских напитков французы целые регионы назвали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

После этого закона неплохо бы в учебниках истории отметить, что в честь российских напитков французы целые регионы назвали

Вот именно! А ты не баллотировался? Зря. Идеи прям в струю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, гонзо сказал:

Да сейчас с сивухой пойди найди. Все тройной гонят,двойной. И аппараты приличные. Другой вопрос, что выгоняют в итоге спирт, а вот сделать из него Напиток уже не могут.

Да всё потому, что кто делает себе хорошее, те обычно сами употребляют, а не раздают.  Раздаёт обычно тот, кто хочет похвалиться что он сам сделал, но при этом пить такое не в силах.

У меня родственник для себя всегда делал. Перегонял 2 раза, как-то фильтровал еще, настаивал минимум по пол года на дубовых щепках, ореховых перегородках, каких-то травах. И вкус был отличный, без этого "паровозного" вкуса и запаха как у чистого самогона. И цвет как у коньяка.  Пить можно было не закусывая.

Другой родственник - мешал с травами и мёдом. Вкус был хороший, мягкий, но чувствовалась во вкусе эта паровозная гарь. 
Третий родственник  - тоже по своим каким-то рецептам, но хрень получалась редкостная.  Вроде нет самогонного вкуса и довольно мягкая, но во рту мерзко. 
Четвертый родственник - пока только начинающий, вот у него получается такая барматуха, что её только на растирки можно пускать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Shevmax сказал:

Да всё потому, что кто делает себе хорошее, те обычно сами употребляют, а не раздают.  Раздаёт обычно тот, кто хочет похвалиться что он сам сделал, но при этом пить такое не в силах.

У меня родственник для себя всегда делал. Перегонял 2 раза, как-то фильтровал еще, настаивал минимум по пол года на дубовых щепках, ореховых перегородках, каких-то травах. И вкус был отличный, без этого "паровозного" вкуса и запаха как у чистого самогона. И цвет как у коньяка.  Пить можно было не закусывая.

Другой родственник - мешал с травами и мёдом. Вкус был хороший, мягкий, но чувствовалась во вкусе эта паровозная гарь. 
Третий родственник  - тоже по своим каким-то рецептам, но хрень получалась редкостная.  Вроде нет самогонного вкуса и довольно мягкая, но во рту мерзко. 
Четвертый родственник - пока только начинающий, вот у него получается такая барматуха, что её только на растирки можно пускать. 

Ореховые перегородки не надо. там йодом просто красится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bloodth0rn сказал:

А я воть не люблю домашнее вино. Люблю французское, на крайняк - дойче - рислинг и гевюрцтраминер...

Домашнее вино это не вино, это пойло не для употребления нормальными людьми. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, bird сказал:

После этого закона неплохо бы в учебниках истории отметить, что в честь российских напитков французы целые регионы назвали

Не зря мы французов победили пару сотен лет назад. Это просто дань уважения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0