0
89881186000

Продается 1 комнатная квартира. Васильева 13 . 1\5 30кв. 2.100

Рекомендуемые сообщения

Квартира в жилом состоянии, жить или сдавать можно. ГОТОВЫЙ БИЗНЕС - Полностью меблирована, вся техника в хорошем состоянии. Все остается. Окна пластик, входная дверь металл, ванная комната санузел после капитального ремонта. Идеальный, тихий, спокойный район.  В пешей доступности детские садики, школы, больница, рынок, тропа здоровья, детские центры. Двор асфальт, платежка минимальная - котельная во дворе.  Хороший вариант для инвестиции. 

1dea3b76-20ce-4fca-a99a-502b05666456.jpg

888d338d-8e76-4771-a56b-6a35a3dd59b8.jpg

e87d47f4-e5b5-45fb-9f88-5479c007f7c6.jpg

f26987e5-ede6-4b00-888b-c97a9759a9f8.jpg

ff2e938c-66d7-4b8b-8b75-ba46603dc6a1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, что? Рыночная цена? Без шуток?

Еще раз хочу уточнить, сейчас такой уровень жилья реально покупают за 2млн???

Блть серьезно?

Пздц

П.с. автор, к тебе нет вопросов, вопросы к текущему рынку недвиги

 

П.п.с. я просто удивляюсь и не удивляюсь одновременно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, homer сказал:

Это, что? Рыночная цена? Без шуток?

Еще раз хочу уточнить, сейчас такой уровень жилья реально покупают за 2млн???

Блть серьезно?

Пздц

П.с. автор, к тебе нет вопросов, вопросы к текущему рынку недвиги

 

П.п.с. я просто удивляюсь и не удивляюсь одновременно 

так и есть на сегодняшний день, как и рыно автомобилей(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Thrash сказал:

Инвестиции ? Готовый бизнес ? За "это" два ляма ? Это троллинг ?

Первый этаж, форточка на кухне внизу, можно точку открыть по продаже. Чем не бизнес? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, homer сказал:

Это, что? Рыночная цена? Без шуток?

Еще раз хочу уточнить, сейчас такой уровень жилья реально покупают за 2млн???

Блть серьезно?

Пздц

П.с. автор, к тебе нет вопросов, вопросы к текущему рынку недвиги

 

П.п.с. я просто удивляюсь и не удивляюсь одновременно 

Я вам больше скажу, до 20 уехал на отдых, и на авито не выставлял, но по приезду уверен на 100%, что продам в течении первого дня, уйдёт через риелторов дороже. Соседние квартиры дешевле 2.300 не отдают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Thrash сказал:

Инвестиции ? Готовый бизнес ? За "это" два ляма ? Это троллинг ?

В чем троллинг? Вы смеётесь, люди зарабатывают. Я летом продавал однушку за 1.8 после кап ремонта, её купили через риелторов за 1.9 сейчас на авито она за 2.400 стоит. Очнитесь уже, каждый день рубль теряет в цене.

Арендный рынок тоже пошёл в верх, за 10тыс такую квартиру в этом месте сдать реально. И вообще много ли вариантов жилья с мебелью и техникой за 2.100? Авито откройте)  У меня единственная квартира в ставрополе по этой цене в жилом состоянии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Fomen сказал:

так и есть на сегодняшний день, как и рыно автомобилей(((

Лада Гранта за миллион - людей не удивляет, стоят в очереди) а квартира за два миллиона удивляет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
5 минут назад, 89881186000 сказал:

Лада Гранта за миллион - людей не удивляет, стоят в очереди) а квартира за два миллиона удивляет... 

Согласен, да....в гранте нет ванной.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 89881186000 сказал:

Арендный рынок тоже пошёл в верх, за 10тыс такую квартиру в этом месте сдать реально.

Место может быть и не плохое (тихий район и наличие леса рядом), но вот первый этаж и главное что нет балкона как я понял, это не айс. Сам в таком доме живу, где на первом этаже их нет. Есть в этом кое какие не удобства. Лично для меня)

А про 10 тыщ в месяц... Я в данный момент двушку, в притык с парком Победы за 8 000 снимаю. С мебелью и необходимой техникой и норм ремонтом.

ПС

А так да, квартиры подорожали. Брат однушку брал за 1.600 в новостройке, прошлой весной... Сейчас ему предлагают 2.500 за нее. Хотя даже ремонт практически не делал. Пустая стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, mayka-net сказал:

 

.. Я в данный момент двушку, в притык с парком Победы за 8 000 снимаю. С мебелью и необходимой техникой и норм ремонтом.

 

А коммуналка скока? Ну плюс-минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вася сказал:

А коммуналка скока? Ну плюс-минус

Посмотрел, за сентябрь вышло 3048 руб. (это вместе с взносом за капитальный ремонт, который 382 руб).

Зимой, 5500 руб. максимум выходило. Так как отопление центральное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mayka-net сказал:

Посмотрел, за сентябрь вышло 3048 руб. (это вместе с взносом за капитальный ремонт, который 382 руб).

Зимой, 5500 руб. максимум выходило. Так как отопление центральное.

 интересна цена на съём жилья в Ставрополе 

лет за 15 или за 20 в ноль можно выйти если купить хату  на сдачу:mellow: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, mayka-net сказал:

Место может быть и не плохое (тихий район и наличие леса рядом), но вот первый этаж и главное что нет балкона как я понял, это не айс. Сам в таком доме живу, где на первом этаже их нет. Есть в этом кое какие не удобства. Лично для меня)

А про 10 тыщ в месяц... Я в данный момент двушку, в притык с парком Победы за 8 000 снимаю. С мебелью и необходимой техникой и норм ремонтом.

ПС

А так да, квартиры подорожали. Брат однушку брал за 1.600 в новостройке, прошлой весной... Сейчас ему предлагают 2.500 за нее. Хотя даже ремонт практически не делал. Пустая стоит.

У меня квартира на шпаковская 76а/1 две комнаты кухня столовая, площадь 87кв метров, после ремонта, но голая без мебели и техники, я в январе 2021 года сдал её на длительный срок за 11 тыс - таков был рынок. Сейчас могу сдать значительно дороже, но не выгонять же людей. Цену на аренду я озвучил исходя из рынка нынешнего и текущей ситуации, конечно возможны исключения, исхожу лишь из собственного опыта. 

Кстати на васильева коммуналка зимой! в однушке при проживании 2 взрослых более чем 2000в месяц не превышала, летом 1200-1400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Вася сказал:

 интересна цена на съём жилья в Ставрополе 

лет за 15 или за 20 в ноль можно выйти если купить хату  на сдачу:mellow: 

Около 6% доходность. Но тут другой профит вложений, цена на недвижимость кординально не падает, а соответственно ваши вложения растут параллельно рынку. У меня знакомый купил в 2015 под сдачу 6 квартир в перспективном, около миллиона каждая стоила, получал стабильный доход все эти годы сдавая по 8 тыс в месяц каждую квартиру, практически без простоя, в декабре 2020 продал все по 2.1-2.3. Учитывая ремонт и мебель, представим удвоение вложений за 5 лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 89881186000 сказал:

У меня квартира на шпаковская 76а/1 две комнаты кухня столовая, площадь 87кв метров, после ремонта, но голая без мебели и техники, я в январе 2021 года сдал её на длительный срок за 11 тыс - таков был рынок. Сейчас могу сдать значительно дороже, но не выгонять же людей. Цену на аренду я озвучил исходя из рынка нынешнего и текущей ситуации, конечно возможны исключения, исхожу лишь из собственного опыта. 

Кстати на васильева коммуналка зимой! в однушке при проживании 2 взрослых более чем 2000в месяц не превышала, летом 1200-1400

Это если никто не живёт там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, 89881186000 сказал:

Около 6% доходность. Но тут другой профит вложений, цена на недвижимость кординально не падает, а соответственно ваши вложения растут параллельно рынку. У меня знакомый купил в 2015 под сдачу 6 квартир в перспективном, около миллиона каждая стоила, получал стабильный доход все эти годы сдавая по 8 тыс в месяц каждую квартиру, практически без простоя, в декабре 2020 продал все по 2.1-2.3. Учитывая ремонт и мебель, представим удвоение вложений за 5 лет. 

Что бы долго не писать))

Цена если и растёт то на величину инфляции

и про удвоение ну вот тот миллион тогда в 2015году равен двум в 2021году не вижу удвоения 

на диапозите почти тоже самое вышло бы только без нервотрёпки с квартирантами и косметическими ремонтами время от времени

Ps\ из интереса) загуглил какие ставки по вкладам были в 2015году  самая низкая как обычно в сбере 11,5% а в других банках до 20%

если взять среднюю нууу 15% то в год с мио выходило с вклада 180 000р:shok: а дальше там прогрессия идет процент на процент и тд да потом ставки уменьшились но сумма то вклада к тому времени уже увеличилась.

тут математика)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 89881186000 сказал:

Нет, три года проживали двое взрослых

у меня 5я точка подгорает по поводу цены на коммуналку. тут, на Васильева, дохрена большая коммуналка, по сравнению с предыдущим местом.

продаваемая квартира - соседний дом со мной.

летом, когда не жили было под 3к.

когда стали жить - под 4.

если есть возможность - сфоткайте платежки, я хочу сравнить и буду тогда домкому и УК мозг делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, alex4v сказал:

у меня 5я точка подгорает по поводу цены на коммуналку. тут, на Васильева, дохрена большая коммуналка, по сравнению с предыдущим местом.

продаваемая квартира - соседний дом со мной.

летом, когда не жили было под 3к.

когда стали жить - под 4.

если есть возможность - сфоткайте платежки, я хочу сравнить и буду тогда домкому и УК мозг делать

позвонил кенту живет там рядом квартира однуха метров нууу 30 с гаком)) прописан один))

из платёжек что были под рукой))

за октябрь-3300р

за май-2500р

УК скорее всего одна и та же

зы/ платёжка за 2020 январь-4041р:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идут и смотрят и проходят мимо- потому что есть лучше варианты! Иммриэлторы по ушам ездят ,а когда приходят смотреть они в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, tibo_ сказал:

Идут и смотрят и проходят мимо- потому что есть лучше варианты! Иммриэлторы по ушам ездят ,а когда приходят смотреть они в шоке

Откройте авито для начала) и найдите чтото, кроме 5\5 или 9\9 под ремонт за 2.000 на севере ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, tibo_ сказал:

Идут и смотрят и проходят мимо- потому что есть лучше варианты! Иммриэлторы по ушам ездят ,а когда приходят смотреть они в шоке

Если риэлтор не хороший знакомый, то нет смысла обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только ЗА! обход всяческих посредников, ибо 99.9% риелторов ни какой пользы для покупателя не несут, а являются вообще лишним звеном, и действуют сугубо в своих низменных интересах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

0