1 1
Bloodth0rn

Равноправие

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, жена Ястреба сказал:

Любовь рождается при совпадение целей и подхода к жизни. 

А много мне и не надо. Условиям задачи должен удовлетворять один. :D

Во чушь, мать, ты сейчас нанесла... Ой-вэй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Во чушь, мать, ты сейчас нанесла... Ой-вэй...

Я б тебя послушала, если бы ты чушь не нес. А так 100500 тем скучающего алкаша. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, жена Ястреба сказал:

Я б тебя послушала, если бы ты чушь не нес. А так 100500 тем скучающего алкаша. 

Ваше мнение очень важно для нас ! ©

https://lurkmore.to/Ваше_мнение_очень_важно_для_нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, жена Ястреба сказал:

Я б тебя послушала, если бы ты чушь не нес. А так 100500 тем скучающего алкаша. 

Душа моя рвется к вам, ненаглядная Вера Ястребовна, как журавль в небо. Однако случилась у нас небольшая заминка... Полагаю, суток на трое, не более, а именно: мне, как сознательному бойцу, поручили сопроводить группу товарищей с братского Востока. Отметить надобно - народ подобрался покладистый, можно сказать, душевный, с огоньком, так что ноги мои бегут по горячим пескам в обратную сторону, потому как долг революционный нас к тому обязывает. Еще хочу сообщить вам - дислокация наша протекает гладко, в обстановке братской общности и согласия. Идем по пескам и ни о чем не вздыхаем, кроме как об вас, единственная и незабвенная Вера Ястребовна. Так что вот зазря убиваться не советуем. Напрасное это занятие...
Обратно пишу вам, разлюбезная Вера Ястребовна, поскольку выдалась свободная минутка. И разнежился я на горячем солнышке, будто наш кот Васька на завалинке. Сидим мы сейчас на песочке возле самого синего моря, ни о чем беспокойства не испытываем. Солнышко здесь такое, аж в глазах бело...
А еще хочу приписать для вас, Вера Ястребовна, что иной раз такая тоска к сердцу подступит, клешнями за горло берет. Думаешь, как-то вы там сейчас? Какие нынче заботы? С покосом управились или как? Должно быть, травы в этом году богатые... Ну да не долго разлуке нашей тянуться. Еще маленько подсоблю группе товарищей, кое-какие делишки улажу и к вам подамся...
А ежели вовсе не судьба нам свидеться, Вера Ястребовна, то знайте, что был я и есть до последнего вздоха преданный единственно вам одной. И поскольку, может статься, в песках этих лягу навечно, с непривычки вроде бы даже грустно, а может быть, оттого это, что встречались мне люди в последнее время все больше душевные, можно сказать, деликатные. Тому остаюсь свидетелем, боец за счастье трудового народа всей земли, Закаспийского интернационального революционного пролетарского полка имени товарища Киберпанк 2077, демобилизованный красноармеец - Дёмин Игорь Владимирович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, жена Ястреба сказал:

Любовь рождается при совпадение целей и подхода к жизни.

О !!!

А это ведь очень удобно, когда так.

Было бы так - не было бы и браков по расчёту, все браки были бы по любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, solo сказал:

О !!!

А это ведь очень удобно, когда так.

Было бы так - не было бы и браков по расчёту, все браки были бы по любви.

А что плохого в браках по расчёту, если обе стороны это устраивает? ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, жена Ястреба сказал:

А что плохого в браках по расчёту, если обе стороны это устраивает? ;) 

Тут вопрос кто из вас переплатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, solo сказал:

:blink:

Почему Ястребовна ??????????????

Ну, отчество надо же было какое-то вписать... Настоящего я не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, жена Ястреба сказал:

А что плохого в браках по расчёту, если обе стороны это устраивает? ;) 

Если всех устраивает, то ничего плохого.

Но я против того, чтобы расчёт называть любовью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Ну, отчество надо же было какое-то вписать... Настоящего я не знаю...

Ну Батьковна написал бы.

А Ястребовна - на такие мысли наводит, что ужас просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, solo сказал:

Ну Батьковна написал бы.

А Ястребовна - на такие мысли наводит, что ужас просто.

Смотрел "Судья Дредд" ? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.11.2021 в 22:22, Bloodth0rn сказал:

Кушкать подано:

"Свой день рождения однокурсник Валерки всегда отмечал с размахом, собирая большие шумные компании. Ну а что такого? Нравится человеку, есть возможность - почему нет-то? День рождения один раз в году бывает, так-то.

Тем более, праздники всегда отмечались в достойных местах, никогда скучно не было, но, самое главное, сам однокурсник человеком был веселым, компанейским парнем и хорошим человеком, поэтому Валерка его приглашения старался принимать каждый год, даже если ради этого приходилось откладывать какие-то дела.

Вот и в этот раз Валерка накануне работал чуть ли не до полуночи, чтобы сдать проект и освободить вечер пятницы. Все получилось, и теперь он отдыхал и веселился с совершенно спокойной совестью...

"Ой, простите..." - в шуме он еле расслышал тихий голос, а то, что он сам на кого-то налетел спиной, танцуя, и вовсе разобрал с трудом. - "Я вас толкнула? Извините, меня тоже толкнули..." - в обычных обстоятельствах Валерка даже не обратил бы внимания на эту скромную и неяркую девушку, которую впервые видел в этой компании, но сейчас что-то в ней зацепило его.

"Нет, это я, - признался он. - Это вы меня простите!..." - он решительно взял ее за руку и вытащил на открытую террасу ресторана. - "Здесь не так жарко и не так шумно, - сказал он и представился: - Валера." - "Рита. Но вообще-то я уже собиралась уходить. Я тут вообще случайно - меня подружка "за компанию" притащила, и тут же забыла обо мне... А я никого не знаю... И вообще мне как-то неуютно в таком шуме... Я пойду..." - "Я провожу," - неожиданно сам для себя сказал Валерка.

Так он познакомился с Маргаритой и уже на следующий день понял, что хочет увидеть ее снова. Странно, этот типаж ему никогда не нравился - одета скромно, косметики, даже вечером, почти нет, но что-то в ней такое... Цепляющее...

Маргарита заканчивала институт и готовилась к защите диплома, поэтому, несмотря на все, более чем настойчивые просьбы Валерки, пока не могла с ним встретиться, ограничиваясь общением в соцсети и по видеосвязи.

Она жила с родителями в спальном районе, поэтому добираться на общественном транспорте до центра, где жил Валерка, ей было долго, а он после работы тоже не мог выбраться к ней - увяз бы в вечерних пробках. Поэтому первое свидание решено было назначить после защиты, тем более, что до нее оставалось чуть больше недели.

...Поздравив Риту с успешной защитой диплома, Валерка поставил вопрос ребром: завтра они должны обязательно встретиться! Сколько можно тянуть? Тем более, что это воскресенье. "Я очень устала и перенервничала, мне хотелось бы побыть в тишине," - Рита помнила их уговор, но действительно сильно устала, защита далась ей труднее, чем она думала.

"Я же тебя не работать зову, а развлекаться! - мягко упрекнул ее Валерка. - Смотри, я могу подумать, что ты меня просто игноришь и держишь во френдзоне." - "Ну что ты! - Рите он действительно нравился, и она не хотела его обижать. - Хорошо. Только не на весь день. Погода хорошая, может, погуляем в парке?" - "Я за тобой заеду в час, нормально?" - Валерка торопился, опасаясь, что она передумает. - "Договорились," - Рита вздохнула.

Почти сразу она поняла, что они едут куда-то не туда - автомобиль мчался в сторону области, а вовсе не в центр, где Рита планировала спокойно погулять по набережной и полюбоваться авторскими цветниками и рокариями - она недавно читала о них в новостях. "У меня идея получше!" - таинственно улыбнулся Валерка.

Примерно через полчаса он свернули с магистрали и остановились около пафосного ресторана. "Ты же не обедала, верно? - уточнил Валерка. - Я тоже. Идем скорее!"

Рите здесь сразу не понравилось - тяжелая массивная мебель, мрачный интерьер, темные бархатные шторы на окнах - все было призвано кричать о шике и роскоши, но производило давящее и неприятное впечатление. Цены в меню соответствовали обстановке, но Валерка подбодрил Риту: "Не стесняйся! Я угощаю!" - тем не менее, Рита заказала себе салат и стакан сока.

Валерка хмыкнул, но промолчал. Себе, кроме мясного салата, он заказал еще и суп, и шашлык с гарниром и два десерта - в расчете на то, что Рита все-таки передумает. Не смотря на внешнюю красоту, десерт был абсолютно невкусным - Рита очень жалела, что поддалась на настойчивые уговоры и все-таки съела его. Сам же Валерка был в прекрасном расположении духа, поэтому девушка улыбнулась и поблагодарила его за обед - зачем портить настроение человеку?

Примерно минут через сорок они въехали в какую-то промзону, где Валерка торжественно объявил, что сейчас они пройдут квест в духе "Форт Боярд" - он уже давно мечтал сюда приехать, но все случая не было. Да и девушки как-то не горели желание сюда приезжать.

Другое дело - Рита, она ведь не такая, как все, да? Рита опустила глаза и вздохнула. Квесты она ненавидела всей душой и, если бы знала заранее, ни за что бы не согласилась ехать. Но Валерка буквально излучал радость и счастье, чуть ли не подпрыгивая от нетерпения, и Рита вышла из машины.

...Через два часа, совершенно выбившись из сил, она попросила Валерку отвезти ее домой, но он с удивлением посмотрел на нее: "Ты о чем? Время еще детское! Сейчас мы заедем еще в один ресторан, а потом рванем в клуб танцевать. Ну а потом..." - "Извини, нет. - Рита была настроена решительно. - Мы с тобой договаривались на спокойный отдых и прогулку. Я не хочу ни ресторана, ни клуба. Я устала и хочу домой." - "Ты не понимаешь, от чего отказываешься!" - "Возможно."

Всю обратную дорогу Валерка молчал и обиженно сопел. Когда Рита вышла из машины около своего подъезда, он преградил ей дорогу к дому. "Я очень разочарован в тебе, Рита, - сказал он, глядя ей в глаза. - Ты взрослый человек и должна понимать, что, приглашая тебя в ресторан и развлекая весь день, человек рассчитывает на ответный шаг.

Я был уверен, что сегодня после клуба мы поедем ко мне, а ты? Поела, поразвлекалась за мой счет - и в кусты?.. Тогда чем ты отличаешься от других девушек, которые смотрят не на мужчину, а на его кошелек? Ты что, искренне считала, что я тебя буду кормить и развлекать просто так?"

Рита на несколько секунд потеряла дар речи - он , оказывается, сегодня кормил и развлекал ЕЁ??? Она хотела уже обидеться, но внезапно рассмеялась. "За обед и квест я переведу тебе деньги на карточку, не переживай!" - обогнув его, Рита пошла к подъезду.

...Деньги она действительно перевела в тот же вечер, но Валерка еще долго жаловался всем друзьям на то, что ему снова не повезло. Даже скромная с виду девушка оказалась алчной меркантильной хищницей."

ты обещал включить Писеву-Стоянову!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Bloodth0rn said:

..... Дёмин Игорь Владимирович

Привет! У тебя брата Юры не было, из медакадемии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, skynet_st сказал:

Привет! У тебя брата Юры не было, из медакадемии?

Привет ! Неа, у меня братец-акробатец Руслан токо есть... )))

А в медакадемии я был не раз... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, solo сказал:

Если всех устраивает, то ничего плохого.

Но я против того, чтобы расчёт называть любовью.

Так не называют, вроде. ;) 

Иначе будет обман потребителей и сделку придётся расторгнуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, жена Ястреба сказал:

Так не называют, вроде. ;) 

Иначе будет обман потребителей и сделку придётся расторгнуть. 

А может у них - расчёт да любовь ? Новый тост ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Brotherheart сказал:

а что на тебе показывали?

в зависимости от кафедры. в анатомии  анорексию , психологии  шизофрению, в гинекологии -алкоголизм! )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

строение скелета

Ну и? Какого ты БаЛену включаешь ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, MaDMaX сказал:

Ну и? Какого ты БаЛену включаешь ? :D

Знаешь что ? От***ись от меня ! И шутки твои - дурацкие !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1