0
Мубарак

Прививка. Итоги

А ты привился?  

117 пользователей проголосовало

  1. 1. А ты привился?

    • Да
    • нет и не буду
    • нет, но буду
    • нет, еще не решил


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Bloodth0rn сказал:

"На съемках очередной передачи произошел конфуз, который посадил в лужу "светил" медицины. Один из приглашенных экспертов внезапно стал говорить не по сценарию. Своим заявлением он ошарашил зрителей в студии. Но особенно досталось медицинским чиновникам.

Кардиохирург открыто заявил: «Вы забиваете‌ ‌эфир‌ ‌информацией‌ ‌о‌ ‌вирусе,‌ но‌ ‌закрываете‌ ‌глаза‌ ‌на‌ ‌проблему‌ ‌которая‌ ‌каждый‌ ‌год‌ убивает 1,5 миллиона человек в России! Почему никто не говорит о болезнях сердечно-сосудистой системы? Почему вы все молчите, что уже есть средство, полностью избавляющее от гипертонии?»"

хоспидя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Serendipity сказал:

почитала, ну да, у меня такое ощущение, что я что-то пропустила (и это радует:D)

И правильно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2021 в 14:04, Мубарак сказал:

Давайте подведем итог, кого сколько. Кух-кудахканье приветствуется 

Только имбецЫлы на зряплате могут создавать темы с целью выяснить и вынюхать какой процент отшмурдячился а какой нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, жЫр сказал:

Только имбецЫлы на зряплате могут создавать темы с целью выяснить и вынюхать какой процент отшмурдячился а какой нет.

нуачо,норм: солдат спит, а служба идет(ц))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гордон Фримен сказал:

банальная глупость.

Цитата
ну, гост-то нужный. вакцинируется много, что с ними делать — вот с гостом будет хоть порядок разъяснен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Барак сказал:

В России создадут базу геномов

кольцо сжимается...

Ога, Володе его директор рыжий давно приказал (могу ошибаться).

Чта сжимается? Сфинктер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За полчаса переубедил московского таксиста, ярого антиваксера. Рашид обещал меня по-братски отвезти из аэропорта в декабре (чемпионат мира лечу судить) со скидкой в треть поездки и он будет уже привитый.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Гордон Фримен said:

За полчаса переубедил московского таксиста, ярого антиваксера. Рашид обещал меня по-братски отвезти из аэропорта в декабре (чемпионат мира лечу судить) со скидкой в треть поездки и он будет уже привитый.

Так "лечишь или будешь"? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 часа назад, Гордон Фримен сказал:

За полчаса переубедил московского таксиста, ярого антиваксера. Рашид обещал меня по-братски отвезти из аэропорта в декабре (чемпионат мира лечу судить) со скидкой в треть поездки и он будет уже привитый.

И нога  срастётся, как раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соотношение процента полностью вакцинированных взрослых в европейских странах - и смертей от коронавируса на 1 миллион населения за 14 дней ноября 2021 года.

Источник

IMG_20211124_002337_152.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакцинация снижает не только риск госпитализации ( кстати он снижен в среднем в 14 раз), но и риск инфицирования коронавирусом. 

 

Вакцинированные меньше заражаются сами, и меньше заражают остальных, в отличие от невакцинированных. Короткая заметка от доктора Nat_anest.

 

Частота положительного ПЦР на ковид в 5.8!!! раза ( 83% защита ) ниже у вакцинированных ( данные за сентябрь 21).

Защита была минимальной у пожилых - вероятность инфекции в 3-4 раза ниже у вакцинированных , и в максимальная у подростков - в 10-12 раз ниже. 

А остальных возрастных группах риск инфицирования снижен в 5-8 раз у вакцинированных .

 

Полный текст заметки с графиками.

 

IMG_20211124_002705_489.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
20 минут назад, Барак сказал:

Аллочка и чингачгук, жду ваших комментариев

Скоко тебе плотють за пост? Методичка...абырвалг...продался...баран..стадо...почём?...мож и я за такую цену?....абырвалг..инсайт...инсайд..... ку ку код...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росздравнадзор собирает данные об антипрививочниках для заявлений в СК.

 

Для этого его специалисты мониторят соцсети и региональные средства массовой информации. В первую очередь, внимание обращают на активных антипрививочников, в том числе — медиков.

"Количество поданных заявлений сможем озвучить после анализа информации, предоставленной территориальными органами Росздравнадзора", — говорится в сообщении.

 

Сообщить о противоправных действиях можно через электронную форму на сайте ведомства:

https://roszdravnadzor.gov.ru/services/people

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Барак said:

Росздравнадзор собирает данные об антипрививочниках для заявлений в СК.

 

Для этого его специалисты мониторят соцсети и региональные средства массовой информации. В первую очередь, внимание обращают на активных антипрививочников, в том числе — медиков.

"Количество поданных заявлений сможем озвучить после анализа информации, предоставленной территориальными органами Росздравнадзора", — говорится в сообщении.

 

Сообщить о противоправных действиях можно через электронную форму на сайте ведомства:

https://roszdravnadzor.gov.ru/services/people

ЮПРЗН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
8 часов назад, skynet_st сказал:

ЮПРЗН

ЧЭХМО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Барак сказал:

Соотношение процента полностью вакцинированных взрослых в европейских странах - и смертей от коронавируса на 1 миллион населения за 14 дней ноября 2021 года.

Источник

IMG_20211124_002337_152.jpg

Кадаш вас уже забанят за распространение ложной информации, а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0