2 2
Песня

Цены выросли?

Рекомендуемые сообщения

3 hours ago, гонзо said:

Рассказы о количествах тех, кого и как ты порол....

Завидует... тёлочка то молоденькая... 26 год пошёл, как "перевернулся" Андрейка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, skynet_st сказал:

Завидует... тёлочка то молоденькая... 26 год пошёл, как "перевернулся" Андрейка....

Нет. Есть понятия, этика, воспитание. Не каждый станет на публичном форуме рассказывать о своих амурных похождениях. Тем более, в такой лексике. А додумавать о моих резонах....Хочешь, чтоб я о твоих попредставляла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, гонзо said:

Нет. Есть понятия, этика, воспитание. Не каждый станет на публичном форуме рассказывать о своих амурных похождениях. Тем более, в такой лексике. А додумавать о моих резонах....Хочешь, чтоб я о твоих попредставляла?

пох, Андрюха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, skynet_st сказал:

пох, Андрюха...

Ну, рассказывая тогда, Валентина, как ты, кого и в каких количествах порол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, гонзо said:

Ну, рассказывая тогда, Валентина, как ты, кого и в каких количествах порол.

Да что же тебя так "несёт" сегодня, неугомонный...

"Ляг, поспи и всё пройёт" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, skynet_st сказал:

Да что же тебя так "несёт" сегодня, неугомонный...

"Ляг, поспи и всё пройёт" ©

В смысле несет? Ты ж сама сказала, что тебе пох, когда мужик хвалится таким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, гонзо сказал:

На бедных бюджета не хватает

#бюджет2022 принят во втором чтении:
российские власти определились, что будут делать с социальной проблемой, но не прописали это в бюджете.

Напомним, что сдержать рост цен им не удалось, он составит по итогам года 8%+. А в бюджет заложена инфляция только 5,8%. И из нее рассчитаны все соцрасходы. В частности рост:
МРОТ на 6,4%,
прожиточного минимума (ПМ) — на 2,5%
пенсий — на 5,9%.

Путин объявил о том, что МРОТ и ПМ надо повысить на 8,6% (выше инфляции, считает президент), а потом заявил то же самое и про пенсии для неработающих пенсионеров.

МРОТ должен вырасти до 13.890 руб/мес. Щедрая «путинская» прибавка — 273 рубля.

ПМ — до 12.654 руб/мес. Тут прибавка больше (704 руб.), потому что изначально был заложен очень маленький прирост ПМ

Это будет стоить дешево — 30 млрд руб.

Повышение пенсий — значительно дороже, но конкретные варианты еще не просчитаны. Правительство держит паузу. А это значит, что возможны неприятные неожиданности (например, не сразу, а частичная отложенная индексация и еще множество вариантов)...

Спасибо, отец родной, не забыл все-таки о народе (ну, и собственных обещаниях). И спасибо, что не стал мудрить с мошеннической заменой индексации разовой компенсацией (хотя это еще не точно).

Но вот два вопроса.

1) А что бюджет?
Сегодня Дума его приняла с новыми значениями МРОТ и ПМ, но со старой индексацией пенсий. Чтобы учесть пенсионную индексацию придется менять основные характеристики (предмет не 2-го, а даже 1-го чтения). Или ничего менять не будут? Просто перевыполнят расходы (нарушат принимаемый сейчас бюджет) и все?

Это вариант. Ведь неучтенных денег-то у правительство так много, что оно их даже начало скрывать. Только за 9 месяцев этого года средства на счетах правительства выросли более, чем на 4 трлн руб. (данные ЦБР).

Подумаешь, нарушения закона о бюджете! Речь ведь идет о людях! Хотя, почему не сделать все правильно (вернуть закон в первое чтение и поправить нужные цифры), непонятно.

 

Пока получается, что депутаты проголосовали за бюджет, который уже запланировано нарушить…

2) А вот почему индексация идет только в меру инфляции — вопрос даже и не ставится.

Наши власти собираются сокращать бедность (кроме ухищрений в подсчетах Росстата)? Почему в стране нет программы роста МРОТ и ПМ быстрее роста цен? Ведь рост доходов вровень с инфляцией — это консервация текущего уровня бедности, а не ее снижение.

ВВП по плану вырастет в 2022 году на 3%. Почему бы не поднять социальные стандарты на те же 3% выше инфляции? Правительство, депутаты, президент, поделитесь же, наконец, плодами экономического роста с людьми… В конце концов они ваши избиратели. Или вам это неважно?

Все колонии живут плохо,цена поражения в холодной войне. Путин тут не причем.

Хотите жить богато, вступайте в нод, освобождайте отечество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, гонзо сказал:

Хм...а я,например, с людьми, у которых иные взгляды на госустройство, не воевала б. Выборы же есть, если их больше будет, будем жить , как хочет большинство. Это ты всех, кто думает иначе, сразу во враги и предатели. Это путь к уничтожению страны в итоге.

Они не предлагают, они обсирать лезут. Идиоты!

Вот в чем дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Мне только спросить сказал:

а что такого?
потом на эти миллиарды понастроют дворцов в стиле ставропольское барокко и купят золотых унитазов

опять же, ТО бмв и мерседесов, хруст французского багета из Хмельницкого

Скоро закроются все границы и лазейки. С запада Европа сама заборов наставит с юга наши постараются потоки ограничить, китайское ты не особо жалуешь. Надо привыкать начинать к нашему производителю шмоток и его полету креативной мысли))

IMG_20211124_063744.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, motion3d сказал:

Они не предлагают, они обсирать лезут. Идиоты!

Вот в чем дело.

Так это ты так считаешь. А они считают, что ты вреден стране. Но точно есть тот, кому реально очень выгодно, чтоб вы хотели друг друга уничтожать. Ты не торопись,подумай. И почему тебе не хочется получить мнение большинства граждан страны (на выборах) и жить , в соответствие с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, гонзо сказал:

Рассказы о количествах тех, кого и как ты порол-это , считаешь, признак утонченной элитности?Ну, у нас с тобой разные представления о прекрасном. В тч, не касаемо этой статьи и вообще твоих представлений о красоте. Поэтому, уж позволь мне постить то, что я считаю правильным.

Оль, рассказала б хоть раз, кто и как тебя порол.

В пику Лигостаеву, так сказать, пусть ему тоже будет неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, solo сказал:

Оль, рассказала б хоть раз, кто и как тебя порол.

В пику Лигостаеву, так сказать, пусть ему тоже будет неприятно.

 

Странное у тебя представление о пиках. Но рассказать о подобном своем опыте, ты,безусловно, можешь.

А узнать, если тебя такое интересуает, ты можешь об этом у своей мамы в подробностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Песня сказал:

Скоро закроются все границы и лазейки. С запада Европа сама заборов наставит с юга наши постараются потоки ограничить, китайское ты не особо жалуешь. Надо привыкать начинать к нашему производителю шмоток и его полету креативной мысли))

IMG_20211124_063744.jpg

кросивое:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, Marcos сказал:

Обычное(

10111482.jpg

Ощущение, что его митьки задизайнили...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, гонзо сказал:

Так это ты так считаешь. А они считают, что ты вреден стране. Но точно есть тот, кому реально очень выгодно, чтоб вы хотели друг друга уничтожать. Ты не торопись,подумай. И почему тебе не хочется получить мнение большинства граждан страны (на выборах) и жить , в соответствие с ним?

Ну вот получили в 93 году мнение большинства. Тебе понравилось?

 

 

А по-сути , выборы это лишь иллюзия что можешь как то повлиять. Как и куча партий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, motion3d сказал:

Ну вот получили в 93 году мнение большинства. Тебе понравилось?

 

 

А по-сути , выборы это лишь иллюзия что можешь как то повлиять. Как и куча партий.

Где взять точно хороших?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Славыч сказал:

Он написал про всех, где ты увидел "про хороших"?

Но он же подразумевает, что есть кто-то, кто будет рулить, как надо. Я считаю, что их найти можно через выборы. Все , кто на данный тезис мне возражал, я спрашивала, как надо сделать, чтоб моей стране и людям её, жилось хорошо. Никто своих предложений не озвучил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Славыч сказал:

Андрюша, не отмазывайся так сложно. Ты просто обосрался в очередной раз.

И поэтому у тебя сзади некое несмываемое пятно, с которым ты ничего поделать не можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, гонзо сказал:

И поэтому у тебя сзади некое несмываемое пятно, с которым ты ничего поделать не можешь?

Это всё на что ты способен?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Славыч сказал:

Это всё на что ты способен?  

 

18 минут назад, гонзо сказал:

Но он же подразумевает, что есть кто-то, кто будет рулить, как надо. Я считаю, что их найти можно через выборы. Все , кто на данный тезис мне возражал, я спрашивала, как надо сделать, чтоб моей стране и людям её, жилось хорошо. Никто своих предложений не озвучил.

И на это, и на это. И,главное, мне нравится, как работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, гонзо сказал:

 

И на это, и на это. И,главное, мне нравится, как работает.

Я соглашусь с твоими рассказами что тебе нравится как это работает , а мне ты что доказать хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Славыч сказал:

Я соглашусь с твоими рассказами что тебе нравится как это работает , а мне ты что доказать хочешь?

Что ты неправ,конечно. Тут все одно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2