1 1
Эги

В гос орган требуется IT специалист

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Пожилой сказал:

Жизнь одна, и прожить ее нужно достойно, не смотря на возраст, стремитесь работайте ищите варианты. Я тоже не молод, но 30 тыс? Я трачу в десятки раз больше в месяц, если вы живете в старости на 30 тыс, значит Вас все устраивает

Не все могут хорошо зарабатывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Aspectre сказал:

Не все могут хорошо зарабатывать

У меня соседка, проработала всю жизнь со мной на одной должности, занимались фармацевтикой, зарабатывали всегда хорошо, одинаково, но сейчас она на пенсии сводит концы с концами, все положила в живот и хрустальные фужеры. Вы правы, каждый живет у силу своих возможностей, но она в 60 открыла бизнес, занимается флористикой, нашла деньги в долг, хотя никогда не была связана с этой сферой, она привыкла жить красиво, денег не хватает она думает дальше как заработать, хотя ее мозги вообще под это не заточенны, но есть желание жить лучше! А те, кто жизнь положил за три гроша и дальше ноют, что не хватает пенсии, потому что не хотят, а не могут потому, что не пробуют!!! Так проще!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Пожилой сказал:

У меня соседка, проработала всю жизнь со мной на одной должности, занимались фармацевтикой, зарабатывали всегда хорошо, одинаково, но сейчас она на пенсии сводит концы с концами, все положила в живот и хрустальные фужеры. Вы правы, каждый живет у силу своих возможностей, но она в 60 открыла бизнес, занимается флористикой, нашла деньги в долг, хотя никогда не была связана с этой сферой, она привыкла жить красиво, денег не хватает она думает дальше как заработать, хотя ее мозги вообще под это не заточенны, но есть желание жить лучше! А те, кто жизнь положил за три гроша и дальше ноют, что не хватает пенсии, потому что не хотят, а не могут потому, что не пробуют!!! Так проще!!

Насколько я помню, лет 20 (и более) назад, очень часто такой бизнес заканчивался верёвкой с мылом или в лесополосе,

поэтому не надо, пожалуйста, агитировать за такое развитие бизнеса (хотя тут нужно смотреть, с какой Вы стороны :D ).

Кст. с ДР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 1