0
игнат02

Ремонт АКПП

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!!! Подскажите  координаты нормальных специалистов по АКПП. У меня Гранта с АКПП . СТОЛКНУЛСЯ сегодня с тем, что машинка периодически отказывается ехать при отпускании педали тормоза.  Жду, уговариваю, немного проедет и опять останавливается . Жду ваших предложений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, игнат02 сказал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане!!! Подскажите  координаты нормальных специалистов по АКПП. У меня Гранта с АКПП . СТОЛКНУЛСЯ сегодня с тем, что машинка периодически отказывается ехать при отпускании педали тормоза.  Жду, уговариваю, немного проедет и опять останавливается . Жду ваших предложений. 

Езжай в Краснодар на тросу, в ставрополе последний мастер уехал туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, 89881186000 сказал:

Езжай в Краснодар на тросу, в ставрополе последний мастер уехал туда

Это тот Роман, с северо-западного района уехал? В факе его контакты есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть позже после написания первого своего поста попробовал переводить селектор и в R и в D. Появляется вибрация, и авто глохнет. 

Вопрос к Гордону - опиши подробнее где. Я знаю Романа , который возле кольца Гоголя-Ишкова-Ленина ( ЛЕНИНА 158/2). Это он??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде они. Там рядом на улице магазины и пивняк. И когда заезжаешь, пару раз поворачиваешь.
Мне помогли - о/д горело и верхняя не включалась, в мозгах коробки дело было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова всем добра !!! Мои поиски завершены. Нашёл Михаила в Михайловске в районе камня. На Вокзальной.  Считается ОДНИМ из  лучших специалистов по АКПП. Отвёз ему авто на ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0