0
jojo

3-к. квартира, 157,6 м², 1/11 эт. за 8 750 000 руб

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Вася сказал:

ХЗ может по этому адресу никто не прописан:D нет расхода ни  электричества ни воды да вообще ничего вот и низкая коммуналка

так бывает:D

Живу я с женой, и трое детей. Платежку показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Известность Личная сказал:

Живу я с женой, и трое детей. Платежку показать?

ЗачемЪ?:blink:

Речь идет о квартирах с очень низкой коммуналкой кои обычно являются или съёмными или предпродажные тоесть все выписаны и по факту чтобы побыстрее продать ну или сдать)0 квартиру громко заявляют что коммуналЬка ну очень низкая, это вызывает вопросы а не то что ты подумал:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.11.2021 в 08:59, Вася сказал:

Цена на жильё в Ставрполе была ниже общеРоссийской

теперь просто догнала

 

А сколько капитальный ремонт выходит -если он там есть?

кап ремонт как и везде. Дом с лифтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.11.2021 в 09:58, Summer сказал:

С учётом новых реалий готовить на ремонт нужно миллиона 2,5-3, плюс мебель, техника и т.д.

там необходима исключительно косметика. Вы же не собираетесь стены сносить и перестраивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Известность Личная сказал:

Ну мож от управляйки зависит или хз еще от каких параметров))

У меня за трешку в 71кв выходит столько же, как и у тебя

совершенно верно. Каждый сам может установить тариф на кап ремонт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вася сказал:

ЗачемЪ?:blink:

Речь идет о квартирах с очень низкой коммуналкой кои обычно являются или съёмными или предпродажные тоесть все выписаны и по факту чтобы побыстрее продать ну или сдать)0 квартиру громко заявляют что коммуналЬка ну очень низкая, это вызывает вопросы а не то что ты подумал:D

 

Так от количества прописанных ничего, кроме вывоза мусора не зависит, остальные услуги все по счетчикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Известность Личная сказал:

Так от количества прописанных ничего, кроме вывоза мусора не зависит, остальные услуги все по счетчикам

Ни кто там не живет и прописанных нет-Отсюда и низкая комуналка:D 

хотя за отопление такой большой по Ставрпольским)0 меркам квартире платить прилично надо и капитальный ремонт если платить то почти 2тр/мес

всёго будет набегать если жить в такой квартире двум-трем человекам)) в 10тр/мес- легко 

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валялось бы 8 единиц, взял бы. Прикольная хата для разврата и всего такого.

Двушка на Дзержика выстреливает до 7 рубэнов. В основном отопление. Приходится топить улицу. Вымутил субсидию 6500/мес., не парюсь. Капремонт 400. Сделали пару лет назад с горем пополам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вася сказал:

Ни кто там не живет и прописанных нет-Отсюда и низкая комуналка:D 

хотя за отопление такой большой по Ставрпольским)0 меркам квартире платить прилично надо и капитальный ремонт если платить то почти 2тр/мес

всёго будет набегать если жить в такой квартире двум-трем человекам)) в 10тр/мес- легко 

имхо

Ну вот с чего ты взял, что там никто не живет? Я написал выше, я живу в трёшке с женой и детьми. И у меня такая же примерно коммуналка выходит. Ну пусть у них на отопление чучуть больше выходит из-за площади, но в остальном тарифы +- одинаковые.

Пусть автор покажет платежку или скрин из сберонлайн и все станет на ствои места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Известность Личная сказал:

Ну вот с чего ты взял, что там никто не живет? Я написал выше, я живу в трёшке с женой и детьми. И у меня такая же примерно коммуналка выходит. Ну пусть у них на отопление чучуть больше выходит из-за площади, но в остальном тарифы +- одинаковые.

Пусть автор покажет платежку или скрин из сберонлайн и все станет на ствои места

Ладно уговрил если у тебя как и в этой теме  квартира 157квадратов) давай выкладывай платёжку 

если меньше метров  то не надо выкладывать

лады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, jojo сказал:

совершенно верно. Каждый сам может установить тариф на кап ремонт

Это не так. Тариф на капремонт устанавливает регион. 
так можно увидеть платежку зимнюю за квартиру? Хочется увидеть подтверждение ваших слов о коммуналке 5 тысяч зимой. Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вася сказал:

Ладно уговрил если у тебя как и в этой теме  квартира 157квадратов) давай выкладывай платёжку 

если меньше метров  то не надо выкладывать

лады?

 Прочти еще раз то, что я написал.

Про возможную сумму чуть больше на отопление ты не читал?  Если там, как ты говоришь, никто не прописан и не живет, то электричество, газ, мусор вода+водоотведение по нулям должны быть. Только за капремонт+содержание и отопление в сезон. Но за это 5к не выйдет полюбому,  будет меньше существенно

Может автор и при3,14здел чучуть про 5к зимой, но мне кажется, он недалёк от правды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Summer сказал:

Это не так. Тариф на капремонт устанавливает регион. 
так можно увидеть платежку зимнюю за квартиру? Хочется увидеть подтверждение ваших слов о коммуналке 5 тысяч зимой. Спасибо 

Да нет там никаких 5к зимой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Napalm сказал:

Да нет там никаких 5к зимой

Не мешай)) продавец сказал есть, пусть покажет. Конечно там тысяч 15) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Summer сказал:

Это не так. Тариф на капремонт устанавливает регион. 
так можно увидеть платежку зимнюю за квартиру? Хочется увидеть подтверждение ваших слов о коммуналке 5 тысяч зимой. Спасибо 

Базовый устанавливает регион, дальше можно повысить. 

Платёжки пришлю, собственник обещал скинуть фото завтра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, jojo сказал:

Базовый устанавливает регион, дальше можно повысить. 

Платёжки пришлю, собственник обещал скинуть фото завтра. 

Кто-то повышает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.11.2021 в 17:40, As-Eugene сказал:

ну во первых 1\11, а во вторых дизайнерский ремонт передезайнирить.

и как вариант, весь тот дизайн забрать с собой, все переделывать!!! все!!!! полы потолок гардероб Столовую!!!! гнилую в плесени душевую кабину на выкид....и всю badroom вообще переделывать....лоджию всю разбирать(переделывать в стекло)!!! да вообще все перебирать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Fomen сказал:

и как вариант, весь тот дизайн забрать с собой, все переделывать!!! все!!!! полы потолок гардероб Столовую!!!! гнилую в плесени душевую кабину на выкид....и всю badroom вообще переделывать....лоджию всю разбирать(переделывать в стекло)!!! да вообще все перебирать.....

Как будто ты ее покупать планируешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Известность Личная сказал:

 Прочти еще раз то, что я написал.

Про возможную сумму чуть больше на отопление ты не читал?  Если там, как ты говоришь, никто не прописан и не живет, то электричество, газ, мусор вода+водоотведение по нулям должны быть. Только за капремонт+содержание и отопление в сезон. Но за это 5к не выйдет полюбому,  будет меньше существенно

Может автор и при3,14здел чучуть про 5к зимой, но мне кажется, он недалёк от правды

Дождёмся плтежки и посмотрим

там и налог на этот метраж будет существенным но это раз в год))+2тр/мес капремонт  совокупно там набегает прилично и  только состоятельному человеку такое жильё по карману)) покупать и содержать но эти люди в основном предпочитают котеджи или что-то подобное))

думаю стало тяжко вот и продают такое золотое хозяйство

сдать в аренду его  ещё куда ни шло)) но весь город сейчас пестрит арендой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Summer сказал:

Кто-то повышает?)

а почему нет, есть такие. Если на спец счет копят и надо сделать ремонт, то почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вася сказал:

Дождёмся плтежки и посмотрим

там и налог на этот метраж будет существенным но это раз в год))+2тр/мес капремонт  совокупно там набегает прилично и  только состоятельному человеку такое жильё по карману)) покупать и содержать но эти люди в основном предпочитают котеджи или что-то подобное))

думаю стало тяжко вот и продают такое золотое хозяйство

сдать в аренду его  ещё куда ни шло)) но весь город сейчас пестрит арендой))

В России налог на недвижимость особенно в плане квартир - фигня, которая не будет причиной продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

0