0
bird

Уникальное предложение. Три часовых ремня за 999 р.

Recommended Posts

Привет. Перебрал свои часовые штуки, нашёл около 150 ремней. Недорогие оптом ушли в часовое заведение, хорошие хочу продать здесь. В-общем, продаю дешевле закупки гораздо. Есть кожаные, каучуковые и НАТО. Размеры от 20 до 26 кожа, от 20 до 22 каучук и НАТО. Все НАТО и каучук-силикон куплены у оф. Представителя Stailer, то есть, качество на высоте. Большинство кожаных тоже Stailer или ещё лучше. 

Акция в следующем: 1 ремень кожа на выбор + 1 ремень каучук или силикон на выбор + 1 ремень НАТО на выбор = 999 рублей. 

Это рыночная стоимость одного каучукового Штайлера, если что. Можно посмотреть в инете. 

Ориентировочно, ремни на фото. Связь в телеграм или вотсап. Номер +7 962 450 39 03

Днём центр, район шпиля ( Ленина, 270) вечером юго-запад, (Пирогова, 78 или 45 Параллель, 34, как получится) 

Чем раньше напишите и встретимся - тем из большего количества вариантов получится выбрать. 

Всего 999 р за три человеческих штайлеровских ремня - это невероятно выгодно. Вэлком. Все ремни абсолютно новые, достал часть из целлофана, чтоб удобней смотреть в папке было

Добрый день, завтра около 20-00 на юге будете? Хочу заехать посмотреть. Интересуют 22 и 24.

6 минут назад, homer сказал:

Привет, Влад. На гэлэкси вотч (не знаю какой размер), будет подходящее?

https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=911358

Если классик то там 22, есть. Но продаю только по 3

11 минуту назад, R-Z сказал:

Добрый день, завтра около 20-00 на юге будете? Хочу заехать посмотреть. Интересуют 22 и 24.

Пишите в мессенджер, плз, договоримся, не знаю пока. 

1 час назад, bird сказал:

Если классик то там 22, есть. Но продаю только по 3

Это понятно, что по 3. Да, 22мм, разобрался.

каучук (силикон)  точно подойдет, раньше были из коричневой замши (озносились), но думаю что то подберу из кожи, а вот нато это без пульса получится? Я просто оооочень далек от часовой темы.

1 час назад, homer сказал:

Это понятно, что по 3. Да, 22мм, разобрался.

каучук (силикон)  точно подойдет, раньше были из коричневой замши (озносились), но думаю что то подберу из кожи, а вот нато это без пульса получится? Я просто оооочень далек от часовой темы.

Да, но можно взять два разных каучук, будет с пульсом

Добрый день. По таким размерам : входящий в корпус 22 мм., размер для клипсы или пряжки 20 мм.,кожаный хороший ,есть что нибудь в черном  цвете?

увы, мне добавить нечего. Виды ремней на картинке. Условия продажи в шапке. Пришел, увидел, забрал за 999 то, что в магазине 3-5к. Нет ни малейшего желания погружаться в измерения. Когда занимался часами - желание было. Щас желание фантастически выгодно для покупателя слить ненужные ремни, которые лежат дома. Совершив как можно меньше движений.

Так, спасибо, что сделали меня богаче на примерно 5к, дорогие ббсники, но ремни ещё есть. Очень рекомендую. Особенно 26 мм - очень редкий размер, обычно ищут днём с огнём и находят только за огромные деньги. А у меня и американец zrc из буйвола, и коричневый Festina.. Из 20 мм потрясающе смотрятся НАТО. И неубиваемые от слова совсем. Могут 10 лет служить. В-общем, вэлком, акция продолжается. Разобрали полностью 24мм и 20мм кожа. Отличные каучуковые варианты для для Samsung gear и хуавей часов есть. 

В 07.12.2021 в 09:26, bird сказал:

увы, мне добавить нечего. Виды ремней на картинке. Условия продажи в шапке. Пришел, увидел, забрал за 999 то, что в магазине 3-5к. Нет ни малейшего желания погружаться в измерения. Когда занимался часами - желание было. Щас желание фантастически выгодно для покупателя слить ненужные ремни, которые лежат дома. Совершив как можно меньше движений.

)