2 2
Thrash

Хочу Veloster

Рекомендуемые сообщения

Я читал, что у них вообще другое отношение к автомобилям, не как у нас и никак в Европе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bird сказал:

Ну, для хундая он едет норм. Это же сид на турбо 1.6 и роботе dct-7 для пригламуренных американцев. Я давно понял, если машина продаётся официально и неплохо в США и Великобритании - можно брать, машина норм. Если машины на этих рынках нет - это какая-то папуасская хрень. 

подвеска у него жесткая только шо ппц, сегодня на таком катался - тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Thrash сказал:

подвеска у него жесткая только шо ппц, сегодня на таком катался - тык

значит, рулиться будет -супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, Thrash сказал:

подвеска у него жесткая только шо ппц, сегодня на таком катался - тык

Ладно, уговорил, не покупай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bird сказал:

Посмотрел топ 50 по США за 2021. Идея иметь машину из этого топа мне очень нравится. Все хорошие, на мой взгляд. 

https://auto.vercity.ru/statistics/sales/north_america/2021/united_states/

Чета в топ-10 ни одной нормальной нет.... Либо американские дрова/грузовики, либо азиатское недорогое/надежное/никакое.

image.png

 

Из этого списка точно ничего бы не хотел.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 минуты назад, Napalm сказал:

Чета в топ-10 ни одной нормальной нет.... Либо американские дрова/грузовики, либо азиатское недорогое/надежное/никакое.

image.png

 

Из этого списка точно ничего бы не хотел.....

Вопрос вкусов и мат возможностей, думаю. Из этого списка только цивик и королла не особо, а так прям кайфанул бы на любой другой. Люди разные, это норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но статистика интересная. Удивлен практически мизерными цифрами Теслы. Их продано даже меньше, чем БМВ. А шуму-то раздуто, я думал, там в первых рядах будет.  А Model S продано меньше, чем мерседесов Е-класса (с S классом сравнивать как-то даже неудобно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, aleksartem сказал:

А может быть Опель GTC от 12г.в. на моторе 1.8 и на МКПП? У друга такой уже 330к проехал без капитал очки)

онли акпп ) накатался на механике 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Теслы походу только в нашей стране все с ума сходят. 

А что не так с цивиком ? Я когда то мечтал о 5д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Napalm сказал:

Но статистика интересная. Удивлен практически мизерными цифрами Теслы. Их продано даже меньше, чем БМВ. А шуму-то раздуто, я думал, там в первых рядах будет.  А Model S продано меньше, чем мерседесов Е-класса (с S классом сравнивать как-то даже неудобно).

Дак у Теслы моделей S, 3 , Y и обчелся. Двудверку которую в космос Маск запустил, в серийное производство так и не выпустили вроде, зато БМВ может 4 или 8 серию предложить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Thrash сказал:

А что такое ЭПТС кто нибудь может вкратце рассказать ?

я могу. Электронный паспорт транспортного средства. Обращайся! А то на ббс вечно не дождешься ответа на свой вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

я могу. Электронный паспорт транспортного средства. Обращайся! А то на ббс вечно не дождешься ответа на свой вопрос. 

Спасибо :-)

Я так понимаю эптс на новые тачки делается, типа цифравизация и все такое, а вот тут  он например почему электронный ? Потому что в бумажном место закончилось ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Thrash сказал:

Спасибо :-)

Я так понимаю эптс на новые тачки делается, типа цифравизация и все такое, а вот тут  он например почему электронный ? Потому что в бумажном место закончилось ?

скорее всего потому что тачка американец и ввезена недавно. на нее сразу эптс получили.

Только эту не бери, она сломана. у нее с одной стороны дверей не хватает, битая походу, приварили армяне крыло сразу к передней двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.12.2021 в 22:30, bird сказал:

Вопрос вкусов и мат возможностей, думаю. Из этого списка только цивик и королла не особо, а так прям кайфанул бы на любой другой. Люди разные, это норм

а королла вроде неплохая в своем классе, стоит тока не принципиально дешевле камри, поэтому и не продается в рф почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь друг, я далеко не молод, но первые 50 лет жизни отказывал себе во всем, считал копейки и думал а оно мне нужно?? Да, сейчас есть определённая финансовая составляющая, но нечего вспомнить, жизнь как струна которую я держал в натяжке… я мечтал, о многом и многое мог реализовать, но я себе отказывал - ради чего? Когда жить кроме как сейчас ? Не отказывай себе, хочешь купить и есть возможность бери и не сомневайся, нет возможности - мечтай планируй и действуй сейчас и все будет ! Исполняй свои! Мечты!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
26 минут назад, TaiTeKi сказал:

а королла вроде неплохая в своем классе, стоит тока не принципиально дешевле камри, поэтому и не продается в рф почти.

да, и хонда наверняка норм, это ж вопрос вкуса - просто не нравятся, а так наверное, достойные машины.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

скорее всего потому что тачка американец и ввезена недавно. на нее сразу эптс получили.

все понятно теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Thrash сказал:

Спасибо :-)

Я так понимаю эптс на новые тачки делается, типа цифравизация и все такое, а вот тут  он например почему электронный ? Потому что в бумажном место закончилось ?

Она на галогене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Arthur сказал:

Она на галогене?

С сша почему-то много авто на галогене, а те же модели с европы уже ксенон или диоды. Так же и климат,почему-то, больше присутствует в европейцах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, yuras сказал:

С сша почему-то много авто на галогене, а те же модели с европы уже ксенон или диоды. Так же и климат,почему-то, больше присутствует в европейцах.

Точно, вспомнил, в США еще есть версия бмв Ф30 для идиотов - на галогене )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bird сказал:

да, и хонда наверняка норм, это ж вопрос вкуса - просто не нравятся, а так наверное, достойные машины.

 

Ну вопрос терминологии. Для меня Королла и сивик это как раз и есть авто для домохозяек - ну то есть ничем не интересные надежные средства передвижения.  Я хз, чем может зацепить Королла, РАВ4 или другие телеги из топ-10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Arthur сказал:

Точно, вспомнил, в США еще есть версия бмв Ф30 для идиотов - на галогене )))

 

США вообще в этом плане немного странные ребята, только в ноябре этого года у них разрешили использовать адаптивные фары, хотя весь цивилизованный мир уже давно катается и наслаждается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2