1 1
doczz

Открываем дебетовку - получаем 1000 рублей, изи!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Райффайзенбанк платит за открытие своей бесплатной дебетовой карты 1000 рублей при регистрации по моей реферальной ссылке.

Подвоха нет, под конец года банки щедро платят за привлечение новых клиентов (ибо в годовом отчете перед акционерами должны быть красивые цифры), карта реально бесплатная (если отключить платные смс-уведомления, но это как у всех банков).

Что нужно?

1. Регистрируемся по моей ссылке http://rzb.ru/nqKZBk 

2. Заполняем примитивную анкету - телефон, почта, паспорт, место жительства. Выбираем дату доставки.

3. Получаем на руки карту, пополняем ее бесплатно через тот же СБП с карты другого банка (или иным способом)

4. До 29 декабря (а лучше раньше, транзакция же реально проводится после ее совершения через 2-3 дня) делаем любую покупку на сумму от 500 рублей (должна быть именно покупка, оплата услуг сотовой связи и т.п. не пойдет)

5. До конца января банк выплатит вам на эту карту 1000 рублей.... PROFIT! Ну и мне начислит ту же сумму =)

6. Сразу после получения карты вы можете получить свою реферальную ссылку и пригласить коллег, друзей, знакомых и также помочь им получить 1000 р от банка, и сами соответственно получить такое же вознаграждение.

Все вопросы сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, trabl сказал:

Плата за обслуживание есть?

 

1 час назад, doczz сказал:

карта реально бесплатная (если отключить платные смс-уведомления, но это как у всех банков).

не ну блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Warlord сказал:

 

не ну блин

Сорян, читаю между строк) Но у Тинькофф всё-таки лучше было предложение раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1