4 4
tamagotchi

чип-тюнинг ваз, где?

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, ОСАГО сказал:

Не на них, но эти машины на голову лучше тазов во всем, экспертом не нужно быть.

PS

Тамагочи и Десперадо очень активно ставят минусы на все сообщения ) защищают честь тазов )))

Ой ну не надо! X-ray и Веста вполне себе нормальные авто. По надежности ничем не хуже бюджетных корейцев, нет там такой пропасти. И уж лучше точно взять новую Весту или Х-Ray чем б.у. Древний Солярис. Так же многие покупают АвтоВАЗ для работы, копеечное обслуживание и уж явно выгоднее будет в эксплуатации чем б.у. иномарка. Хотя бюджетные корейские авто язык не поворачивается назвать иномарками. И Ваша быдло манера общения напоминает недавнюю ситуацию друг на 10-ке (это его рабочий авто) ехал случилось ДТП с иномаркой чуть больше 1 млн. тип сначала буксовая там, приехали инспекторы ДПС сказали 100% вина на иномарке,  понты подзакончились немного. Ну в итоге на 10-ке  царапина небольшая решили разойтись. ДПС-Ник говорит пожмите руки тогда раз претензий нет. Этот с иномарк заявляет «Я не против, но это не мой уровень таким людям на 10-ках руки жать». А на секундочку этот человек является владельцем 5 магазинов и имеет собственный  Мерс Е-класса и понты не колотит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ОСАГО сказал:

Не на них, но эти машины на голову лучше тазов во всем, экспертом не нужно быть.

PS

Тамагочи и Десперадо очень активно ставят минусы на все сообщения ) защищают честь тазов )))

солярис  рио тоже самое говно . но ВАЗы в отличии от них   ремонтируются в каждом гараже за 3 копейки  да еще и запчасти в каждом магазе  и не надо ждать запчасти по месяцу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ОСАГО сказал:

Пиши номер покажу на чем езжу, и окажу тебе помощь в поиске мастера...

показавай всем .  хера там  . если взялся обсерать  тазоводов . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ОСАГО сказал:

Да что вы говорите))) а как же вы это пропустили ( пошел на хуй, душнило ебаный. тебя сюда не звали, как и твое клоунское мнение. что-то не нравится - катись к хуям молча) и подобные коменты вашего товарища ТАЗОДРОЧЕРА.

Тебе твоим же языком, правда немного перефразировав, и ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Пожилой сказал:

Негативных отзывов нет, видимо потому, что никто так и не получил работы какой либо) Мой опыт начался в 2019 когда на Весте появилась вибрация, к мастеру заехал на диагностику, но мастер сказал, что надо срочно домой, завтра в 9 приезжай, на следующий день не оказалось ключа со звёздочкой, на разъеме была крышка защитная, через два дня приехал на диагностику которая длилась почти два часа, мне приговорил катушку, я сказал, что привезу новую сейчас поставим проверим на что мастер категорически отказался от работы по замены, якобы только диагностика болты он не крутит. Ок плачу за диагностику покупаю катушку в другом сервисе приезжаю менять мне говорят с ходу, у меня проблема с форсункой, не соглашаюсь, меняем катушку проблема остаётся! Меняю одну форсунку все, проблема решена! Пол часа заняло, у мастерового убил несколько дней

Честно даже не помню вас. Ключ со звездочкой у меня имеется уже давно( головка Е 8 ) и подменные катушки почти всегда в наличие на ВАЗовские движки. И прежде чем забраковать ИКЗ я обычно показываю клиенту на отдельном самодельном стенде её работу....если клиент привозит свои запчасти то я могу их установить - это не проблема.   на разъеме была крышка защитная - вот тут вообще не понятно на каком разъеме и что за крышка? Может вы меня с кем то спутали?

А по поводу прошивок: за все время клиентов 5-6 захотели вернуть ту прошивку которая была( у кого были серийные - только один). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, alex4v сказал:

Вообще, принято не просто залить прошивку, а производить настройку с выездами в разные условия (город/трасса, манера и тд). Товарищ vag прошил аж в Ростове.

Щас вроде с индивидуальной настройкой чел шьёт, бывший работник дилера АвтоВАЗа. Если нужно могу поискать номер.

Можно узнать ? для чего эти патуги? при условии стокового ТАЗА ...

6 часов назад, alex4v сказал:

П.с. у тролля какое-то маниакальное желание с тобой встретиться, что-то тебе показать и судя по фразе окажу помощь, он ещё готов за это заплатить.

Тазоводы все искаженно понимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Wolfhound сказал:

Ой ну не надо! X-ray и Веста вполне себе нормальные авто. По надежности ничем не хуже бюджетных корейцев, нет там такой пропасти. И уж лучше точно взять новую Весту или Х-Ray чем б.у. Древний Солярис. Так же многие покупают АвтоВАЗ для работы, копеечное обслуживание и уж явно выгоднее будет в эксплуатации чем б.у. иномарка. Хотя бюджетные корейские авто язык не поворачивается назвать иномарками. И Ваша быдло манера общения напоминает недавнюю ситуацию друг на 10-ке (это его рабочий авто) ехал случилось ДТП с иномаркой чуть больше 1 млн. тип сначала буксовая там, приехали инспекторы ДПС сказали 100% вина на иномарке,  понты подзакончились немного. Ну в итоге на 10-ке  царапина небольшая решили разойтись. ДПС-Ник говорит пожмите руки тогда раз претензий нет. Этот с иномарк заявляет «Я не против, но это не мой уровень таким людям на 10-ках руки жать». А на секундочку этот человек является владельцем 5 магазинов и имеет собственный  Мерс Е-класса и понты не колотит.

Не нормальное  авто Веста .

До поднятия цен разница была не кретичной между новыми Вестой и Солярисом, Солярис немного дороже,но лучше во всем : кузов,двигатель,коробка,подвеска,электроника (можно детально сравнить) и содержать Солярис будет дешевле этого хлама

Меня долго убеждали что нормальный у Весты робот, прокатился и долго ржал , работает как 30 летний автомат в предсмертном состоянии.

Быдло это скорее те, кто рассказывает что АВТОВАЗ делает  нормальные машины.

История с ДТП похожа на бред «Я не против, но это не мой уровень таким людям на 10-ках руки жать»  покупку 10 ки  за 50-100 т.р. от безъисходности могу понять, но новый таз это другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, валерий сказал:

солярис  рио тоже самое говно . но ВАЗы в отличии от них   ремонтируются в каждом гараже за 3 копейки  да еще и запчасти в каждом магазе  и не надо ждать запчасти по месяцу .

На солярис и Рио не нужно ждать месяцами  детали, многое в наличии есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vander сказал:

Тебе твоим же языком, правда немного перефразировав, и ответили.

Нет , не моим, на мате пускай ТАЗОДРОЧЕРЫ общаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ОСАГО сказал:

На солярис и Рио не нужно ждать месяцами  детали, многое в наличии есть.

заедь в любое село и найди запчасти на ту же кио . а  вазовскими запчастями чуть ли не продуктовые торгуют .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, валерий сказал:

чёрт голимый .

Вот язык ТАЗОДРОЧЕРОВ, это явно не быдло , а интелегентный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, валерий сказал:

заедь в любое село и найди запчасти на ту же кио . а  вазовскими запчастями чуть ли не продуктовые торгуют .

Для чего мне ехать в село и искать детали на кио? )))

У Тазодрочеров новый трэнд покупать запчасти именно в продуктовых ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, alex4v сказал:

@tamagotchi

Я был у Мастерового, но давно. Залили прошивку от Паулюса.

Время приема, диагностики, подход - всё устроило, я бы сказал более чем.

Я очень противный клиент, но я получил, что нужно было, по адекватной цене, претензий нет.

Вообще, принято не просто залить прошивку, а производить настройку с выездами в разные условия (город/трасса, манера и тд). Товарищ vag прошил аж в Ростове.

Щас вроде с индивидуальной настройкой чел шьёт, бывший работник дилера АвтоВАЗа. Если нужно могу поискать номер.

П.с. у тролля какое-то маниакальное желание с тобой встретиться, что-то тебе показать и судя по фразе окажу помощь, он ещё готов за это заплатить.

я пока тоже склонен обратиться к Мастеровому.

буду тебе признателен и за номер второго человека, хочу выслушать и его мнение по паре замечаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, валерий сказал:

показавай всем .  хера там  . если взялся обсерать  тазоводов . 

Да 99,9% у него кореец))). У них так обычно бомбит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Wolfhound сказал:

Да 99,9% у него кореец))). У них так обычно бомбит).

или какая-нить Астра 2003 после 15 хозяев, зато чистокровный немецЪ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Пипец битва.....совершенно на пустом месте....ну хочет человек чипануть ВАЗа, его машина, собственно его дело... 

В общем не понял с чего такой взрыв организовался....но забавно=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Пипец битва.....совершенно на пустом месте....ну хочет человек чипануть ВАЗа, его машина, собственно его дело... 

В общем не понял с чего такой взрыв организовался....но забавно=)

Да просто  дите еще не научилось писать, а тоже в интернеты полезло :rolleyes:

Наверное папка иногда солярис дает покататься, гонору выше крыши от этого

Ну либо реинкарнация шумахера (если помнишь такого героя здесь))) Хотя стиль ооочень странный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, ОСАГО сказал:

язык ТАЗОДРОЧЕРОВ

а вы на что дрочите? просто хочется знать вашу языковую принадлежность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2022 в 18:02, tamagotchi сказал:

или какая-нить Астра 2003 после 15 хозяев, зато чистокровный немецЪ :D

Такая Астра если не ошибаюсь была у  Wolfhoundона его  разачаровала и он купил себе шикарный ТАЗ, видимо после мучительных раздумий (пацаны на районе залошат или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2022 в 17:33, tamagotchi сказал:

я пока тоже склонен обратиться к Мастеровому.

буду тебе признателен и за номер второго человека, хочу выслушать и его мнение по паре замечаний

Лучше будь склонен к психиатору обратиться, и компанию своих друзей на ТАЗАХ не забудь , может вас оптом и прикроют.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2022 в 01:09, desperado сказал:

а вы на что дрочите? 

Это обязательно? у Тазоводов это как ритуал вступления в братство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2022 в 18:18, Schwarzkünstler сказал:

Пипец битва.....совершенно на пустом месте....ну хочет человек чипануть ВАЗа, его машина, собственно его дело... 

В общем не понял с чего такой взрыв организовался....но забавно=)

Битва это когда примерно одинаковые силы-знания, а у тазоводов какие могут быть знания кроме как пытаться купить запчасти в сельском продуктовом магазине )

Кто хочет прошить  едет и делает , этот клоун тему создал , ему же могут УПОРОТЬ его любимый ТАЗ неправильной прошивкой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4