4 4
tamagotchi

чип-тюнинг ваз, где?

Рекомендуемые сообщения

В 21.12.2021 в 09:16, Мастеровой сказал:

Что хотите по прошивке? Какое авто?

Гранта 2021 и X-Ray 2020

пока мониторю рынок предложений у нас в Ставе

про Вас знаю, хочу сравнить цены/качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.12.2021 в 14:12, tamagotchi сказал:

Гранта 2021 и X-Ray 2020

пока мониторю рынок предложений у нас в Ставе

про Вас знаю, хочу сравнить цены/качество

КАЧЕСВТО ....    Гранта 2021 и X-Ray 2020  ))))))

Мне вот всегда смешно когда люди покупают этот хлам и потом хотят КАЧЕСТВО,  тем кто прошивает ТАЗЫ нужно научиться прошивать и мозги их хозяев, может включатся....   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю Тазовод минус поставил))) 

Очередное подтверждение - ТАЗЫ покупают обмороки.

Задали вопрос, что хочется от прошивки?  ответ: хочу сравнить цены/качество , ну как  сравнил ? ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ОСАГО сказал:

КАЧЕСВТО ....    Гранта 2021 и X-Ray 2020  ))))))

Мне вот всегда смешно когда люди покупают этот хлам и потом хотят КАЧЕСТВО,  тем кто прошивает ТАЗЫ нужно научиться прошивать и мозги их хозяев, может включатся....  

ты читать по-русски научись сначала, речь не о качестве авто, а о качестве выполнения работ

мне смешно за твоих хозяев - так и не научились твои мозги прошивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ОСАГО сказал:

Смотрю Тазовод минус поставил))) 

Очередное подтверждение - ТАЗЫ покупают обмороки.

Задали вопрос, что хочется от прошивки?  ответ: хочу сравнить цены/качество , ну как  сравнил ? ))

 

Беги, дядь Мить! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tamagotchi сказал:

ты читать по-русски научись сначала, речь не о качестве авто, а о качестве выполнения работ

мне смешно за твоих хозяев - так и не научились твои мозги прошивать

А как можно не качественно прошить ? может все же главное софт который будут заливать или калибровать ?

У очередного тазовода нет понимания зачем ему прошить свое ведро, но он слышал что так надо!

Прошить,поставить паука,газ,обесшумить,грамотная музыка, замовилить это истинный путь .... только пройдя его избранные понимают что на выходе всерано вышло ГА..НО ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ОСАГО сказал:

А как можно не качественно прошить ? может все же главное софт который будут заливать или калибровать ?

У очередного тазовода нет понимания зачем ему прошить свое ведро, но он слышал что так надо!

Прошить,поставить паука,обесшумить,грамотная музыка, замовилить это истинный путь .... только пройдя его избранные понимают что на выходе всерано вышло ГА..НО ..

если бы ты хоть немного разбирался в этом, то знал бы как неправильно прошивают

сам то на чем ездишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, tamagotchi сказал:

если бы ты хоть немного разбирался в этом, то знал бы как неправильно прошивают

сам то на чем ездишь?

Ну так поясни как можно не правильно прошить? уже не первый раз задаю тебе этот вопрос ты все не как вдуплить не можешь ))

И что ты хочешь получить от прошивки , ну кроме  оптимального соотношения цены /качества , (типо все четко не жалко  2500 р, так?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.12.2021 в 01:44, tamagotchi сказал:

Подскажите хорошего профессионала с хорошим оборудованием и головой :)

Денег максимум косарь, поправь сабж )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warlord сказал:

Беги, дядь Мить! (с)

Рано, нужно понять как не правильно прошивают ТАЗЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, ОСАГО сказал:

И что ты хочешь получить от прошивки , ну кроме  оптимального соотношения цены /качества , (типо все четко не жалко  2500 р, так?)

1. этот вопрос мне задал профессионал и уважаемый мастер. я ему ответил в ЛС, чтобы не срать в этой теме, если ты все еще не можешь отдуплить.

2. похоже, ты так же не можешь отдуплить, что прошивкой любой стоимости можно упороть и таз и vag

29 минут назад, ОСАГО сказал:

Для чего тебе это знать ?

сдается мне, ты так высказываешься о тазоводах, т.к. недавно накопил на 10 летнюю ину

по-этому любопытно на чем ты ездишь, такой великий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2020 когда выбирал авто, тоже смотрел х Рей, он стоил примерно так же как и хендай крета который я собственно и купил. Никаких прошивок не требуется, расход радует и все устраивает, что там можно ожидать от овощного х Рей?? Каждые 3 года меняю авто, и не понимаю зачем ворошить мертвую кобылу? На  турбо, атмосферных, авто прошивка меняет что-то, но в случае с авто бомж сегмента это как пинать лежачий камень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме, советую к мастеровому, мозги вам промоет, ниче не сделает, отправит в соседнее сто открутить два болта и как раз у вас отпадет желание что то прошивать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пожилой сказал:

В 2020 когда выбирал авто, тоже смотрел х Рей, он стоил примерно так же как и хендай крета который я собственно и купил. Никаких прошивок не требуется, расход радует и все устраивает, что там можно ожидать от овощного х Рей?? Каждые 3 года меняю авто, и не понимаю зачем ворошить мертвую кобылу? На  турбо, атмосферных, авто прошивка меняет что-то, но в случае с авто бомж сегмента это как пинать лежачий камень

так и есть

интересовала только настройка реакции на нажатие педали газа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пожилой сказал:

А по теме, советую к мастеровому, мозги вам промоет, ниче не сделает, отправит в соседнее сто открутить два болта и как раз у вас отпадет желание что то прошивать 

в смысле, мастеровой плохой и ниче не сделает? не понял :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, tamagotchi сказал:

1. этот вопрос мне задал профессионал и уважаемый мастер. я ему ответил в ЛС, чтобы не срать в этой теме, если ты все еще не можешь отдуплить.

2. похоже, ты так же не можешь отдуплить, что прошивкой любой стоимости можно упороть и таз и vag

сдается мне, ты так высказываешься о тазоводах, т.к. недавно накопил на 10 летнюю ину

по-этому любопытно на чем ты ездишь, такой великий?

1.Ты  писал что знаешь об этом "уважаемом мастере", но написал ему в личку после создания этой темы

2. Уже хз какой раз задаю вопрос как не правильно или не качественно прошивают тазы?, но ответ один МОГУТ УПОРОТЬ ))) 

О тазоводах так высказываюсь потому как большинство отбитые идиоты, которые слабо понимают что они покупают и что потом делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, tamagotchi сказал:

так и есть

интересовала только настройка реакции на нажатие педали газа

Установите JETTER либо снять педаль и немного провернуть крышку, там будет стрелка для увеличения чувствительности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пожилой сказал:

Установите JETTER либо снять педаль и немного провернуть крышку, там будет стрелка для увеличения чувствительности 

Чувствую не договаривает он , что хочет получить в городе расход 5 ну макс 6 литров))))

В случае педаль-бустера не целесообразно на эти убожества его ставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, tamagotchi сказал:

в смысле, мастеровой плохой и ниче не сделает? не понял :pardon:

Я вот об этом и писал,Тазоводы туго понимают  ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ОСАГО сказал:

1.Ты  писал что знаешь об этом "уважаемом мастере", но написал ему в личку после создания этой темы

1. ты совсем отбитый? и что в этом не так? что мне мешает ждать ответа от людей, у которых позитивный опыт?

2 минуты назад, ОСАГО сказал:

2. Уже хз какой раз задаю вопрос как не правильно или не качественно прошивают тазы?, но ответ один МОГУТ УПОРОТЬ )))

2. прошить неправильно могут, неправильным оборудованим, неправильную прошивку установить, своими кривыми руками правленную.

ты избирательно включаешь несознанку

2 минуты назад, ОСАГО сказал:

О тазоводах так высказываюсь потому как большинство отбитые идиоты, которые слабо понимают что они покупают и что потом делают

пояснить сможешь что по-твоему не так сделали "большинство отбитых идиотов" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пожилой сказал:

Установите JETTER либо снять педаль и немного провернуть крышку, там будет стрелка для увеличения чувствительности 

ваше мнение такое, у других может быть иначе

т.к. в этом я не разбираюсь, по-этому попросил совета знающих тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ОСАГО сказал:

Я вот об этом и писал,Тазоводы туго понимают  ))))

а ты как понял его фразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4