0
Slawwazzzzz

Куплю видеокарту

Рекомендуемые сообщения

Такие карты и в такие сроки нужно покупать только у проверенных продавцов..)) Пока готов предложить Gainward RTX 3060ti (не LHR) с одной из лучших СО в своем классе (см. скрин ее температуры в сравнении с другими картами в риге). Карта из Компьютерюниверса. Цена - 130 тыс.

Снимок экрана 2021-12-21 101831.pngСнимок экрана 2021-12-21 101850.pngInkedСнимок экрана 2021-12-21 101441.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Slawwazzzzz сказал:

Мне не для майнинга... 

В идеале зеленая карта с cuda и всеми их фишками, чем дешевле, тем лучше.

Какое это имеет значение, что тебе она нужна для других нужд? Думаешь тогда удастся купить дешевле?:D А эффективной охлаждение в майнинге не хуже себя проявит и в других задачах...

p.s.

А ты разве так и не взял в ДНС 3080 по рекомендованной стоимости весной? Я в апреле в итоге урвал одну RTX 3080 Palit за 69,9 тыс. руб. (она как раз одна из карт на скрине).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rtx 3060 палит дуал за 70к новая.

Rtx 3070 палит gaming pro за 95 новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Slawwazzzzz сказал:

Мне не для майнинга...

В идеале зеленая карта с cuda и всеми их фишками, чем дешевле, тем лучше.

Да lhr тоже норм майнят. Все кроме кефира.

А стоят новые 90-100. 3060ти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RTX 3060TI топовые могу достать aorus либо msi x trio. По 89к. Но их три дня подождать надо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, matrix сказал:

Какое это имеет значение, что тебе она нужна для других нужд? Думаешь тогда удастся купить дешевле?:D А эффективной охлаждение в майнинге не хуже себя проявит и в других задачах...

p.s.

А ты разве так и не взял в ДНС 3080 по рекомендованной стоимости весной? Я в апреле в итоге урвал одну RTX 3080 Palit за 69,9 тыс. руб. (она как раз одна из карт на скрине).

Ну для тебя возможно и не имеет, но вот даже товарищ ниже предлагает 3060ti lhr на целых 41тыс. дешевле :)

p.s. В декабре прошлого года брал, на днях ее крайне выгодно продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Slawwazzzzz сказал:

Ну для тебя возможно и не имеет, но вот даже товарищ ниже предлагает 3060ti lhr на целых 41тыс. дешевле :)

Отличное предложение! :good: Если он конечно 100% предоплату у тебя не попросит с соответствующими рисками..))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Slawwazzzzz сказал:

на днях ее крайне выгодно продал.

я так понимаю по цене LHR версии 3080... :wink::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорян за оффтоп, за какую цену можно 1070 продать(не майнила, и почти не играла, вентиль в режиме стоп большую часть жизни карты провел, так как 2д в основном) не спеша до НГ, ну до числа так 29, если я за такую карту 33к попрошу, это ок или не? Есть от нее коробка родная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Aspectre сказал:

Сорян за оффтоп, за какую цену можно 1070 продать(не майнила, и почти не играла, вентиль в режиме стоп большую часть жизни карты провел, так как 2д в основном) не спеша до НГ, ну до числа так 29, если я за такую карту 33к попрошу, это ок или не? Есть от нее коробка родная

С турбиной на авито ушла за три дня, цена была 32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Aspectre сказал:

Сорян за оффтоп, за какую цену можно 1070 продать(не майнила, и почти не играла, вентиль в режиме стоп большую часть жизни карты провел, так как 2д в основном) не спеша до НГ, ну до числа так 29, если я за такую карту 33к попрошу, это ок или не? Есть от нее коробка родная

Кинь на Авито за 35, должна уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем взял на амазон rx6600 c прямой доставкой в рф, выйдет со всеми пошлинами в 36800, правда придется подождать до середины января, вопрос по карте закрыт, всем спасибо! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0