0
Bloodth0rn

Splendid. Spleen ? Indeed ?

Рекомендуемые сообщения

По запросам моих самых горячих поклонниц - долгая и мутная история про Сплен.

Выдавать буду частями. Ибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомились мы с ней на Мамбе. Однако, да ?

В тот момент, меня жена выгнала на улицу в очередной раз и "мне было одиноко..." ©

Я просто парсил Мамбу и приставал ко всем более-менее подходящим под мои вкусы...

И тут - раз ! Я её в цвет спросил - ты такая красивая, что ТЫ тут делаешь ?

Ну, и понеслось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда аська была... ) Вот так и общались, в аське, с месяц или джва, не помню точно...

И она такая - а чо ты у мну не просишь номер телефона ? А я - а зачем ? )

Она - ну ты, типо, совесть имей, давай подвстретимся в реале...

А у мну как раз ДР на носу, 30 штоле...

Грю, ну, давай, 26го сентября...

Она такая - в Молинари. Ну, ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Часть про костюм в который ты был одет можешь пропустить, эт мы помним...

Вот блин ! (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суббота была. Приехал я в Молинари, сел, кофе взял...

Тут заходит Сплен...

Ну чо, врать не буду, девчонка она красивая, хоть туповатая и корыстная местами... Только корысть её распространяется на глобальные объекты. Она мне не раз из Омерики футболки заказывала, сланцы ( офигенские были, никогда таких удобных не носил ), ещё чо по-мелочи... Ну, не жадная. Именно - корыстная. Замуж там за миллионера выйти...

Посидели, кофе попили, она такая - ну, чо дальше ? Я ей грю - предложи... )

Она - я в Сухой Закон ща поеду, там у мну с подругой стрелка... Я ей - ну, поехали вместе...

Впоймал прям там грача какого-то и поехали... Я думаю - а чего ждать-то ? И стал целовать её прям в таксо...

Она - не против, я - тем более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Суббота была. Приехал я в Молинари, сел, кофе взял...

Тут заходит Сплен...

Ну чо, врать не буду, девчонка она красивая, хоть туповатая и корыстная местами... Только корысть её распространяется на глобальные объекты. Она мне не раз из Омерики футболки заказывала, сланцы ( офигенские были, никогда таких удобных не носил ), ещё чо по-мелочи... Ну, не жадная. Именно - корыстная. Замуж там за миллионера выйти...

Посидели, кофе попили, она такая - ну, чо дальше ? Я ей грю - предложи... )

Она - я в Сухой Закон ща поеду, там у мну с подругой стрелка... Я ей - ну, поехали вместе...

Впоймал прям там грача какого-то и поехали... Я думаю - а чего ждать-то ? И стал целовать её прям в таксо...

Она - не против, я - тем более...

Ииииууу

92423341_10f8ebbe35dc73ff1f28d3406e3b4e1f_800.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали в Сухой ( как потом оказалось, она там каждую субботу зависала ), ну, одет я был помните как - меня запустили... )))

Сели, тут её подруга подрулила - худющая, страшная, как атомная война, и тачка у неё Ниссан Патрол.

010.jpg.ximg.l_8_m.smart.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали там какой-то стейк из лосося под сливошным соусом со спаржей, бутылку шампуня ( именинник, как-никак ), а Сплен, типа стрейтэджер - Клаусталер безалкогольный...

Ну, посидели, поглядели на местный бомонд ( Сухой - очень такое заведение, Б53 не даст соврать, как Андрюха Лидер под столом нам из-под пиджака коньяк наливал, а один мой кент там, в туалете, умудрился плотно познакомиться с какой-то девахой... )...

Сплен и говорит - ну чо, продолжение банкета будет ? Ну, что я мог ответить ? Кнешноу будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо это она худющая? Да и милаха вполне. Зажрались вы батенька.

 

А. С. Это про фото с патролом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bloodth0rn сказал:

По запросам моих самых горячих поклонниц

От имени поклонниц , я понимаю, ты сам писать тут будешь во славу себя любимого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гордон Фримен сказал:

Чо это она худющая? Да и милаха вполне. Зажрались вы батенька.

Да эт не она. Это Ниссан Патрол. ) Чтоб представляли, чо за тачила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

От имени поклонниц , я понимаю, ты сам писать тут будешь во славу себя любимого?

Не, Слава - это ты. Я - Игорь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что не все мужчины способны вывалить подробности знакомства и общения с девушкой на всеобщее обозрение :wacko:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Trosha сказал:

Очень надеюсь, что не все мужчины способны вывалить подробности знакомства и общения с девушкой на всеобщее обозрение :wacko:

 

Норм, пусть продолжает , про сухой закон прям точно описал, хотя я в те годы Бардак больше любил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Trosha сказал:

Очень надеюсь, что не все мужчины способны вывалить подробности знакомства и общения с девушкой на всеобщее обозрение :wacko:

 

Эскюзе муа, а что я такого вывалил ? Сейчас перепроверил - ширинка застёгнута...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уехали мы из Сухого в общем.

Ну, потом уже "стали чаще встречаться" ©

Через недельки джве сидел я с пасанами и пил вотку - тогда у нас был обычненьким Парламент - думаю, позвоню Сплен...

Она такая - приезжай, с мамой познакомлю... Эти слова любого нормального пасана лос диас сразу насторожат...

Ну, я ж добрый. Купил у бабушек на автовокзале букет полевых и поехал...

Познакомился с мамой. Маман у неё - шедевральный человек. В свой полтинник она, каждое утро, делает асаны из йоги. Ну, она много чо делает, но это не мои дела...

Когда я сказал, как мну зовут ( а зовут мну Игорь Владимирович ), маман сказала - ну, это уже наглость ! В чём, я не понял, правда.

Просто у Натальи Игоревны отца зовут точно также. ) А он - какой-то полярник или егерь, крч, она его никогда не видела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Bloodth0rn said:

Познакомились мы с ней на Мамбе. Однако, да ?

В тот момент, меня жена выгнала на улицу в очередной раз и "мне было одиноко..." ©

Я просто парсил Мамбу и приставал ко всем более-менее подходящим под мои вкусы...

И тут - раз ! Я её в цвет спросил - ты такая красивая, что ТЫ тут делаешь ?

Ну, и понеслось...

Дарова, Бро...

1. В "тот" или "в тот же" - это важно?

2. Кто такой Splendid ?  Я стар и после COVID-19, ниху.. не помню... просвети.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Приехали в Сухой ( как потом оказалось, она там каждую субботу зависала ), ну, одет я был помните как - меня запустили... )))

Сели, тут её подруга подрулила - худющая, страшная, как атомная война, и тачка у неё Ниссан Патрол.

ачо на ниссан патруль не клюнул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 minutes ago, Bloodth0rn said:

Суббота была. Приехал я в Молинари, сел, кофе взял...

Тут заходит Сплен...

Ну чо, врать не буду, девчонка она красивая, хоть туповатая и корыстная местами... Только корысть её распространяется на глобальные объекты. Она мне не раз из Омерики футболки заказывала, сланцы ( офигенские были, никогда таких удобных не носил ), ещё чо по-мелочи... Ну, не жадная. Именно - корыстная. Замуж там за миллионера выйти...

Посидели, кофе попили, она такая - ну, чо дальше ? Я ей грю - предложи... )

Она - я в Сухой Закон ща поеду, там у мну с подругой стрелка... Я ей - ну, поехали вместе...

Впоймал прям там грача какого-то и поехали... Я думаю - а чего ждать-то ? И стал целовать её прям в таксо...

Она - не против, я - тем более...

Романтик, бля... (и богач)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 minutes ago, Bloodth0rn said:

Приехали в Сухой ( как потом оказалось, она там каждую субботу зависала ), ну, одет я был помните как - меня запустили... )))

Сели, тут её подруга подрулила - худющая, страшная, как атомная война, и тачка у неё Ниссан Патрол.

010.jpg.ximg.l_8_m.smart.jpg

На Комсаке фоткал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 minutes ago, Trosha said:

Очень надеюсь, что не все мужчины способны вывалить подробности знакомства и общения с девушкой на всеобщее обозрение :wacko:

 

Splen?:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, skynet_st сказал:

Дарова, Бро...

1. В "тот" или "в тот же" - это важно?

2. Кто такой Splendid ?  Я стар и после COVID-19, ниху.. не помню... просвети.

 

Прива, бро...

1. В тот. В то время я был выгнан женой. )

2. Сплендид кто ? Ну, блин... у мну и фоток-то не осталось... На старой ББС я делал коллаж, типа клан Сопрано - там была Сплен, Лаки, Чи, Факер... жена Никитоса, который с Лидером боксировал... остальных не помню ники, сорян...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0