0
skynet_st

Россия и Китай

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Мне только спросить сказал:

одним словом руань!

6948B002-429B-4251-BD23-D6A2D653EDF6.jpeg

Елена, зачем пропоганда гомосятины ? Не можешь удержаться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

кст, он пипеч как прав...

Я пробовал учить китайский - не щмогла ©

В детстве мать приносила с работы журнал "Химия и жизнь", там как-то 4 номера подряд шло обучение китайскому (курс рассчитан на 4 месяца. Так вот, пару месяцев я прям усердно занимался, потом тоже не щмогла. И, что интересно - дофига чего в голове осталось. Думаю, если у меня хватило тогда усердия, худо-бедно с китайцами смог бы объясниться.

п.с. А еще в этом журнале были чертовски интересные статьи, постоянная рубрика - научная фантастика, причем не абы чо, (а как тогда мне казалось) - самая лучшая фантастика на свете. Вишенка на торте - постепенно выкладывали переведенный учебник по кунг-фу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Это миф. Никакого глобального потепления не будет.

Ок. Вдруг доживем - увидим.

п.с. Купим ранчо в Сибири, будем страусов разводить и пальмы выращивать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

В детстве мать приносила с работы журнал "Химия и жизнь", там как-то 4 номера подряд шло обучение китайскому (курс рассчитан на 4 месяца. Так вот, пару месяцев я прям усердно занимался, потом тоже не щмогла. И, что интересно - дофига чего в голове осталось. Думаю, если у меня хватило тогда усердия, худо-бедно с китайцами смог бы объясниться.

п.с. А еще в этом журнале были чертовски интересные статьи, постоянная рубрика - научная фантастика, причем не абы чо, (а как тогда мне казалось) - самая лучшая фантастика на свете. Вишенка на торте - постепенно выкладывали переведенный учебник по кунг-фу.

я тоже помню кун-фу и карате изучал по учебнику

думаю, что черный пояс у меня был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

В детстве мать приносила с работы журнал "Химия и жизнь", там как-то 4 номера подряд шло обучение китайскому (курс рассчитан на 4 месяца. Так вот, пару месяцев я прям усердно занимался, потом тоже не щмогла. И, что интересно - дофига чего в голове осталось. Думаю, если у меня хватило тогда усердия, худо-бедно с китайцами смог бы объясниться.

п.с. А еще в этом журнале были чертовски интересные статьи, постоянная рубрика - научная фантастика, причем не абы чо, (а как тогда мне казалось) - самая лучшая фантастика на свете. Вишенка на торте - постепенно выкладывали переведенный учебник по кунг-фу.

ты ж не забывай, что китайский - как дагестанский...

там есть пекинский китайский, мандаринский, кантонский, ещё какие-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барак сказал:

я тоже помню кун-фу и карате изучал по учебнику

думаю, что черный пояс у меня был

секунду )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы не забыли - я родился в городе-герое Грозном...

у нас западло было никуда не ходить, на секции...

и были 90-е годы, вовсю продавали всякие книшки с обучением всему, и, вроде, ещё была в ходу статья УК 56 - незаконное обучение каратэ...

ну, я законно ходил - мой тренер был, светлая ему память ( расстреляли его в машине ), президент федерации Фудокан каратэ-до ЧР, Губашев Руслан Хамидович...

иной раз синий он приходил и гонял нас палкой по стадиону... не, девок не бил...

а что за девки у нас были... не хуже Ронды... у нас, правда, были классовые спарринги - mano a mano, signora a signora...

да я б и не смог... только - насмерть... и не страшные были, красавицы, реально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к моему тренеру весь 6 отдел мусарни ходил на спарринги...

он - чорный пояс, но первый киу... но, как они рубились ! УПАЛИ ВМЕСТЕ ДЖВА ЯДРА, НЕ ВЕРИЛИ ГЛАЗАМ ПРОФЕССОРА ! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у мну никакого пояса нет, даже белого, такой я лох...

зато у заек моих... чорными можно обмазываться... )

не, ну, основную технику я знаю, и могу вполне этой техникой втащить...

тут просто такая тема - 90% техник каратэ направлены на смерть соперника... иккен-хиссацу...

и ещё - есть такая тема - аригато, сенсей - ёрой куми-ути... это бой в самурайских доспехах, что, как никогда, подходит для России зимой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, JOKER сказал:

а по плотности населения? советую почитать

меньше, чем в Бангладеш:rofl:

думаю, политическую и экономическую географию я знаю лучше тебя, прям уверенна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 часа назад, Барак сказал:

я тоже помню кун-фу и карате изучал по учебнику

думаю, что черный пояс у меня был

Привет, девушка Игоря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.01.2022 в 22:33, skynet_st сказал:
 
%D0%96%D0%96_4.jpg?itok=VVfgWml5

0_d_850.jpg

Пекин, 31 декабря /Синьхуа/ -- До тех пор, пока Китай и Россия плечом к плечу стоят вместе, международный порядок не превратится в хаос, справедливость в мире не рухнет, а гегемонизм не победит, заявил в четверг член Госсовета, министр иностранных дел КНР Ван И.

Ван И сделал это заявление в ходе интервью информационному агентству Синьхуа и Медиакорпорации Китая, посвященного международной ситуации и дипломатии Китая в 2021 году.

Китай и Россия - это две державы с глобальным влиянием, и укрепление стратегического взаимодействия и практического сотрудничества между двумя странами имеет глобальное значение и играет незаменимую роль, отметил Ван И....

Ну вот. Сейчас пару стратегически-партнерских документов и понеслась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По неофициальным данным, Китай готов предоставить более 100 тысяч вагонов и платформ для переброски Сибирского и ДВ округа на Запад в случае военного конфликта.  

Прикольно, а что там будет ещё на платформах в довесок? 

http://english.chinamil.com.cn/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Славыч сказал:

По неофициальным данным, Китай готов предоставить более 100 тысяч вагонов и платформ для переброски Сибирского и ДВ округа на Запад в случае военного конфликта.  

Прикольно, а что там будет ещё на платформах в довесок? 

какого военного конфликта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Славыч сказал:

Спи бля  :lol:

чотам, пули свистят над окопами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Славыч сказал:

По неофициальным данным, Китай готов предоставить более 100 тысяч вагонов и платформ для переброски Сибирского и ДВ округа на Запад в случае военного конфликта.  

Прикольно, а что там будет ещё на платформах в довесок? 

http://english.chinamil.com.cn/

Посылки с али, в основном. Не легко наверное весь бред собирать с просторов Интернета и тащить сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ostver сказал:

Посылки с али, в основном. Не легко наверное весь бред собирать с просторов Интернета и тащить сюда.

А чего ты так к китайцам небрежно относишься?  Ты вообще сетевой троль и лошара по сравнению с нормальными китайскими пацанами

da63d9475711.png

 

Майор Чен Хунцзюнь, который был командиром батальона армии НОАК, дислоцированного на линии обороны границы в глубине Каракорумского хребта, отдал свою жизнь в бою, защищая границу Китая в июне 2020 года. Центральная военная комиссия посмертно присвоила Чен Хунцзюню почетное звание " герой-защитник границы» в феврале 2021 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Славыч сказал:

А чего ты так к китайцам небрежно относишься?  Ты вообще сетевой троль и лошара по сравнению с нормальными китайскими пацанами

 

Майор Чен Хунцзюнь, который был командиром батальона армии НОАК, дислоцированного на линии обороны границы в глубине Каракорумского хребта, отдал свою жизнь в бою, защищая границу Китая в июне 2020 года. Центральная военная комиссия посмертно присвоила Чен Хунцзюню почетное звание " герой-защитник границы» в феврале 2021 года.

 

По результатам многих эпизодов рабочих взаимоотношений с твоими китайскими братьями, ни одного положительного опыта нет. Славыч, у тебя по войне шиза, так ведь? Ты же понимаешь, что военные это расходники государства, судьба такая жизнь отдавать. А страна вам медальку, звание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ostver сказал:

 

По результатам многих эпизодов рабочих взаимоотношений с твоими китайскими братьями, ни одного положительного опыта нет. Славыч, у тебя по войне шиза, так ведь? Ты же понимаешь, что военные это расходники государства, судьба такая жизнь отдавать. А страна вам медальку, звание. 

Нет, не так. Твои выводы это не более чем исповедь тупого диллетанта, неудачника. Война это такой же бизнес как и мир, только немного беспокойнее. Но многим нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ознакомился с историей китайского друга нашего форумного воина, да, оказывается имел место конфликт с индийцами на границе. Впрочем если почитать, то становится понятным, что китайцы доколебались до строительства дороги на территории Индии, которую они считают своей. Конфликтнули, популяли друг в друга ну китаец этот и зажмурился, ничего особенного. Но это событие напомнило недавнюю историю (в масштабах истории) на Даманском острове, когда конфликт спровоцировали китайские друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ostver сказал:

Ознакомился с историей китайского друга нашего форумного воина, да, оказывается имел место конфликт с индийцами на границе. Впрочем если почитать, то становится понятным, что китайцы доколебались до строительства дороги на территории Индии, которую они считают своей. Конфликтнули, популяли друг в друга ну китаец этот и зажмурился, ничего особенного. Но это событие напомнило недавнюю историю (в масштабах истории) на Даманском острове, когда конфликт спровоцировали китайские друзья.

Вот ты дюпель упёртый, иди спи, бля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0