3 3
bbspes

Работа оператором в кол-центр в небольшую западную компанию по ремонту бытовой техники.

Рекомендуемые сообщения

Новая удаленная вакансия в компании по ремонту бытовой техники в США - Remote Operator.

Прямой контракт без "развода". Нагрузка пока не большая. нужно просто мгновенно отвечать

Если интересно, Подробности через личку.

Требования:

Strong English required;

Высшее образование;

Исполнительность;

Навыки администрирования проектов;

Хорошие коммуникативные навыки;

Опытный пользователь ПК и CRM, опыт удаленной работы будет преимуществом;

*Знание дорог и структуры города Los Angeles (научим)

*Знание перечня брендов/услуг и городов обслуживаемых компанией (научим)

Знания в области бытовой техники привествуются

Наличие мощного компьютера или ноутбука с большим монитором, наличие гарнитуры (наушники с микрофоном), стабильный домашний интернет (НЕ через смартфон), тишина в помещении;

Условия:

Удаленная работа с возможностью работать из любой точки мира;

Предоставляется доступ в CRM, IP-телефония,;

График работы с 7 am до 7 pm California, Monday-Friday;

Зарплата $1000+.

(Ставка $500 в месяц ($23*22 дня) + 1% от выручки техников. (Испытательный срок 2 месяца. Первый месяц оплата $500. Следующие 2 месяца + 0,5% от выручки техников до 1%).

Премии за хорошие Review от клиентов.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

*Знание дорог и структуры города Los Angeles (научим)

Цитата

по ремонту бытовой техники в США

Цитата

Зарплата $500 в месяц ($23*22 дня) + 1% от выручки техников. (Испытательный срок 2 месяца. Первый месяц оплата $500. Следующие 2 месяца + 0,5% от выручки техников до 1%).

должно больше $1000 получаться.

Я так понимаю, местные с США за эти деньги не хотят работать?

ПС

Конечно требовать знание дорог и структуры города Лос Анджелес в Ставрополе...это так себе... Хоть и научим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, mayka-net сказал:

Я так понимаю, местные с США за эти деньги не хотят работать?

ПС

Конечно требовать знание дорог и структуры города Лос Анджелес в Ставрополе...это так себе... Хоть и научим)

Если интересна работа, Подробности через личку. Рассуждать можно и тут :). Речь идет о том, чтобы понимать сколько ехать из района в район, чтобы расписание составить. Ума много не надо. Google показывает средний трафик. Есть бедные районы, где нельзя работу брать и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mayka-net сказал:

Я так понимаю, местные с США за эти деньги не хотят работать?

ПС

Конечно требовать знание дорог и структуры города Лос Анджелес в Ставрополе...это так себе... Хоть и научим)

Конечно местные не захотят, а Макдональдс зарплата 17 $ , а час.  Тем-более при наличии технического разговорного английского, зарплата меньше 1.500 при неполной занятости это просто поиски дурака в пустыне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Маловато конечно, прикольная экономия. Вряд ли меньше, чем за пару штук баксов. 

У нас человек с такими знаниями менее 100 и в городе не получает, без 13 часов на телефоне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пожилой сказал:

У нас человек с такими знаниями менее 100 и в городе не получает, без 13 часов на телефоне 

 Еще и ноут не предоставляют, интернет и электричество не оплачивают. Условия топ для работы 12 часов в сутки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я благодарен за интерес к теме. Я давно в Росии не был. может чего не понимаю. В Ставрополе сидя дома 75-80т (и больше) + премии это плохо?

Знания это по-англйски просто говорить. Это сверспособности чтоли? Реально надо 150000 платить?

С 7am-7pm вроде 12 часов всего получается. Мечтать можно и о бесплатных обедах.

Не очень понятно причем тут местные зарплаты. У нас на телефон отвечают максимум из Индии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bbspes сказал:

Я благодарен за интерес к теме. Я давно в Росии не был. может чего не понимаю. В Ставрополе сидя дома 75-80т (и больше) + премии это плохо?

Звания это по-англйски просто говорить. Это сверспособности чтоли? Реально надо 150000 платить?

С 7am-7pm вроде 12 часов всего получается. Мечтать можно и о бесплатных обедах.

Не очень понятно причем тут местные зарплаты. У нас на телефон отвечают максимум из Индии.

Ну тут не дикари, цену труду знают да и условия хорошие хотят- оплату техники, интернета и электричества, дмс и больничные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Summer сказал:

Ну тут не дикари, цену труду знают да и условия хорошие хотят- оплату техники, интернета и электричества, дмс и больничные. 

Понятно. Предствители профсоюза получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто может говорить по-английски и рассматривает наше предолжение, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще лет 10 назад я б с удовольствием подписался. не из-за зарплаты, а совершенствовать язык. когда-то был лучшим на курсе, даже фейсбук завел, с американцами разговаривал. а потом забросил, за 10-12 лет отсутствия практики не только словарный запас скатился к нулю, но и даже элементарные правила начали забываться. Кстати, соискателю вакансии надо понимать, что работа с противоположной стороны земного шарика, т.е. их день - наша ночь. Не все это понимают. Сегодня меня назвали больным, когда я сказал, что в южном полушарии сейчас середина лета:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет ми спик фром май харт

B1FD6367-8672-4A0F-803D-C5F184B894D7.jpeg
 

недавно новость читал, что в Тюмени, не могут найти дворников на з.п. 40к, на неполный рабочий день. Считай это те же 500$, только английский не нужен, и работа на свежем воздухе, а не залипание сутками в google maps у компа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Техник Тьмы сказал:

еще лет 10 назад я б с удовольствием подписался. не из-за зарплаты, а совершенствовать язык. когда-то был лучшим на курсе, даже фейсбук завел, с американцами разговаривал. а потом забросил, за 10-12 лет отсутствия практики не только словарный запас скатился к нулю, но и даже элементарные правила начали забываться. Кстати, соискателю вакансии надо понимать, что работа с противоположной стороны земного шарика, т.е. их день - наша ночь. Не все это понимают. Сегодня меня назвали больным, когда я сказал, что в южном полушарии сейчас середина лета:lol:

ну может кого знаете. Работа больше для тех кому до 30. Ночью работать получается надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, bbspes сказал:

ну может кого знаете. Работа больше для тех кому до 30. Ночью работать получается надо.

Кому до 30-ти у этих по ночам совсем другие занятия:D

Вот индусы для этой работы самое то  у них и английский у них и 500$ уже хорошие деньги

там ищи:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, bbspes сказал:

Все миллионеры и готовы дать совет, лучше оператора мне найдите.

Дааа, видимо и правда ты в России-матушке давненько не бывал:D

Кто будет на таких условиях и за такие деньги работать?

Особенно в Ставрополе и в отдельности на бибиэс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Вася сказал:

Дааа, видимо и правда ты в России-матушке давненько не бывал:D

Кто будет на таких условиях и за такие деньги работать?

Особенно в Ставрополе и в отдельности на бибиэс))

Будучи студентом я бы с радостью пошёл на такие деньги, но вот незадача, в требованиях есть наличие ВУ, да ещё и strong English.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, trabl сказал:

Будучи студентом я бы с радостью пошёл на такие деньги, но вот незадача, в требованиях есть наличие ВУ, да ещё и strong English.

Ну strong English не думаю что проблема. много кто может. Студенты не понятно чем ночами занимаются, вся жизнь впереди, а после института вышел и понял что никто не ждет нигде и надо прокладывать дорогу самому - уже другое состояние мозгов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У товарища работают операторами муж с женой. Молодые ребята. $3000 на двоих получается. Вроде не жалуются. На ББС у многих бизнес свой, но есть дети и знакомые. 

Я пишу что будет $1000+ , а мне в ответ пишут $500. Хоть бы читали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, bbspes сказал:

Знания это по-англйски просто говорить. Это сверспособности чтоли?

Разговорный английский с носителями языка не видя предмета разговора и собеседника - довольно таки труден будет с непривычки.

23 часа назад, bbspes сказал:

Не очень понятно причем тут местные зарплаты. У нас на телефон отвечают максимум из Индии.

Ты не путай индусов, они бывшая колония Великобритании и там английский почти второй государственный язык для них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 3