0
kde

очки виртуальной реальности

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, stilfer сказал:

Я в HTC Vive гоняю, что подсказать? 

Стоит брать вообще ? или поиграться на раз два и забыл о них ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kde сказал:

Стоит брать вообще ? или поиграться на раз два и забыл о них ?

Ну у меня они давно уже, первый год прям стабильно я и играл, и фильмы смотрел, даже в обычные игры на компе было не интересно играть на клавиатуре с мышью, потом наигрался. Но когда Half life Alyx вышла, снова проснулся интерес, особенно в неё играл в захлеб, эта игра это шедевр! Сейчас иногда по выходным с женой в Beat saber играем, ну или когда гости придут, им что-нибудь включаем. А на днях комп обновил, хочу перепройти халфлу. Вообщем тема очень интересная и крутая! Однозначно стоит брать. Комп только мощный нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, stilfer сказал:

Ну у меня они давно уже, первый год прям стабильно я и играл, и фильмы смотрел, даже в обычные игры на компе было не интересно играть на клавиатуре с мышью, потом наигрался. Но когда Half life Alyx вышла, снова проснулся интерес, особенно в неё играл в захлеб, эта игра это шедевр! Сейчас иногда по выходным с женой в Beat saber играем, ну или когда гости придут, им что-нибудь включаем. А на днях комп обновил, хочу перепройти халфлу. Вообщем тема очень интересная и крутая! Однозначно стоит брать. Комп только мощный нужен

Мощный , это rtx 3060-3070 сойдет ? Есть еще очки без компа которые работают (Oculus вроде )  , вообще не стоит смотреть в их сторону ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0