4 4
archi

Жириновский выкарабкается

Рекомендуемые сообщения

Гость Schwarzkünstler
4 минуты назад, Summer сказал:

Вряд ли это шоу. Дед конечно бесполезный и все сроки в думе коту под хвост, но как любого человека жалко. 

Как человека, конечно жалко...он почти целая эпоха в одном лице...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

Как человека, конечно жалко...он почти целая эпоха в одном лице...

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
17 минут назад, Summer сказал:

Вряд ли это шоу. Дед конечно бесполезный и все сроки в думе коту под хвост, но как любого человека жалко. 

Ну как бесполезный. Я бы ему народного артиста дал. У него очень классные сатирические монологи. Вписаны в классику. Одно только "давайте лучше вместе *банем по Тбилиси" чего стоит из монолога "Джордж, ты сраный ковбой" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

Ну как бесполезный. Я бы ему народного артиста дал. У него очень классные сатирические монологи. Вписаны в классику. Одно только "давайте лучше вместе *банем по Тбилиси" чего стоит из монолога "Джордж, ты сраный ковбой" 

Какое небо  , блд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Барак сказал:

Резко усилилась турбулентность во внутриполитических процессах. Госпитализация Жириновского, который судя по всему в активную политику уже не вернётся, означает развал ЛДПР в течение 2-3 лет. Сейчас из партии повалят спонсоры, в за ними амбициозные активисты.

Одновременно с этим запустился процесс создания крупной левой партии на базе СРЗП. Как раз жириновцам будет куда валить. Также в "новую левую" может уйти часть Новых людей.

Подписывайтесь на Нешульман @neshulman

Очевидно же, что этот цирк спонсирует тот, чье имя нельзя называть, чтобы была видимость оппозиции. Ничего никуда не денется, для виду может и сменят название или разделятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, alex4v сказал:

Очевидно же, что этот цирк спонсирует тот, чье имя нельзя называть, чтобы была видимость оппозиции. Ничего никуда не денется, для виду может и сменят название или разделятся

Этот цирк спонсируем мы все!!! А тот кого нельзя называть занимается другими функциями....=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, romanvlad сказал:

Странно. Я думал что ваша партия подмывальщиков как раз туда, к ним. 

Так ты что, реально размазываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

А тот кого нельзя называть занимается другими функциями....=)

есть догадки, кто это и что за функции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, veluk сказал:

есть догадки, кто это и что за функции?

Эту информацию можно получить, только после 13 степени посвящения..... у меня только 12....

image.thumb.png.c4f2f7d6ad719b803cbca7d7119df61e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Как человека, конечно жалко...он почти целая эпоха в одном лице...

как человека жалко любого среднестатистического жителя этой территории, а это кусок несвежей каки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
4 минуты назад, alex4v сказал:

Авдотья Адольфовна, я предполагаю

Я хз, как тебя звать там...мне пох.... если честно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Я хз, как тебя звать там...мне пох.... если честно... 

Авдотья Адольфовна, ну что же вы, я вам и без слова "честно" верю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex4v сказал:

Очевидно же, что этот цирк спонсирует тот, чье имя нельзя называть, чтобы была видимость оппозиции. Ничего никуда не денется, для виду может и сменят название или разделятся

Ну это совсем для идиотов видимость. Достаточно глянуть, как голосует ЕР и как ЛДПР по любым вопросам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, alex4v сказал:

Очевидно же, что этот цирк спонсирует тот, чье имя нельзя называть, чтобы была видимость оппозиции. Ничего никуда не денется, для виду может и сменят название или разделятся

Волан-де-морт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состояние Владимира Жириновского остаётся тяжёлым, динамика отрицательная. Ситуация осложняется диабетом.

По нашей информации, у политика прогрессирует дыхательная недостаточность, сатурация 90–91%. При этом он считает себя здоровым, рвётся работать и противится лечению — чтобы продолжать неинвазивную вентиляцию лёгких, ему дают успокоительное. 

Правое лёгкое поражено примерно на 30%, левое на 50%, но площадь заражения увеличивается. Организм не держит сахар, поэтому Жириновскому колют инсулин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Барак сказал:

Состояние Владимира Жириновского остаётся тяжёлым, динамика отрицательная. Ситуация осложняется диабетом.

По нашей информации, у политика прогрессирует дыхательная недостаточность, сатурация 90–91%. При этом он считает себя здоровым, рвётся работать и противится лечению — чтобы продолжать неинвазивную вентиляцию лёгких, ему дают успокоительное. 

Правое лёгкое поражено примерно на 30%, левое на 50%, но площадь заражения увеличивается. Организм не держит сахар, поэтому Жириновскому колют инсулин.

Сатурация некритично плохо. Успокоительное надо было класса с 7-го начинать давать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, гонзо сказал:

Успокоительное надо было класса с 7-го начинать давать. 

тогда б не было вождя))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Барак сказал:

Состояние Владимира Жириновского остаётся тяжёлым, динамика отрицательная. Ситуация осложняется диабетом.

По нашей информации, у политика прогрессирует дыхательная недостаточность, сатурация 90–91%. При этом он считает себя здоровым, рвётся работать и противится лечению — чтобы продолжать неинвазивную вентиляцию лёгких, ему дают успокоительное. 

Правое лёгкое поражено примерно на 30%, левое на 50%, но площадь заражения увеличивается. Организм не держит сахар, поэтому Жириновскому колют инсулин.

Что-то на шоу похоже. Скорее это инфа от лдпр, а дед лежит под ивл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, solo сказал:

Так ты что, реально подглядываешь?

Для того, что бы понять, что ты тупой, не обязательно подглядывать в твой школьный аттестат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Барак сказал:

Состояние Владимира Жириновского остаётся тяжёлым, динамика отрицательная. Ситуация осложняется диабетом.

По нашей информации, у политика прогрессирует дыхательная недостаточность, сатурация 90–91%. При этом он считает себя здоровым, рвётся работать и противится лечению — чтобы продолжать неинвазивную вентиляцию лёгких, ему дают успокоительное. 

Правое лёгкое поражено примерно на 30%, левое на 50%, но площадь заражения увеличивается. Организм не держит сахар, поэтому Жириновскому колют инсулин.

Переживаешь за своего вождя?

 

12 минуты назад, solo сказал:

Так ты что, реально подглядываешь?

Просто у него в голове живет виртуальный РоманВлад, он регулярно стучится изнутри, делает вот это все воображаемое, в том числе не моет руки )))

Это только специалисты могут Стингу помочь, терапия тут серьезная нужна чтоб воображаемый РоманВлад покинул мозги Стинга и он бы зажил нормальной жизнью.

Я думаю что моя вращающая аватарка на них действует как триггер, посмотрел - и пошло сразу обострение (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю что Стинг каждое утро начинает с публикацией новостей о здоровье своего кумира.

Это прикиньте что бы было если б я каждое утро начинал публикации на ББСке со здоровья Путина и его личных успехов и достижений )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4