2 2
bbspes

Посоветуйте как включить реле 220в от сигнала DC 2-5в

Рекомендуемые сообщения

Только что, Ostver сказал:

Наши в США?

Да, помогают им ремонтировать технику, в том числе и после кривых рук латиносов (мексов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Vander сказал:

Да, помогают им ремонтировать технику, в том числе и после кривых рук латиносов (мексов)

А шо делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ostver сказал:

Давно в США? Как там, жить можно?

Можно там жить, можно. У меня там значительная часть семьи. Дочка, зять, внуки... Я, когда там бываю, косяки такого рода часто исправляю Платют другия деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, BGW сказал:

Можно там жить, можно. У меня там значительная часть семьи. Дочка, зять, внуки... Я, когда там бываю, косяки такого рода часто исправляю Платют другия деньги...

Как часто Вы там бываете? Как там обстоят дела с комплектухой, купить можно? А если можно там купить, то можно ли с собой сюда в Россию перевозить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vander сказал:

Как часто Вы там бываете? Как там обстоят дела с комплектухой, купить можно? А если можно там купить, то можно ли с собой сюда в Россию перевозить?

Ну, кагбы, каждый год ездил. Ща, спасибо плешивому, виза закончилась, получать, только в Польше. В польшу только с шенгеном и сертификатом о прививке. Я стока не зарабатую. Комплектовку я туда заказывал с Али. Что-то срочное через Амазон. У дочки прайм подписка , привозят на следующий день или через день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BGW сказал:

Ну, кагбы, каждый год ездил. Ща, спасибо плешивому, виза закончилась, получать, только в Польше. В польшу только с шенгеном и сертификатом о прививке. Я стока не зарабатую. Комплектовку я туда заказывал с Али. Что-то срочное через Амазон. У дочки прайм подписка , привозят на следующий день или через день.

А если что-то очень крайне специфическое и редкое, что сюда не отправляют, можно через Вас (Ваших родственников) приобретать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vander сказал:

А если что-то очень крайне специфическое и редкое, что сюда не отправляют, можно через Вас (Ваших родственников) приобретать?

Лехко. Если это не противоречит таможенным правилам обоих стран. Вы покупаете с доставкой на адрес дочки. Она вычисляет стоимость отправки к вам с некоторой коммисией за суету и топливо (почта в 8 милях от дома). Деньги можно мне. У сберовская доп карта в долларах  привязана к моей, элементарно я кладу на свою, она расплачивается там своей. Без всяких доп расходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ostver сказал:

Что же может такого потребоваться, что нельзя купить здесь?

Ну, я людем привозил специфические платы отладчиков для ИИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BGW сказал:

Лехко. Если это не противоречит таможенным правилам обоих стран. Вы покупаете с доставкой на адрес дочки. Она вычисляет стоимость отправки к вам с некоторой коммисией за суету и топливо (почта в 8 милях от дома). Деньги можно мне. У сберовская доп карта в долларах  привязана к моей, элементарно я кладу на свою, она расплачивается там своей. Без всяких доп расходов.

Хорошо, спасибо. Буду иметь в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, BGW сказал:

Ну, кагбы, каждый год ездил. Ща, спасибо плешивому, виза закончилась, получать, только в Польше. В польшу только с шенгеном и сертификатом о прививке. Я стока не зарабатую. Комплектовку я туда заказывал с Али. Что-то срочное через Амазон. У дочки прайм подписка , привозят на следующий день или через день.

Думали туда перебраться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vander сказал:

Хорошо, спасибо. Буду иметь в виду.

Стоимость доставки можно посмотреть на сайте почты. UCPS.COM . Там набор стандартных коробок с фиксированным объемом и ограничением по мах весу. Для каждой коробки фиксированная цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ostver сказал:

Что же может такого потребоваться, что нельзя купить здесь?

Как-то пришлось озадачиться покупкой ультразвуковых датчиков Senscomp. Нашёл на Амазоне, кажись, или на Ебае, но там пишут, что в Россию не отправляют. Потом нашёл на Алике, наименование (или артикул) был указан тот, что нужно, но по итогу пришло не совсем то. Установочные размеры совпадают, а вот с электрическими параметрами, материалами и долговечностью оказалось всё плохо, долго не прослужили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ostver сказал:

Думали туда перебраться?

Думал, проблем с той стороны нет. Но, мне 60. Адаптироваться - проблема.  Отцу 91. Как бросить? У жены тут свой дете - внук. Это ей нафих не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Ostver сказал:

Давно в США? Как там, жить можно?

5 лет. Приезжайте. на ремонте $5000 с первого месяца получите. Я работал по 16 часов в день получалось гораздо интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bbspes сказал:

5 лет. Приезжайте. на ремонте $5000 с первого месяца получите. Я работал по 16 часов в день получалось гораздо интереснее.

А лицензию нужно иметь на такую деятельность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, bbspes сказал:

работнику нет. SSN только

 

А сошка купленная у мексов за полтос еще катит или стало строже?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

А сошка купленная у мексов за полтос еще катит или стало строже?)

это я не знаю. У нас нет таких. это на стройке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2