3 3
mihey

За рубль

Рекомендуемые сообщения

 

Государственный долг Германии перед банками и частными организациями превысил 2,3 триллиона евро и достиг исторического максимума:ph34r:

гитлер капут(с)Василий.И

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Вася сказал:

 

сам вы интелектуальный:crazy:

наливай

 

Извините Василий,я избегаю застолий с неадекватным контингентом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, SERGO сказал:

Извините Василий,я избегаю застолий с неадекватным контингентом

тысяча чертей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Центральный банк России изучает возможность прекращения биржевых торгов долларом и евро, сообщает Forbes.

В этой связи регулятор обсуждает с участниками рынка процесс формирования курса указанных валют. Биржевые торги могут быть остановлены в случае попадания Национального клирингового центра (НКЦ) и Мосбиржи под санкции. В ведомстве склоняются к идее создания платформы, на которую будут стекаться валютные котировки крупнейших банков.

«Биржевого курса доллара больше не будет, а экспорт и импорт останутся, поэтому нужно понимать, по какому курсу менять рубли. ЦБ же не хочет брать на себя функцию определения курса»,— пояснил источник издания, знакомый с планами регулятора.

Курс доллара будет определяться с учетом котировок валюты в десяти крупнейших банках. Этот показатель и будет официальным, уточняет Forbes.

Биржевые торги долларом и евро могут приостановить в России (rueconomics.ru)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

 

Прикольно. Банановая страна в полной изоляции и несколькими курсам доллара )) Отлично просто всё. Понятно, почему уже 4 зампреда ЦБ уволились с февраля) я про Кубу, если что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отчего же ? Доллар растёт - это радует того у кого он есть ... и печалит того у кого его нет ... Лето , солнце и вода - это радостно всегда ! Даже если нет ни рублей ни долларов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, archi сказал:

отчего же ? Доллар растёт - это радует того у кого он есть ... и печалит того у кого его нет ... Лето , солнце и вода - это радостно всегда ! Даже если нет ни рублей ни долларов. 

Ты пост Summera перечитай ещё разок, причём здесь курс, когда страна в жопе?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спорный вывод где страна ... Выйдите на улицу в центре города , все прекрасно одеты , сидят в кафе и ресторанах , кругом полно авто ... а вы в жопе ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, archi сказал:

спорный вывод где страна ... Выйдите на улицу в центре города , все прекрасно одеты , сидят в кафе и ресторанах , кругом полно авто ... а вы в жопе ... 

На Кубе тоже полно авто, правда 50-х годов, проснулся, рома хлебнул и пошёл в очередь за едой по талонам. У них так было всегда? Да нет конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, archi сказал:

спорный вывод где страна ... Выйдите на улицу в центре города , все прекрасно одеты , сидят в кафе и ресторанах , кругом полно авто ... а вы в жопе ... 

дело в том,  что большая часть авто - кредитные, квартиры ипотечные, на них работать полжизни. да и показатель благосостояния народа - не только материальные блага, а еще разные свободы и права. да и материальные блага есть не у всех, сколько у нас деревень без газа\света\воды\асфальта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свободы валом ... говори что хочешь , матерятся даже дети ... песни поют с матом ... девки раздеваются публично ... а асфальт в Ставрополе вполне приличный ( тротуары какой раз перекладывают - красотища

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Техник Тьмы сказал:

сколько у нас деревень без газа\света\воды\асфальта

Поди и унитаза не видели? И пенсионеры с мусорок питаются? А ежиков всех поели? (это я стырил из украинской пропаганды если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, romanvlad сказал:

Поди и унитаза не видели? И пенсионеры с мусорок питаются? А ежиков всех поели? (это я стырил из украинской пропаганды если что)

i?id=4cd0ba42b07971fdcaa32bdec4358eaa-55

ea4len75jEA.jpg?size=0x0&quality=90&prox

maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, romanvlad сказал:

Поди и унитаза не видели? И пенсионеры с мусорок питаются? А ежиков всех поели? (это я стырил из украинской пропаганды если что)

вряд ли тут есть кто с мото-крд/ но там 3-4 раза в год выкладывают видео с дерущимися возле ашана за просрочку стариками.

Ром, закрывать или нет глаза на что-то - выбор каждого. А вот поддерживать нищету стариков - это преступление 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, archi сказал:

в ресторанах мест нет свободных 

На Кубе или у нас? На Кубе наверное тоже когда-то мест не было свободных в рестиках, и тачки все были новые.  Да, Россия это не остров, тем не менее параллельный импорт во всю так и не заработал. С некоторыми брендами, и не заработает в ближайшее время. Тот, кто рассуждает понятиями свободных мест в ресторанах, по моему мнению просто не понимает на чем держится экономика страны. Это сейчас есть пока ещё деньги на рестики и авто, а дальше своего носа если глянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, trabl said:

На Кубе тоже полно авто, правда 50-х годов, проснулся, рома хлебнул и пошёл в очередь за едой по талонам. У них так было всегда? 

До тех самых 50-х бо́льшая часть взрослого и не очень населения Кубы гнула спину на тросниковых плантациях. Или обслуживала туристов из США занедорого. Без медицины и образования. Неизвестно, что лучше для территорий, на которых нет природных ресурсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tracer сказал:

До тех самых 50-х бо́льшая часть взрослого и не очень населения Кубы гнула спину на тросниковых плантациях. Или обслуживала туристов из США занедорого. Без медицины и образования. Неизвестно, что лучше для территорий, на которых нет природных ресурсов.

А Венесуэлы богатая нефтью?) у них что пошло не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Техник Тьмы сказал:

А вот поддерживать нищету стариков - это преступление 

Так а зачем ты поддерживаешь? Еще и пропаганду регулярно сюда тащишь?

В моей зоне ответственности мои старики всем обеспечены, иногда даже лучше меня и в ущерб себе (т.е. они очень часто в приоритете над личными нуждами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

тут должен быть пост про септик, мусорный бак, бесплатную энергию и трейденгодиджеинг.......=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

трейденгодиджеинг

Трейдинг и диджеинг - это один сплошной позитив!!! :good:

А вы тащите постоянно всякую чернуху (((

ps| что-то неясно мне про бесплатную энергию, где ты ее берешь то? нука давай с этого места поподробнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3