3 3
mihey

За рубль

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, genastv сказал:

Так там речь идет наверняка о каких то суммах, не ниже определенного минимума. А как продать за рубли намайненые Романвладом на утюге его 0.00000000001 битка? 

Зависть) у тебя нет утюга?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, romanvlad сказал:

Ну я не знаю, я ж не обнальщик.

Для себя мне хватает обыкновенных сумм сопоставимых с средними зарплатами региона. 

У меня вообще нет проблем. Что касается обналичивания криптовалют, то мой стратегия сейчас - накопление. Я не обналичиваю.

а, сорян, это из 2023 вопрос просочился. там чуть другие цены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Б53 сказал:

Зависть) у тебя нет утюга?)

Завидую его оптимизму))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Marcos сказал:

а, сорян, это из 2023 вопрос просочился. там чуть другие цены. 

да я понял, я ж там был, там доллар по 65 копеек а снимать можно по прежнему до 50 тысяч в месяц беспалевно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, genastv сказал:

Завидую его оптимизму))) 

Бери пример и ешь десерт первым))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свежее заявление представителя замгоссекретаря Госдепа США Виктории Нуланд шокирует своей циничностью: "Мы изучаем варианты ограничения России к криптовалюте. Консультируемся об этом с партнерами в Европе".
 
1) Напомню, что крипта всегда считалась анонимной и не подконтрольной никому. Оказывается, что это не так?!?
 
2) По подсчетам нашего Минифина, россияне вложили в крипту порядка 16 триллионов рублей - эта оценка была получена путем анализа IP-адресов пользователей крупнейших криптобирж.
 
3) Так вот, сейчас многие криптобиржи уже начали блокировать доступ к кошелькам из русских ip-герографии, а после нажима Штатов могут делать это более решительными методами, в частности используя процедуру банковского комплайнса (методика Знай своего клиента).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Отберут, всё отберут. И стейблкойны тоже. И никто ничего не предъявит никогда, это ж не деньги вообще. Ходят слухи, что все, кроме китайского бинанса уже согласились на всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
6 минут назад, archi сказал:

большой пипец наступил 

С чего это вы вдруг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

С чего это вы вдруг....

Да очередной всплеск пессимизма у них.

Вся фишка криптовалют в том что ими можно рассчитываться напрямую, не заходя на банки, биржи, и никто их не конфискует, так как блокчейн децентрализован.

Как я уже сказал в России вообще в текущих условиях скорее всего Биткоин будет востребован для вывода денег за границу без контроля, он может даже будет продаваться с плюсом.

Так например когда в Зимбабве был кризис - Биткоин на местных биржах и в обменниках стоил сильно дороже чем на мировых биржах.

И у них был год когда до 75% сделок по недвижимости вообще прошли в криптовалютах, в основном в Биткоинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
16 минут назад, romanvlad сказал:

Так например когда в Зимбабве был кризис - Биткоин на местных биржах и в обменниках стоил сильно дороже чем на мировых биржах.

И у них был год когда до 75% сделок по недвижимости вообще прошли в криптовалютах, в основном в Биткоинах.

Хочу отметить, что Владимирыч довольно адекватно понимает, с кем в данном случае, кого сравнивать. Зимбабве... Штош, трудно возразить, Зимбабве... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Хочу отметить, что Владимирыч довольно адекватно понимает, с кем в данном случае кого сравнивать. 

Я привожу примеры стран в которых кризис дал дополнительный стимул использования криптовалют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 минуты назад, romanvlad сказал:

Я привожу примеры стран в которых кризис дал дополнительный стимул использования криптовалют.

А Госсекретарь США тоже сказала, что отберёт криптовалюту у Зимбабве? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bird сказал:

А Госсекретарь США тоже сказала, что отберёт криптовалюту у Зимбабве? 

Это версия на публику. Криптовалюту нельзя отобрать когда она у тебя. Её отбирают когда ты передаешь ее к примеру на биржу, т.е. третьим лицам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
14 минуты назад, romanvlad сказал:

Это версия на публику. Криптовалюту нельзя отобрать когда она у тебя. Её отбирают когда ты передаешь ее к примеру на биржу, т.е. третьим лицам.

Посмотришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, romanvlad сказал:

Это версия на публику. Криптовалюту нельзя отобрать когда она у тебя. Её отбирают когда ты передаешь ее к примеру на биржу, т.е. третьим лицам.

ну и толку когда она у тебя? будешь ходить с жестким диском в кармане? Остается надежда, что бинанс не поведется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, TaiTeKi сказал:

ну и толку когда она у тебя? будешь ходить с жестким диском в кармане? Остается надежда, что бинанс не поведется.

Я через бинанс никогда не проводил никакие операции как-то.

Тысячи вариантов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
27 минут назад, archi сказал:

во блин диво - доллар дешевее уже третий день  , уже до 100 опустился ...

А где их купить-то по 100? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, archi сказал:

во блин диво - доллар дешевее уже третий день  , уже до 100 опустился ...

И где он до 100 опускался сегодня? Даже на бирже он сегодня стоил 108+, ну и не забываем про комиссию 12% при покупке. То есть по факту 120 рублей. А в банках итого дороже.

 

5EF93C5C-EC79-4D14-B680-892188D71C54.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
7 минут назад, trabl сказал:

И где он до 100 опускался сегодня? Даже на бирже он сегодня стоил 108+, ну и не забываем про комиссию 12% при покупке. То есть по факту 120 рублей. А в банках итого дороже.

 

5EF93C5C-EC79-4D14-B680-892188D71C54.jpeg

image.thumb.png.66354412480461ae517f2d8f6a95808b.png

наверн про это кажут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3