2 2
жЫр

Немножко сценариев для фильма-катастрофы

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, bird сказал:

Между борщом "из крапивы" и "с крапивой" - пропасть. Та же история и с голубцами

С кулинарной точки зрения, то, что ты описываешь это уже не борщ и не голубцы :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, jastreb said:

Это фильм-катастрофа.

Сказал человек-катастрофа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсайд "от Аллы":

Цитата

Ещё в 14 году я дал прогноз, при чем прогноз двойной.
1. О большой войне на Украине.
2. О применении в этой войне ядерного оружия.

Прогноз не меняется. Я ещё больше удостоверился в большой вероятности применения ядера.
Вероятность его применения намного выше чем неприменения.

Более того, в случае применения, Украиной это не ограничится, дело будет распространяться и есть серьезные опасения, что ударят даже по США.

Почему это будут делать - чтобы изменить миропорядок.

По поводу того есть ли ядер в Скотомогильнике, то:
1. Если есть то применят свой.
2. Если нет, то бомбу дадут Санаторию сатаны его западные партнёры.
3. Если и у партнёров бомбы нет, то ядерный взрыв могут инсценировать например обычным сверхмощным зарядом, подсыпав туда немного радиации.
4. Наконец Цех может нарисовать взрывы в Фотошопе, и раскрутить истерию.

Это все не важно. Важен сам символический акт, под который начнут форс-мажор и тот или иной вариант мировой перестройки.

Когда, где, какой мощности и т.д., кто и как ответит и т.п. не спрашивайте. Я не Штирлиц и даже не Рихард Зорге. У меня нет секретных карт и планов иллюминатов.

Цитата

Директор ЦРУ Уильям Бернс посещал Москву 2-3 ноября 2021 года с целью "предупредить" Кремль о недопустимости действий против Украины.

Через 113 дня после "предупреждения" Бернса Мордор напал на Украину.


Директор ЦРУ Уильям Бернс встретился с главой российской разведки Сергеем Нарышкиным. Разговор прошел в Турции 15 ноября 2022 года.
Во время встречи Вашингтон, в частности, предостерег Россию от использования ядерного оружия в Украине.

Сколько дней осталось до ядерного удара по Украине?

Цитата

Эмигрировавшая из РФ певица Алла Пугачёва начала ликвидацию последней принадлежащей ей компании в России. Именная фирма «АБП» специализировалась на шоу-бизнесе и получала значительную поддержку мэрии Москвы. Заявление о ликвидации ООО «АБП» подано 23 ноября.

Это не просто звоночек, это колокол. Значит Санаторий сатаны будут превращать в пустыню.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, вы хотели инсайдов? есть новые идеи для блокбастеров... Отправить всех, которые "наши всё" и им не терпится, в космас, завоевывать для нас, землян, новые планеты, это я уже предлагала . Думаю, на первые команды на полет быстро наберем хероев из ведущих активных держав.

Еще созрел вариант: хватит уже мусолить старые истертые сценарии, массовки мало, уже некому работать на заводах и уборке пшеницы, настало время новых, гибридных движух. Выставляем исключительно вождей племен на поле битвы и пусть победит сильнейший. Вуаля! Цирки боевых сражений могут быть любыми, что сейчас по "модЕ" и народу зайдёт, татами, теннис, да хоть любой баттл. Постепенно, конечно, это будут воины- дипфейки, ну, ничего, есть же уже харизматичные кандидаты, на первое время хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного психанула, да, но это реальная тема:ph34r::spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2