2 2
жЫр

Немножко сценариев для фильма-катастрофы

Рекомендуемые сообщения

В 19.03.2022 в 22:12, Napalm сказал:

А Влад в ответ скажет: "ну зачем вы так?" и поскачет на медведе в тайгу?

Цитата

Украинцы – не Украина – сорвали все планы миропорядка. Такого сопротивления никто и нигде не ожидал.
Украина: государство – банкрот, президент – комик. Банкротство Украины – не только финансовое; в первую очередь это банкротство идейное. Ни одной не то что реализованной, даже выдвинутой к рассмотрению идеи. Независимость – это средство для идей, а не идея.

Когда невойна закончится, возникнет тот же вопрос, что и после украинской революции:
За шо же мы боролись,
За шо же мы сражались,
За шо ж мы проливали нашу кровь...
Но это будет потом.

Человек ищет зону комфорта. Россия-агрессор – это и есть зона комфорта. А думать, что организаторы войны сидят в США – это дискомфорт.

Кто правит миром? Алгоритм, улей, нейросеть, работающая в кланах и структурах правящих миром васпов и евреев. Четкого края у нейросети нет, он размытый.

По вопросам ручного противотанкового и противоавиационного оружия США за Украину. По вопросу самолетов и танков США за Россию. США ведь не нужны Украина или Россия. США нужно поддержание мирового порядка. А если главное мировое зло, от которого США должно спасать мир, начинает бить Украина, то это никакой не мировой порядок. Это мировой непорядок.

Почему Россия зло? А так принято. А чтобы не возникало вопросов, Россия периодический на кого-то нападает. Грузия–2008, Украина-2014, и т.д. 20 лет западные демократии Русское Зло (тм) бережно и нежно выращивали, холили и лелеяли, как любимый цветочек. Все гадости прощали, все косяки списывали, подкармливали технологиями... А оно чижика толком съесть не может.

Договорняк, конечно, есть. Но он не между Россией и Украиной. Россия – это объект, а не субъект. Россия как несубъект не может бить, но можно бить Россией.

Существует сценарий войны; потому что если был замысел, то обязательно должен был быть и сценарий. Россия, как зло, должно было победить. Это казалось естественным. Но до каждого солдата сценарий не довести. И тут что-то пошло не так. Вместо стандартного сценария Грузия-2008 произошло незапланированное. Но по плану, в конце войны Россия должна была победить – как всегда, а санкции потом постепенно раствориться – как всегда. Потому что если иначе, то рушится весь мировой миф, о том, что США спасают мир от зла в лице России. Теперь так или иначе придется рисовать России какую-то победу. А как это сделать – неведомо. Поэтому остается тянуть время. Нейросеть думает........

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу, Я часть этой нейросети. Буду держать в курсе помере возможности.

5 часов назад, жЫр сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
39 минут назад, Клон сказал:

Походу, Я часть этой нейросети. Буду держать в курсе помере возможности.

 

865?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сценарий для фильма -катастрофы начнётся, если боевые действия в украине затянутся до зимы. Кинушка буит - полный дизастер, причём, ДЛЯ ВСЕХ.

Так шо, я думаю, желать скорейшей победы России должны все. И патриёты, и либералы, и обамы (2 экз., заокеанский экс-президент и наш местный Баран Бараныч). Все как один должны поддерживать Путина и Шойгу.

А кто думает иначе, тот дурак-в жопе ноги.

Такая вот аналитика от Ястреба-сантехника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, jastreb сказал:

Сценарий для фильма -катастрофы начнётся, если боевые действия в украине затянутся до зимы. Кинушка буит - полный дизастер, причём, ДЛЯ ВСЕХ.

Так шо, я думаю, желать скорейшей победы России должны все. И патриёты, и либералы, и обамы (2 экз., заокеанский экс-президент и наш местный Баран Бараныч). Все как один должны поддерживать Путина и Шойгу.

А кто думает иначе, тот дурак-в жопе ноги.

Такая вот аналитика от Ястреба-сантехника.

Наши БаранБаранычи (несколько экземпляров на форуме) эти очевидные вещи понять не в состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, jastreb сказал:

Сценарий для фильма -катастрофы начнётся, если боевые действия в украине затянутся до зимы. Кинушка буит - полный дизастер, причём, ДЛЯ ВСЕХ.

Так шо, я думаю, желать скорейшей победы России должны все. И патриёты, и либералы, и обамы (2 экз., заокеанский экс-президент и наш местный Баран Бараныч). Все как один должны поддерживать Путина и Шойгу.

А кто думает иначе, тот дурак-в жопе ноги.

Такая вот аналитика от Ястреба-сантехника.

И тогда посмотрим, кто чего стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, solo сказал:

Наши БаранБаранычи (несколько экземпляров на форуме) эти очевидные вещи понять не в состоянии.

Судя по всему, да. Ну что ж, с этим ничего не поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.03.2022 в 20:24, Клон сказал:

Походу, Я часть этой нейросети. Буду держать в курсе помере возможности.

 

Цитата

Апокалипсис в базе нейросети тоже есть. А нового ничего нет и быть не может. Сеть не хорошая, она тупая, перебирает старые кирпичики.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jastreb сказал:

Апокалипсис тунайт. Или ин май харт.
Мон амур ещё...

Название для песни подбираю.

факинг ястреб дримс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dratuti сказал:

факинг ястреб дримс.

Гудбай, май лав, гудбай, гудбай энд ревуар)))...эх, было время, слушали Хампердинка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Б53 сказал:

Гудбай, май лав, гудбай, гудбай энд ревуар)))...эх, было время, слушали Хампердинка)))

З глузду зъихала? Це ж Демис Руссос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Warlord сказал:

З глузду зъихала? Це ж Демис Руссос

пардон муа. старая стала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2022 в 09:42, solo сказал:

Да уже кое-что видно.

Например чо пророчество исполняется.

1 Официальные власти Украины пригласят на Украину армию РФ - в точку! Янукович в 2014 пригласил армию РФ!

Турки закроют путь сирийской группировке армии РФ - уже закрыли Босфор для кораблей и закрыли воздушное пространство.

РФ зажата со всех сторон дорогими западными партнерами. Армия РФ завязла надолго на/в Украине.

 

Возможен удар тактическим ЯО по Украине если у РФ не будет получаться воевать конвекционным оружием.

Тебе свежий привет от автора пророчества Филлипа Барнетта:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, dratuti сказал:

а что за цифра это? 865.

Да хрен его знает.

вот это есть

Ме́на (укр. Мена) — город в Черниговской области Украины. Входит в Корюковский район, до 2020 года был административным центром упразднённого Менского района.

И это есть, но кто из них?

Азо́в (прежние наименования Азак (XIIIXIV вв.), Тана (XVXVI вв.)) — город в Ростовской области России. Образует городской округ город Азов. Административный центр Азовского района.

 

Азо́в (укр. Азов) — село в Борисовском сельском совете Приморского района Запорожской области Украины.

Код КОАТУУ — 2324880202. Население по переписи 2001 года составляло 156 человек[1].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
4 часа назад, dratuti сказал:

865.

הסף

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, жЫр сказал:

Да хрен его знает.

вот это есть

Ме́на (укр. Мена) — город в Черниговской области Украины. Входит в Корюковский район, до 2020 года был административным центром упразднённого Менского района.

И это есть, но кто из них?

Азо́в (прежние наименования Азак (XIIIXIV вв.), Тана (XVXVI вв.)) — город в Ростовской области России. Образует городской округ город Азов. Административный центр Азовского района.

 

Азо́в (укр. Азов) — село в Борисовском сельском совете Приморского района Запорожской области Украины.

Код КОАТУУ — 2324880202. Население по переписи 2001 года составляло 156 человек[1].

А я вот помню, где-то на Украине есть посёлок Счастье. Хотел туда съездить посмотреть, но так и не довелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2