6 6
Napalm

Опрос: итоги военной спеоцоперации

Какой итог военной спецоперации будете считать победой?  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой итог военной спецоперации будете считать победой?

    • Фактический контроль над ДНР/ЛНР и уничтожение инфраструктуры ВСУ/Азов/итд
      20
    • Вариант 1 плюс юридическое признание Украиной Крыма/ДНР/ЛНР российскими
      36
    • Вариант 2 плюс замена Зеленского на подконтрольного Путину президента
      46
    • Вариант 3 плюс еще что-то (поясните в тексте)
      25


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Tracer сказал:

Вижу, что 2 млн. дополнительно 140 млн. - это немного. В отличие от 40 млн.

Переформулируй как-то, непонятна твоя мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, solo said:

Все персонажи те же, на тех же ролях. Только события чуть по-другому развивались бы.

Кто кого будет защищать в Ставрополе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zveroboi сказал:

голосовали за евросоюз а не за  бандерштат

Голосовали за бандерштат в надежде, что это откроет дорогу в евросоюз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tracer сказал:

Кто кого будет защищать в Ставрополе?

думаю он имел ввиду, что было бы хуже, если бы война была здесь, а не вот это, то что ты себетам придумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, zveroboi said:

думаю, если бы многие не боялись высказаться честно, тогда мы могли бы говорить о цифрах, сейчас не корректно

Често могу только цитировать пресс. релизы российских властей. Остальное подпадает под действие УК РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tracer сказал:

Кто кого будет защищать в Ставрополе?

Российская армия российских граждан.

Лучше, конечно, не доводить до боевых действий на своей территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The global redistribution of the world begins = Начинается глобальный передел мира

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, solo сказал:

Голосовали за бандерштат в надежде, что это откроет дорогу в евросоюз.

думаю, ты думаешь не правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, trabl сказал:

Второй вариант надо исправить, о юридическом признании ДНР и ЛНР российскими речи не было, или я что-то упустил?

Ну конечно не было. Только я хз насколько надо не уметь в анализ, чтобы верить официальным заявлениям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, zveroboi said:

думаю он имел ввиду, что было бы хуже, если бы война была здесь

Кто с кем воевал бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tracer сказал:

Евреям таки запретят баллотироваться в президенты?

И иметь тройное гражданство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tracer сказал:

Как бы они тут очутились?

Кто пешком, кто на броне, кто на самолёте.

Ну как наши под Киевом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, solo said:

Кто пешком, кто на броне, кто на самолёте.

Чтобы попасть в Ставрополь из Украины, нужно как минимум пересечь Ростовскую область. В которой российская армия постоянно проводит масштабные учения.

8 minutes ago, solo said:

Ну как наши под Киевом.

Наши под Киев прибыли из Беларуси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Tracer сказал:

Чтобы попасть в Ставрополь из Украины, нужно как минимум пересечь Ростовскую область. В которой российская армия постоянно проводит масштабные учения.

Ну ВСУ и нацбаты на территории ДНР и ЛНР последние 8 лет такие учения проводили, что ой-ой-ой.

И тем не менее, их оттесняют же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, solo said:

Ну ВСУ и нацбаты на территории ДНР и ЛНР последние 8 лет такие учения проводили, что ой-ой-ой.

И тем не менее, их оттесняют же.

Так что делали бы ВС РФ во время прорыва ВСУ на территорию РФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдавать западную часть бессмысленно в случае военной победы. Думаю что реализуется проект Новороссия на всей территории Украины с военными базами РФ, вхождением в ЕврАзЭС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Napalm сказал:

В связи с тем, что задачи военной спецоперации на Украине озвучены максимально размыто, возник следующий вопрос - какие её результаты ЛИЧНО ВЫ ДЛЯ СЕБЯ будете считать успехом Путина?

Уточню - речь именно о военной спецоперации, не об экономических последствиях, причинах и т.д.  

То есть какого её итога ожидаете вы, и какой итог будете считать победой (а соответственно его недостижение - неполной победой или поражением).

Каждый следующий пункт включает в себя все предыдущие плюс добавляет что-то еще.

Ну как же, Украина присоединяется к РФ, опускается железный занавес, три славянские страны уходят в себя. А через какие-то 30 лет, суровые бородатые мужики на медведях-роботах с лазерными ППШ и перегаром, которым безусловно заинтересовалось бы WADA, стирают нахер с лица буржуйскую Европу и воздвигают беспощадный русский мир всеобщего счастья, радости и немного коммунизма. Американцы в США добровольно принимают новую парадигму мира и вовремя вспомнив о геноциде индейцев медленно, в муках совести, улетают на Луну и там вынашивают планы послать терминатора в детство Путина. Геи, феминистки и трансгендеры просто исчезают удачно прикидываясь депутатами госдумы. Навальному продляют срок на очередные 9 лет. Еще через 5 лет патриотичное цунами смывает нахер австралию и канаду - последние оплоты демократии. Человечество потихоньку осваивает марс и ругается на процессоры Эльбрус, которые так и не заработали. И только в всеми забытой богом Шпаковке грустный старик уныло вытирает лопухом задницу, вдыхая горький дым осенних листьев, неистово в глубине души мечтая о биде... А с голубых голограмм роботизированный Путин в который раз обещает разобраться с ценами на бензин и говорит, что нет времени на раскачку. 

   

Хер знает. Для меня победа Путина на Украине невозможна. Он проиграл в момент нападения. Поэтому максимально положительный итог для меня будет заключатся в минимизировании ущерба который наносит эта спецоперация. т.е. условно, если завтра в ООН примут решение о введение миротворцев и их введут и конфликт закончится, это будет оно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, skynet_st сказал:

The global redistribution of the world begins = Начинается глобальный передел мира

 

Не передел мира а деглобализация. Переход РФ на свою финансовую систему, развитие и по возможности внедрение своих технических стандартов, но это в идеале.. Нефиг было интегрироваться в 90-е в западную систему, там они хозяева а не мы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, БаРаГоЗ said:

Переход РФ на свою финансовую систему, развитие и по возможности внедрение своих технических стандартов

Мы это проходили уже́ с 1917 по 1991 годы. Нас слишком мало, чтобы мир играл по нашим правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6