6 6
Napalm

Опрос: итоги военной спеоцоперации

Какой итог военной спецоперации будете считать победой?  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой итог военной спецоперации будете считать победой?

    • Фактический контроль над ДНР/ЛНР и уничтожение инфраструктуры ВСУ/Азов/итд
      20
    • Вариант 1 плюс юридическое признание Украиной Крыма/ДНР/ЛНР российскими
      36
    • Вариант 2 плюс замена Зеленского на подконтрольного Путину президента
      46
    • Вариант 3 плюс еще что-то (поясните в тексте)
      25


Рекомендуемые сообщения

Бля.. ООН штаты еще в конце 90-х превратили в ничего не решающую говорильню, странно что есть еще те кто видят какой-то смысл в этой организации. 

Я не сторонник Путина, но тут он делает все правильно. Не мы двигаемся на Запад а НАТО на восток.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tracer сказал:

Мы это проходили уже́ с 1917 по 1991 годы. Нас слишком мало, чтобы мир играл по нашим правилам.

А у нас выхода нет теперь другого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающим Путину поражения предлагаю посмотреть чуть вперед что станет тогда с РФ и особенно с нами, живущими на Северном Кавказе. Страна до сих пор на национальные клетки поделена а мы тут... 

Да и власть сейчас бунт внутри не допустит, на жрачку хватит точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Tracer сказал:

Так что делали бы ВС РФ во время прорыва ВСУ на территорию РФ?

Воевали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, solo сказал:

Кто пешком, кто на броне, кто на самолёте.

Ну как наши под Киевом.

Наши красавчики. Продвигались не менее 80 км в день! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, kibenimatik сказал:

Ну как же, Украина присоединяется к РФ, опускается железный занавес, три славянские страны уходят в себя. А через какие-то 30 лет, суровые бородатые мужики на медведях-роботах с лазерными ППШ и перегаром, которым безусловно заинтересовалось бы WADA, стирают нахер с лица буржуйскую Европу и воздвигают беспощадный русский мир всеобщего счастья, радости и немного коммунизма. Американцы в США добровольно принимают новую парадигму мира и вовремя вспомнив о геноциде индейцев медленно, в муках совести, улетают на Луну и там вынашивают планы послать терминатора в детство Путина. Геи, феминистки и трансгендеры просто исчезают удачно прикидываясь депутатами госдумы. Навальному продляют срок на очередные 9 лет. Еще через 5 лет патриотичное цунами смывает нахер австралию и канаду - последние оплоты демократии. Человечество потихоньку осваивает марс и ругается на процессоры Эльбрус, которые так и не заработали. И только в всеми забытой богом Шпаковке грустный старик уныло вытирает лопухом задницу, вдыхая горький дым осенних листьев, неистово в глубине души мечтая о биде... А с голубых голограмм роботизированный Путин в который раз обещает разобраться с ценами на бензин и говорит, что нет времени на раскачку. 

   

Хер знает. Для меня победа Путина на Украине невозможна. Он проиграл в момент нападения. Поэтому максимально положительный итог для меня будет заключатся в минимизировании ущерба который наносит эта спецоперация. т.е. условно, если завтра в ООН примут решение о введение миротворцев и их введут и конфликт закончится, это будет оно. 

Такой длинный высер не поленился написать, а кто те люди, которые добыли правду о мариупольском роддоме, так и не сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Tracer сказал:

Мы это проходили уже́ с 1917 по 1991 годы. Нас слишком мало, чтобы мир играл по нашим правилам.

Размножайся !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, БаРаГоЗ сказал:

Бля.. ООН штаты еще в конце 90-х превратили в ничего не решающую говорильню, странно что есть еще те кто видят какой-то смысл в этой организации. 

Я не сторонник Путина, но тут он делает все правильно. Не мы двигаемся на Запад а НАТО на восток.  

ООН конечно превратилась в херню, но без неё будет ещё хуже. Так что смысл есть.

Ну по крайней мере был до недавнего времени. Сейчас не знаю уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, kibenimatik сказал:

т.е. условно, если завтра в ООН примут решение о введение миротворцев и их введут и конфликт закончится, это будет оно. 

А ты так и ждешь. Да вот хрен тебе, в ООН у нас ВЕТО и Китай не пропустит это решение, а сами по себе они зассут - жалко им будет свой шкурный интерес вообще обнулить из за Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, solo сказал:

Такой длинный высер не поленился написать, а кто те люди, которые добыли правду о мариупольском роддоме, так и не сказал.

Чувак, Невзоров всё прекрасно написал в письме, если для тебя сиё недоступно, я тебе ничем помочь не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия переходит в расчетах за газ с недружественными странами, на рубли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kibenimatik сказал:

Чувак, Невзоров всё прекрасно написал в письме, если для тебя сиё недоступно, я тебе ничем помочь не могу.

Невзоров прекрасно написал " полагаться можно только на показания той стороны, которая имела возможность лично наблюдать преступление, которая имеет возможность проведения опросов, экспертиз и фиксации всех обстоятельств криминального события. В деле Мариупольского роддома – таких показаний множество, как и фиксаций ".

Поделись пожалуйста информацией, где эти фиксации, фото, видео, экспертизы.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zveroboi сказал:

Россия переходит в расчетах за газ с недружественными странами, на рубли

Писали уже.

Это достойно отдельной темы, я считаю.

Эта новость покруче, чем начало военной операции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, solo сказал:

Писали уже.

Это достойно отдельной темы, я считаю.

Эта новость покруче, чем начало военной операции.

у тебя когда смена заканчивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, solo сказал:

Писали уже.

Это достойно отдельной темы, я считаю.

Эта новость покруче, чем начало военной операции.

и что это даст по твоему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

и что это даст по твоему?

Это непредсказуемо.

Глобальный передел мира набирает обороты.

Дай Бог, чтобы обошлось без военного конфликта планетарного масштаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, solo сказал:

Это непредсказуемо.

Глобальный передел мира набирает обороты.

Дай Бог, чтобы обошлось без военного конфликта планетарного масштаба.

ты просто написал, что это новость крутая. Интересно почему ты считаешь, что это на что то повлияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, solo сказал:

Невзоров прекрасно написал " полагаться можно только на показания той стороны, которая имела возможность лично наблюдать преступление, которая имеет возможность проведения опросов, экспертиз и фиксации всех обстоятельств криминального события. В деле Мариупольского роддома – таких показаний множество, как и фиксаций ".

Поделись пожалуйста информацией, где эти фиксации, фото, видео, экспертизы.

Заранее спасибо.

Разве я Невзоров?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

ты просто написал, что это новость крутая. Интересно почему ты считаешь, что это на что то повлияет.

Потому что если у нас не будут покупать газ за рубли, то у них начнётся дефицит энергоресурсов, который повлечёт за собой непредсказуемые последствия. Может они войной попытаются у нас их взять, может существенно снизят свой уровень жизни, может хрен его знает, что ещё может быть.

 

А если будут покупать газ за рубли, значит будут нам продавать то, что не хотели продавать. Напечатаем бумажек и купим саммеру мерседес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Разве я Невзоров?)) 

Разве ты не разделяешь точку зрения Невзорова ?

Так у тебя нет никаких фактов, ты просто слепо веришь Невзорову ?

А своей головой не пробовал подумать, какие могут быть опросы (цитата из Невзорова, которую ты притащил - " которая имеет возможность проведения опросов ") в городе, где ведутся ожесточённые бои ????????????????????????

 

Журналисты спрашивают "вы же видели, это со стороны российских войск прилетело", а им отвечают "нет, мы видели, это вот эти вот бойцы, которые рядом с нами сейчас стоят, сами взорвали"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, solo сказал:

А если будут покупать газ за рубли, значит будут нам продавать то, что не хотели продавать. Напечатаем бумажек и купим саммеру мерседес.

Чтобы им купить что-нибудь нужное у нас - надо сначала продать нам что-нибудь нужное )))

Надо наложить санкции на поставку Айфонов чтоб наши всякий хлам за валюту не покупали. Покупать у них станки и технологии.

Айфон - премия передовику производства.

Мерседес - стахановцу: шахтеру, комбайнеру. 

А Саммеры как класс служащих - должны служить тем кто по настоящему трудится в стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, TaiTeKi сказал:

ты просто написал, что это новость крутая. Интересно почему ты считаешь, что это на что то повлияет.

торговать будем рублями, как сшп долларами B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

А Саммеры как класс служащих - должны служить тем кто по настоящему трудится в стране.

Не согласен.

Саммер имеет право пойти работать шахтёром и заработать на мерседес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, solo said:

А если будут покупать газ за рубли, значит будут нам продавать то, что не хотели продавать. 

А почему бы не купить рублей за юани и не продавать нам ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, TaiTeKi сказал:

ты просто написал, что это новость крутая. Интересно почему ты считаешь, что это на что то повлияет.

Вообще ни на что не повлияет. Не факт, что нефть и газ тут будут покупать в среднесрочной перспективе, то есть в течение 5 лет. 

Сейчас тоже ни на что не повлияет, ну кроме бури оргазма у восторженной публики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6