0
namewom

Где купить новый ноут

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где сейчас относительно адекватные цены на ноутбуки, принтеры? Нужны новые, с чеками для отчётности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Универсального варианта нет. Цены везде выросли. Где-то определенный ноут будет дороже, где-то дешевле. Всё зависит от конкретной модели и требований ( с Виндой, без Винды и т.д).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Y0zill сказал:

Универсального варианта нет. Цены везде выросли. Где-то определенный ноут будет дороже, где-то дешевле. Всё зависит от конкретной модели и требований ( с Виндой, без Винды и т.д).

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, namewom сказал:

Подскажите где сейчас относительно адекватные цены на ноутбуки, принтеры? Нужны новые, с чеками для отчётности. 

Принтер есть новый ксерокс, сделаю дешевле всех в городе. Все документы.

По ноуту искать надо, обозначь параметры желаемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, namewom сказал:

Подскажите где сейчас относительно адекватные цены на ноутбуки, принтеры? Нужны новые, с чеками для отчётности. 

Есть два запечатанных. Куплены месяц назад.

https://www.mvideo.ru/products/30056687

Цена в чеке 57000.

Если интересно, за сколько готов купить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупать буду по соцконтракту, завтра уточню по дате покупки. Деньги будут на этой неделе. Если можно купить датой раньше, то куплю у вас, но нужен чек и  товарный

25 минут назад, homer сказал:

Есть два запечатанных. Куплены месяц назад.

https://www.mvideo.ru/products/30056687

Цена в чеке 57000.

Если интересно, за сколько готов купить? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, dorian сказал:

Принтер есть новый ксерокс, сделаю дешевле всех в городе. Все документы.

По ноуту искать надо, обозначь параметры желаемые.

Принтер эпсон с СНПЧ, ноут на И5, 8 гб, 512 Гб с ос. Чек товарный и обыкновенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, namewom сказал:

Покупать буду по соцконтракту, завтра уточню по дате покупки. Деньги будут на этой неделе. Если можно купить датой раньше, то куплю у вас, но нужен чек и  товарный

 

Так не получится, есть только товар и чек от мвидео на 57000.

Ну и конечно же цена видится не менее 65000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно как то продается, чек на 57, цена за 65, у Вас написано что ВЫ ЮРИСТ, а покупается то по соцконтракту, тогда вопрос, а разницу покупатель будет чек сам рисовать? тогда почему Вы ЮРИСТ?:) написали бы сразу, документов нет, выписать нет возможности, продается без доков, но за 65, обращайтесь к dorian, он за свой % выпишет Вам доки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OPiUM сказал:

странно как то продается, чек на 57, цена за 65...

Как по Вашему не странно продавать запакованный ноут стоимостью в 75к, пусть и купленный ранее по 57к? Научите

2 часа назад, OPiUM сказал:

...у Вас написано что ВЫ ЮРИСТ, а покупается то по соцконтракту, тогда вопрос, а разницу покупатель будет чек сам рисовать? тогда почему Вы ЮРИСТ?:) 

Вот именно юрист, а не бухгалтер, и юрист по Автоправу. Разве у меня должна быть практика сомнительных муток с чеками и соцконтрактами? И я еще должен такое советовать? И по вашему какой-нибудь условный окулист, и по заболеваниям "шоколадных глаз" должен диагнозы ставить уметь?

2 часа назад, OPiUM сказал:

...написали бы сразу, документов нет, выписать нет возможности, продается без доков

Примерно так и написал, а именно что у меня таких вариантов нет!

2 часа назад, OPiUM сказал:

...но за 65, обращайтесь к dorian, он за свой % выпишет Вам доки. :)

А условно говоря, кто такой Дориан? Или любой другой коммерс с ббс? Я знать их не знаю, как и они меня, чтобы за них говорить. Дориан может сам свои услуги предложить.

Ну и п.с. Мне вообще все равно купит тс или нет, даже не было надежды, потому как уже давно все продается тупо на авито, а ббс это как привычка, ну и просто п*п*39етb, что собственно сейчас и происходит. Отдушина.

А если тс заинтересован, он сам найдёт способы, и мой пост был направлен по большей части для остальных посетителей данного топика, в качестве рекламы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 часа назад, OPiUM сказал:

странно как то продается, чек на 57, цена за 65, у Вас написано что ВЫ ЮРИСТ, а покупается то по соцконтракту, тогда вопрос, а разницу покупатель будет чек сам рисовать? тогда почему Вы ЮРИСТ?:) написали бы сразу, документов нет, выписать нет возможности, продается без доков, но за 65, обращайтесь к dorian, он за свой % выпишет Вам доки. :)

 

22 часа назад, homer сказал:

Так не получится, есть только товар и чек от мвидео на 57000.

Ну и конечно же цена видится не менее 65000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0