1 1
noname

Vaporesso Gen S 220W + GeekVape Tengu RDA

Рекомендуемые сообщения

5dtXZR7dZtiVh8yFmVRb18iQBY-BMM6leX9Ec07q

Все теперь точно закинул все это дело на барахолку,наигрался и хватит)С подиками мне удобнее.
 

Vaporesso Gen S без комплекта в отличном состоянии + 2 акб шоколадки,дрипка Tengu оригинал без комплекта в отличном состоянии,койлы под замену+бак Zeus X клон с комплектом и койлами но косяком+2 пары койлов corrugated alien 0,12+жижи что на фото от половины до почти полных,ещё вату отдам.
6000р без торга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2022 в 11:22, Гордон Фримен сказал:

 

А ты на драге соль на каком испарителе гоняешь и сколько мл примерно в день уходит?

Купил себе такую штуку
rP53QG1osrvTreC-ygHc5ixehcqdZy7-ioJwCrww
B6kFTTKu8mEct4UleVzk7WyzuBJAT5ESfgU3Rz1n

 

На работе у пацанов пробовал,да вкусно ппц но никто не сознавался что жидкость на соли жрет как собака.Америку с испариком на 0.4 ома уже непозволительно дорого выходит,там дороже пачки сигарет в день.Кстати если будет вариант то числа 4 или 3 могу заскочить сюда мне заправишь а я тебе Америку залью,попробуешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, noname сказал:

А ты на драге соль на каком испарителе гоняешь и сколько мл примерно в день уходит?

Купил себе такую штуку
rP53QG1osrvTreC-ygHc5ixehcqdZy7-ioJwCrww
B6kFTTKu8mEct4UleVzk7WyzuBJAT5ESfgU3Rz1n

 

На работе у пацанов пробовал,да вкусно ппц но никто не сознавался что жидкость на соли жрет как собака.Америку с испариком на 0.4 ома уже непозволительно дорого выходит,там дороже пачки сигарет в день.Кстати если будет вариант то числа 4 или 3 могу заскочить сюда мне заправишь а я тебе Америку залью,попробуешь)

Испарики беру на 0.2 ома, до 50 ватт, но парю максимум на 30, так они до 2-3 недель живут. Парю соль, с месяц как перешел с 20-ки на 12-ку, вполне хватает. Взял второй бачок, в них разные жижки, в одном утопия майнд контроль, во втором само-собой утопия феникс. Но с ней бывают перебои, ее быстро выгребают. Начал искать в интернетах мелкий опт, чтоб банок 10 взять сразу. Однако цены на мелкий опт удивляют - дороже ставропольской розницы. Кстати феникс сейчас остатки в бак заправил, или сегодня к вечеру или завтра прозвоню вейп-шопы. Майнд контроль вкусный, но он с красителями, испарителя дней на 8-10 хватило, начал гариком отдавать. Насчет пересечься - конечно давай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гордон Фримен сказал:

Испарики беру на 0.2 ома, до 50 ватт, но парю максимум на 30, так они до 2-3 недель живут. Парю соль, с месяц как перешел с 20-ки на 12-ку, вполне хватает. Взял второй бачок, в них разные жижки, в одном утопия майнд контроль, во втором само-собой утопия феникс. Но с ней бывают перебои, ее быстро выгребают. Начал искать в интернетах мелкий опт, чтоб банок 10 взять сразу. Однако цены на мелкий опт удивляют - дороже ставропольской розницы. Кстати феникс сейчас остатки в бак заправил, или сегодня к вечеру или завтра прозвоню вейп-шопы. Майнд контроль вкусный, но он с красителями, испарителя дней на 8-10 хватило, начал гариком отдавать. Насчет пересечься - конечно давай.

4 числа,только бак высуши)Я тебе Кило голубую малину или кисло сладкую конфету дам залить,что больше нравится)
Ну расход на 0.2 походу ппц тоже?Испарики пофиг,просто я жидкость беру не дешманскую.Как на аегисе испарики живут пока не знаю но жидкость жрет он очень сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Гордон Фримен сказал:

Да, банки 30мл в неделю едва хватает. До полутора.

На Xros мне полтора картриджа на день спокойно хватало)Это где то 3мл.
Тут ппц,сосет жижу как не в себе :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забухал короче)на завтра поменялся,буду отходить 6 заеду перед работой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забухал короче)на завтра поменялся,буду отходить 6 заеду перед работой)
Это же пятница, часов с 8-30 я в Александровском парке до обеда если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гордон Фримен сказал:

Это же пятница, часов с 8-30 я в Александровском парке до обеда если что.

окей,перед работой заскочу до 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, спортклуб Перец, Партизанская 2. 892863995OI, в подвале ловит плохо, ватсап. С собой есть утопии майнд контроль и феникс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Гордон Фримен сказал:

Если что, спортклуб Перец, Партизанская 2. 892863995OI, в подвале ловит плохо, ватсап. С собой есть утопии майнд контроль и феникс.

Да надо бак этого аегиса высушить,я там частенько бываю во время работы.Если поеду сегодня наберу.

Короче разочарован я этим аегисом,xros 2 лучше и проще.Пар сухой у xros,у аегиса влажный.

Ещё девайсы и испарики на али сильно подешевели)Xros 2 который стоил 2100 до подорожания и 2800 после,сейчас 1600 у китайцев.Аегис который 6 дней назад взял за 3500,там 2500.

Картриджи на Xros сейчас в 1 месте только есть и то за 450,на Али если 10 брать то по 203 рубля картридж выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Гордон Фримен сказал:

Я там не живу, треню. И бываю с утра в среду, пятницу, воскресенье

Ну пока отменяется,аегис завтра продам уже.Картриджи закажу с али на xros...

Пока походу буду ходить с одноразками,а то на всякую фигню трачу бабло и за копейки отдаю.А перспектива покупать картридж который там стоит 188р за 450 тоже не впечатляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.05.2022 в 17:39, Гордон Фримен сказал:

 

Как к зеленому яблоку относишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, noname сказал:

Как к зеленому яблоку относишься?

По разному - у разных производителей вкусы сильно отличаются. Да с полгода уже плотно на утопиях и гличах сижу, устраивает. Одно плохо - они в основном 20-ки, а мне сейчас 12-ка норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гордон Фримен сказал:

По разному - у разных производителей вкусы сильно отличаются. Да с полгода уже плотно на утопиях и гличах сижу, устраивает. Одно плохо - они в основном 20-ки, а мне сейчас 12-ка норм.

Меня Россия вообще не накуривает,никотин хреновый видимо))Т.е. ты на щелочи сейчас?

Я Сквизед зелёное яблоко взял,надо будет тебе его залить :) На работе прикололи,не мог удержаться.Там у них вся линейка моно вкусов,как одноразки.И это самое вкусное и настоящее зелёное яблоко что я пробовал.

Продал ген,заказал с Али luxe pm40))У нас он 3800,там 2080 вышел.И к кента такой был,вкусный ппц,не то что этот ссаный аегис буст

Хотелось куда то бабки прое....)))Вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, noname сказал:

Меня Россия вообще не накуривает,никотин хреновый видимо))Т.е. ты на щелочи сейчас?

..

Не, соль 12-ка. Думаю щелочь попробовать, если где утопия появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Не, соль 12-ка. Думаю щелочь попробовать, если где утопия появится.

Щёлочь там 3мг и она вообще не накуривает,если привык к соли то даже не пробуй.Моя брала от глитчей 20 соли,я с ней гонял день и сигареты покуривал.Со сквизед мне сигареты не нужны,ибо там никотин нормальный.

У тебя же есть если что вариант слить жижу?Я просто как будет вариант заехать,наберу и залью тебе нормальную тему.Я думаю ты после того как попробуешь,Россию брать больше не будешь)Мне если что ничего не надо,у меня сейчас Xros 2 только остался и там Сквизед или Кило,могу только понюхать) Мандарин бы хороший у Америки найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, noname сказал:

Щёлочь там 3мг и она вообще не накуривает,если привык к соли то даже не пробуй.Моя брала от глитчей 20 соли,я с ней гонял день и сигареты покуривал.Со сквизед мне сигареты не нужны,ибо там никотин нормальный.

У тебя же есть если что вариант слить жижу?Я просто как будет вариант заехать,наберу и залью тебе нормальную тему.Я думаю ты после того как попробуешь,Россию брать больше не будешь)Мне если что ничего не надо,у меня сейчас Xros 2 только остался и там Сквизед или Кило,могу только понюхать) Мандарин бы хороший у Америки найти.

Ну пустая банка есть из-под жижла, туда можно капнуть на пробу. С собой если что феникс 12-ка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Гордон Фримен сказал:

Ну пустая банка есть из-под жижла, туда можно капнуть на пробу. С собой если что феникс 12-ка есть.

Еще Элемент мандарин купил,последнюю баночку в Шамане забрал,еле нашел))Гулять так гулять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1