1 1
noname

Vaporesso Gen S 220W + GeekVape Tengu RDA

Рекомендуемые сообщения

Цвет модбокса и дрипки черный,коробок нет,2 акб шоколадки,койлы недавно ставил хорошие.

4 русские премки от скандалистов,одной половину от 60мл спарил,других от 70 до 90% в банке.

5500р за все.Состояние огонь :) Попробовал но чет понял что с подиками мне больше заходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дудка хорошая. Но сильно сомневаюсь, что ббсники оценят. Попробовал бы в вейп-пабликах Ставрополя в вк выкинуть, авось детвора денег насобирает на годноту. В любом случае удачи в продаже.

п.с. Ну и конечно живые фотки всегда привлекают покупателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Гордон Фримен сказал:

Дудка хорошая. Но сильно сомневаюсь, что ббсники оценят. Попробовал бы в вейп-пабликах Ставрополя в вк выкинуть, авось детвора денег насобирает на годноту. В любом случае удачи в продаже.

п.с. Ну и конечно живые фотки всегда привлекают покупателя.

Спасибо,я пока подумываю ибо сам взял не так давно и не наигрался толком.Просто сейчас он у меня как девайс выходного дня,на работу с подом гоняю.Но цены на картриджи сейчас чёт не радуют совсем.Обслуга дешевле в разы.

Есть ещё мтл бачок сирень 2 со свежими хорошим койлом - 1000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня попроще дудка - Drag S, и похоже на ней остановлюсь. До нее перепробовал кучу подиков и одноразок всех мастей. Думаю еще испарик обслуживаемый взять (RBA) и самому мотать койлы. Судя по отзывам, и вкус жижки хорошо раскрывает и по деньгам экономно выходит. А то сейчас испарики в рознице уже по 400 (резко скакнули с 260), а на алишке лотерея, я 2 пачки по 5 штук заказал, из них 3 бракованных.

Еще бы жижки найти где подешевле брать. Шаман - хороший выбор, но ценник выше других, Клауд Хаус - подешевле шамана, но вечно ничего нет, беру в Токсике (на Пушкина,7), более менее выбор и цены. Остальные лавочки убогие, продавцы про утопию и не слышали.

Скандалист - пробовал 4-5 вкусов - не зашли. Он почему-то или быстро испарик сжигает, или горло дерет, хотя вкусы и ароматы неплохие. Пока глич соус разные линейки парю, лидер хит-парада: утопия феникс. А всякие бруско-хаски-бошки и тд и тп после утопии и других гличей говном кажутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клауд Хаус дороже был чем Шаман и Токсик,там по мелочи конечно и у них выбор меньше.

Ценник в Шамане,Токсике и Клауд Хаусе ещё нормальный если сравнивать с другими шопами,не говоря уже о лавочках в ТЦ.

Рба по вкусу намного слабее будет испарителей на сетке.Тоже самое,у самого Vaporesso Xros 2, картридж стоил 250,сейчас 400.Это вообще того не стоит.Просто с ним удобно,он маленький и соль хорошо накуривает в отличии от 3мг щелочи.

Я в под беру 10мл премки Horny,Kilo.Дорого конечно но они накуривают в отличии от России,хотя и там и там 20.Да и вкус небо и земля.

Gen S сейчас девайс выходного дня,но с такими ценами на испарики,если передумаю продавать,то будет на постоянке,пока ещё не определился с дрипкой или мтл баком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По описанию вкуса утопия феникс звучит интересно,нужно попробовать.

У скандалов по мне топ Genesis Overdrive и Ex's Heart.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, noname сказал:

По описанию вкуса утопия феникс звучит интересно,нужно попробовать.

У скандалов по мне топ Genesis Overdrive и Ex's Heart.

Телефон в подписи или в лс, заправлю за так попробовать. Завтра до обеда на Заводской (возле таксопарка), потом на Туапсинке.

Если что , у меня солевой феникс, 20мг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Телефон в подписи или в лс, заправлю за так попробовать. Завтра до обеда на Заводской (возле таксопарка), потом на Туапсинке.

Если что , у меня солевой феникс, 20мг.

Да я думаю щелочь взять,на дрипке вкуса в разы больше будет.К следующим выходным(через 3 дня),возьму если будет.На сирени сильно мощно соль будет да и завтра с подом на работу пойду,там премка американская залита,жалко сливать.

14 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Богато выглядит

Но большой и тяжелый ппц)Под все же удобней на повседнев.

И мтл бак мне не очень чет зашел,не знаю зачем я его купил когда есть под.Вот с дрипкой нормальная тема подымить,максимум вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соль только для подов! не вздумай на дрипке пробывать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дрипка вседа во вкусе выигрывает))) только например за рулём её трудно прокапывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vintt77 сказал:

сирена клон?

Оригинал,состояние на 4 из 5 .С полным комплектом,включая стоковые койлы за 1300 отдам,сегодня подогнали.Без - 1000,ибо если продам надо будет 300 отдать за комплект)
На самой сирени койлы за 300 стоят в Токсике ставил,видели 4 бака.Из косяков туговато регулировка обдува крутится.

nVvLclLhBog.jpg?size=810x1080&quality=95

DC0kuIm1KsQ.jpg?size=1600x1200&quality=9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vintt77 сказал:

дрипка вседа во вкусе выигрывает))) только например за рулём её трудно прокапывать)

Вот в этом и проблема,я постоянно за рулем.Но Тенгу можно и в отверстие не снимая купол капать,так что терпимо)

1 час назад, Vintt77 сказал:

Соль только для подов! не вздумай на дрипке пробывать)))

Ради интереса разок попробовал на пару тяг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повседнев у меня вот такой,только на холоде течет собака.В теплое время вообще 0 протечек.Ну и картриджи ппц взлетели с 230-250 до 400.
Я уже думал Luxe Q взять на барахолке,тот же Xros только без кнопки и регулировки...Аналогичные картриджи по конструкции просто другой формы,только я знаю где их можно 4 штуки по 250 забрать,да и в Шамане они не так сильно в цене взлетели - 300.

tIZ1UtYwhS4.jpg?size=1200x1600&quality=9

hLS8ntnQMyQ.jpg?size=1200x1600&quality=9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повседнев у меня вот такой,только на холоде течет собака.В теплое время вообще 0 протечек.Ну и картриджи ппц взлетели с 230-250 до 400.

Я уже думал Luxe Q взять на барахолке,тот же Xros только без кнопки и регулировки...Аналогичные картриджи по конструкции просто другой формы,только я знаю где их можно 4 штуки по 250 забрать,да и в Шамане они не так сильно в цене взлетели - 300.

tIZ1UtYwhS4.jpg?size=1200x1600&quality=96&sign=15997fda3ff7371623e7a613fbb7ca56&type=album

hLS8ntnQMyQ.jpg?size=1200x1600&quality=96&sign=ba014f861f41e016291fdb86f5fd2582&type=album

Поды удобнее однозначно, я сам долго на чароне сидел. Но только раз драг попробовал и понял, что 15 ватт раскрывают вкус непозволительно слабо. А с другой стороны, иногда даже на 40 из 60 ватт в моем драге так дает по шарам, что 1 затяжки хватает. Даже не представляю, как унесет соль на 220 ваттах.

Даже возможно и стоило бы перейти с соли на щелочь, но смущает, что вроде на щелочи быстрее испарики горят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гордон Фримен сказал:

Поды удобнее однозначно, я сам долго на чароне сидел. Но только раз драг попробовал и понял, что 15 ватт раскрывают вкус непозволительно слабо. А с другой стороны, иногда даже на 40 из 60 ватт в моем драге так дает по шарам, что 1 затяжки хватает. Даже не представляю, как унесет соль на 220 ваттах.

Даже возможно и стоило бы перейти с соли на щелочь, но смущает, что вроде на щелочи быстрее испарики горят.

 

Так я тоже сейчас на 50-60 гоняю на дрипке но щёлочь.Там от койлов зависит и от самой дрипки на скольки ваттах ее юзать.

А под для соли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В токсике щас нет, в клауд хаус соль 20-ка по 450. Да набери, бак залью на пробу, может не зайдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гордон Фримен сказал:

В токсике щас нет, в клауд хаус соль 20-ка по 450. Да набери, бак залью на пробу, может не зайдет.

В Токсике,Шамане нету.У меня дрипка,хочу на гене затестить,там вкуснее но туда щёлочь нужна.Напишу сейчас в Клауд)

 

Нету щёлочи,только соль(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2022 в 11:22, Гордон Фримен сказал:

 

EDITION ONE MADNESS взял от них)Утопию обещали через неделю завезти,возьму феникс и ту что кислая яблочная жвачка :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому рба нужна,могу тенгу продать,взял себе бак непроливайку,полностью устраивает)

Это рба тенгу

cGpOOns0hqE.jpg?size=1201x1600&quality=9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1