2 2
dearboss

ASUS GTX 1060 6 Gb

Рекомендуемые сообщения

Продается карта ASUS GTX 1060 6 Gb.

Не греется. Кулеры не шумят. Пломба на месте. Коробки нет.

Цена 27 000.

1.thumb.jpeg.059942f5e6030fd579a3893a42335951.jpeg

2.thumb.jpeg.be3f566916186faed1470fd04a49403a.jpeg

3.thumb.jpeg.481770e2513b10f0f5a14b7769722c26.jpeg

4.thumb.JPG.242c4323eea96956a31057d853a9be41.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2022 в 20:12, dearboss сказал:

Пломба на месте. Коробки нет. 

Если это правда, что карта не вскрывалась, то у карты будет в хлам ужаренный чип. А вот если вскрывалась для обслуживания и чип в порядке, то видеопамять в любом случае будет ужаренной, т.к. она на этой модели вообще не охлаждается. Так что на счет обслуживания?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, matrix сказал:

Если это правда, что карта не вскрывалась, то у карты будет в хлам ужаренный чип. А вот если вскрывалась для обслуживания и чип в порядке, то видеопамять в любом случае будет ужаренной, т.к. она на этой модели вообще не охлаждается. Так что на счет обслуживания?:D

Здравствуйте, карта не вскрывалась. За состояние внутри ничего сказать не могу. Возможно Вы правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, dark_half сказал:

вообще смысл в ней когда за 31к можно взять 1660ti 

Именно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dark_half сказал:

вообще смысл в ней когда за 31к можно взять 1660ti 

Это где такие цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, vil сказал:

Это где такие цены?

На AliExpress с оплатой в $ через QIWI, плюс/минус такие цены сейчас и есть, причём пару дней назад было, естественно дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, trabl сказал:

На AliExpress с оплатой в $ через QIWI, плюс/минус такие цены сейчас и есть, причём пару дней назад было, естественно дешевле.

Спасибо, давно Алик не смотрел.

Уже реально 3060 за 50+ купить даже в рублях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nvidia и amd в РФ не поставляют офиц уже. Амазон тоже. Нвидиа объявили, что дефицит видях исчерпан полностью, теперь вся 3000 линейка доступна в полном объеме, в магазины отгрузки уже по рекоменд ценам и ниже.

PS получается в РФ майнеров дофига было, что как только РФ вывели из цепочки сбыта, то дефицит видях исчез

https://club.dns-shop.ru/digest/70427-nvidia-zayavila-ob-okonchanii-defitsita-teper-videokartyi-budut-d/

Пару недель и б\у видяхи скорее всего похудеют в 2-3 раза в цене, если нвидиа реально насытит рынок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, romanvlad сказал:

Когда эта ваша пирамида с биткоином рухнет - вы будете даром отдавать видяхи а мы их брать не будем :D

ну я лишь полагаюсь на новость от нвидии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Aspectre сказал:

Пару недель и б\у видяхи скорее всего похудеют в 2-3 раза в цене, если нвидиа реально насытит рынок 

Так быстро это не случится, увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Aspectre сказал:

Пару недель и б\у видяхи скорее всего похудеют в 2-3 раза в цене, если нвидиа реально насытит рынок

Ну до РРЦ похудеют допустим, в лучшем случае, но РФ и Белорусию это вряд ли коснётся. Возможно начнут продавать без местной гарантии, в связи с этим народ как покупал на ali в $ через qiwi, так и будет покупать. Сейчас вот 1660ti на ali 31-34к выходит, в 2-3 раза дешевле она точно стоить не будет)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, trabl сказал:

в 2-3 раза дешевле она точно стоить не будет)).

Опыт конца 2018-19гг. говорит, что тут может быть все..)) На Авито так точно вполне возможно падение цен в 2-3 раза, в случае одновременного наступления дампа на крипторынке и Поса на эфире. В магазинах конечно вряд ли будет в 2-3 раза дешевле, но процентов 60-80% точно возможно, даже с учетом текущей логистики и курса рубля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, trabl сказал:

в связи с этим народ как покупал на ali в $ через qiwi, так и будет покупать.

так вроде и сейчас есть альтернативные варианты кроме Али - через сервисы закупок за рубежом. Как пример shopotam.ru 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, trabl сказал:

Ну до РРЦ похудеют допустим, в лучшем случае, но РФ и Белорусию это вряд ли коснётся. Возможно начнут продавать без местной гарантии, в связи с этим народ как покупал на ali в $ через qiwi, так и будет покупать. Сейчас вот 1660ti на ali 31-34к выходит, в 2-3 раза дешевле она точно стоить не будет)).

сейчас 750ая 10ку стоит на авито. Я помню конец 2018, когда за 3 дня 1060 3 гиговая из 18к стала стоить 13к, а потом через 3 дня уже по 8к продаваться стали(я про авито), в магазинах да, цены так резко не падали, но я писал выше про б\у рынок изначально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.04.2022 в 14:08, trabl сказал:

На AliExpress с оплатой в $ через QIWI, плюс/минус такие цены сейчас и есть, причём пару дней назад было, естественно дешевле.

А есть ссылки на проверенных продавцов на AliExpress? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dearboss сказал:

А есть ссылки на проверенных продавцов на AliExpress? 

https://www.pepper.ru/share-deal/258856

Насколько они проверенные не могу сказать, но думаю что отзывы и количество продаж о многом могут рассказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, motion3d сказал:

Китайцы старье сливают. Аля 1660ти.

Щас актуальны только 30хх серии. А скоро уже 40хх выйдут .

Непонятны выводы по поводу актуальности. Мне например и 1660ti актуальны, и я думаю не только мне, но и большинству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2